ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022

Вот в какие условия вывели людей

Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Краще ви туди, де все супер.
да их и ладаном туда не выкурить
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
«Вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля»: пользователи сети гадают, прав ли был Жириновский в своем военном прогнозе, который он озвучил на заседании Госдумы ещё 22 декабря 2021 года.

«Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля», — отметил тогда Жириновский.

видео https://t.me/ru_global/18237
Жириновского уже от ИВЛ отключили?
Радикальная• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот как там ´ рады ´ этим беженцам
Это судьба предателей. Всегда так было.
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Мне отчеты не нужны, у нас там свои люди остались и они видят кто и откуда стреляет. А в обе стороны - это как, два братние ’народы’, дыр-лыр друг друга обстреливают?
Перестрелка идет между ЛДНР и ВСУ все это время. Только что сообщили о ранении двоих мирных жителей Знаменки - это на самой линии соприкосновения на южном берегу Северского Донца, возле Славяносербска.
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Жириновского уже от ИВЛ отключили?
В том то и дело, что он это еще 21 декабря сказал. Вот и думай, о чем это он
Кундалини• 20 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Это точно, покажут в санаториях пару семей для картинки
Но это фото с репортажа дождя, одного из немногих русских сми, кто ещё вещает правду
Вы такая наивная во всем? Спонсор Дождя - США и ЕС. Этого никто не скрывал никогда. Вся информация в открытом доступе есть.
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Новости по Макрону:

После разговора с Путиным и Зеленским Макрон созвонился с премьером Британии Джонсоном.

После чего британская сторона выдала довольно неожиданное заявление.

1. Внезапно увидела позитив в обещании Путина Макрону вывести войска из Беларуси после окончания учений. В Лондоне считают, что это указывает на готовность Москвы к дипломатическому урегулированию и назвали предстоящую неделю решающей.

2. Заявила, что и Макрон и Джонсон согласились, что Россия и Украина должны выполнить Минские соглашения в полном объёме.

Все-таки, судя по всему, Запад все еще пытается дожать Киев на выполнение Минска-2.

Кстати, Макрон после Джонсона ещё созвонился с Байденом.
Ло Шарик• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, представьте, мне людей жалко.
живущие там- заложники ситуации..
Заложники промывки мозгов росийським телевидением.
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну не два часа от Москвы . Даже если сравнить провинциальный городок в России и Украине - разница видна . Продукты и коммуналка у нас дороже однозначно .
Почему же дороже? Одинаково. Например, морковка в райцентре Ростовской обл - 50руб/кг, в Украине - 17грн/кг
Радикальная• 20 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
+ вам в карму , вы свое получите . Вас даже в такие условия не спасут
От чего их спасают? Проснитесь? Раша от себя?!
УжеВотДа• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Новости по Макрону:

источник?
злой_Пушистик• 20 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, кроме россияспаси там ещё были и нормальные люди, и патриоты
Патриоты, стесняюсь спросить чего? Украины? А как мог патриот Украины жить все эти 8 лет в таком ужасе и терпеть? Я понимаю, старики, животные. Но старики/животные не помешали сесть в автобусы и поехать на ’спасительницу’? Их же не силой туда запихивали. Жалко всех, кроме Чикатило. Но патриоты? Вы загнули ИМХО
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
источник?
Как обычно, телеграм канал https://t.me/stranaua/25523
Дюагональ• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
НЕ-Е ! тогда он говорил, надо бомбить Киев в новогоднюю ночь!
Кундалини• 20 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