ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022

Вот в какие условия вывели людей

Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Смурфетта• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
к счастью!
только у вашего мужа не ненависть- просто ворчит, реагирует на поступки других )))
Как бы мы себя повели в аналогичной ситуации? - не дай Бог узнать !!!
Конечно. Пожелания смерти это такое безобидное ворчание. Как мило. В отношении себя вы б это так не воспринимали.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Кто стреляет первым, мы не узнаем, но то что наша сторона стреляет это точно. Знакомые живут в Константиновке, много чего рассказывают.
Наша это кто?
Пульт от линолеума• 20 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Выше?? Серьёзно??
Я не по наслышке знаю это ’ выше’ ....
У меня там мама и сестра с семьёй. Никакой пенсии в 450$ там и в помине нет! У мамы пенсия 11 тыс.
Коммуналка по цене такая же, как и у нас, а то и дороже. Газ в дом смогла повести только вот,пять лет назад, а до этого печное было( у большинства и до сих пор) Газовая,бл@дь,великая держава!((
Два часа назад звонила туда, мама больна, скорую не вызывает, потому что не проедут, ’дорогу ’ развезло так, что на тракторе только можно .... Предыдущий раз приезжали, стали на пол дороги, врач пешком шла до дома по жопу в грязи ... Продукты никакие, ЭТО есть невозможно! Работы нет!
И это не село или деревня! Это город,два часа от мАсквы! Не выше там уровень на порядок, а ГЛУБЖЕ! В ж@пе ... глубже ..
Не надо сказок сказывать,как там хорошо.
Какой кошмар. Почему маму не забираете? Я бы не позволила чтобы мои родители жили в таких условиях. Неужели она заслужила такой жизни??? Я в шоке.
ШапкаУшанка• 20 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Пенсии у нас не накопительные. Пенсионеров содержат их же работоспособные граждане. Я не хочу содержать тех, кто кричал путинвведи!
Однозначно! Доказать принадлежность к этому, лишить гражданства, максимум- перевести их на 50 процентов социального минимума, который назвать’ пенсия предателя родины’.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Сколько же мразоты всплывает, а еще даже не война. Глумятся, ерничают, это пугает гораздо больше российской армии. С такой человеческой гнилью не пережить беду, лучше сразу погибнуть. Я просто в шоке от прочитанного, это женщины пишут. Когда они перестали быть людьми, испытывать сочувствие и жалость? Только злоба и ненависть. Страшно...
Бозя щас заплачу.
Миззери• 20 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
А как в Украине мобилизовали с работ и общественного транспорта забирали. Что д у всех такая память короткая
Это тоже ужасно но там типа с врагом сражаться и все защищать а тут судя по всему нападать планируют, как они заставят их нападать
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
В сутки!+ Сохраняется зп в полном объеме. Рабочее место.
Не завидуем. Давно пора их забрать а землю нашу вернуть.
Покращена• 20 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Можно теперь на бис озвучить название этого города ?
Все, что дальше от МКАД.
Я такая боевая• 20 февраля 2022
фу
Выручалка• 20 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Никого принудительно не забирают, мобилизация добровольная, Пока!
Пульт от линолеума• 20 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня все родственники и друзья в лнрднр и никто не уезжает. Я в истерике уже несколько дней, но ничего не могу сделать. Мама не хочет свой дом бросать.
Моя бабушка такая же. Пришлось насильно забирать. Из дома забрали только необходимое. А остальное раздали соседям. Это было в 2014. В декабре прошлого года, мы были в бабушкином доме. Забор завалился, двор зарос, окна выбиты. Но бабушка рядом с нами, жива и счастлива, а это самое главное.
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Автор , хватит разжигать уже , задолбали
Вам по приколу что ли , есть люди котоые уехали и что дальше ? Они такие же заложники этой ситуации . А ваш пост очередной разжиг
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Близкий народ, друг.
Мою кума по линии мамы полька и никогда не любила русских. Говорит прям неприятие их.
ТебеОноНадось• 20 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
зайдите в паблик, там видео как запихивают в автобус, а мужчина сопротивляется!
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как много людей сейчас зовут Путина? Встречают чеченцев, с иконами блокируют войска всу?
А что с иконами ходили?
Новопоштинская• 20 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я сама из Константиновки, что там рассказывают?????
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
там вернулась пластинка 2014го, странно, что еще про сланцевый газ не вспомнила
Про сланцевый газ как-то не прижилось Вот про фильтрационные лагеря новости имели больший успех.
Королева спама• 20 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
Память короткая? Кто заставил от гривны отказаться?! Украина в 2014 сделала полную блокаду Донбасса! Ни денег, ни продуктов не было, люди выживали благодаря гуманитарной помощи Красного креста международного и России.
откуда вы пишете? Ведь заведомое и явное вранье, о чем скажет любой с территорий, но споет вашу оду послушавший рос СМИ и никогда не бывавший на территориях.
Чу Ча• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Мы против путина и их рассеи на нашей земле. Мы Украина отдельная страна. Он придет к нам с войной по другому не будет. А там его звали и ждали. Чувствуете разницу.
Кто звал - весь Донбасс? Именно по линии соприкосновения? По одну сторону - звал, по другую - не звал?
Да, были бесноватые. Но мало. В основном это мирные жители, украинцы, которые жили, раститли детей, работали. Сколько бежали в другие регионы Украины, кто мог...

Посмотрите на фото в теме. Беженцев. Пожилая женщина, инвалид, рядом кресло. Дети. Паренек с ноутом - в начале войны он явно был ребенком 8 лет назад. Они все звали?
За что все это им - детям, немощным старикам?
Пусть Путин устроил этот ад на земле.
А откуда эта нетерпимость от их соотечественников, украинцев точно таких же?
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Желаю чтобы им там дали жильё и работу. Пусть там и остаются, где и хотели - в рузьком мире. Это хорошо, когда желания сбываются.
Тоже так же как и вы думаю а то про ненависть пишут...у меня к ним ненависти нет. Пусть живут себе процветают у путина и оставят нашу землю в покое.
ШапкаУшанка• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
С...и позорные!!! Привели беду на украинскую землю , столько людей в беде из за их путенприди, твари!! Зато за пенсиями двоиными бегают, положено им, наживаются на войне!! Мародёры хреновы, ворье и гопники. Вообще пофиг что с ними да как. Они не сограждане, а позор Украины. Я б на месте нормальных людей в Донбассе ( а я верю что такие тоже есть, которые с плакатами не стояли, а просто ждали пока власть среагирует и всех этих моторол и прочих прогонит, и стали заложниками ситуации) передавала б данные этих уродов, что бы и шагу ступить не могли на подконтрольную мирную территорию.
Миззери• 20 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
Та ну , вон тут ссылки бросали что принудительно с улицы забирают и не выпускают из города и даже подростков 17 летних
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Вы немножко перепутали. Это ’новым украинцам’ все должны и все виноваты.
Новым русским вы хотели сказать.
Покращена• 20 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я же с удовольствием! Не хочет (( Знаете ,как старики ... Мне уже умирать скоро, и т.д . Огород и садик у нее отрада. Любит она в земле поколупаться. В Киев , к себе привозила её три года назад , она в шоке была . От красивого,цветущего Киева( а не разбомбленного и раскуроченого ,как им там рассказывали,) от того,что никто не ходит наперевес с оружием, от изобилия продуктов в магазинах, да много от чего ..
Забрала бы,с удовольствием,но насильно не могу((
Пульт от линолеума• 21 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Все, что дальше от МКАД.
А название у города есть? Или это деревня?
Радикальная• 21 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Так интересно у вас все получается. То есть люди, которые жили в Донецке, растили детей, сажали картошку и ходили в кино, например, это предатели. Все. По определению. А вот крымские татары, которые немцев с караваями встречали-свои. Которые вырезали украинцев в том числе семьями, это герои. Вам не кажется, что тут шизофренией попахивает? Клинической причем
Удалено администрацией...
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча

Пусть Путин устроил этот ад на земле.
Согласна с вами, не понимаю как их можно винить за то что происходит, выгребают все и кто звал и кто не звал
Не дай бог что потом и про остальных украинцев будут так говорить, сами виноваты
Срочнокпсихологу• 21 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Как я заберу насильно женщину 58 лет? 😭
Кюветчица• 21 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Конечно неприятие. Жили они себе прекрасно, имея холопов. А потом СССР их бывшим холопам навязал образование, цивилизацию, равенство. Понятно, что полякам обидно.
Пульт от линолеума• 21 февраля 2022
Ответ дляПокращена
У меня бабушка такая, но отец её насильно забрал.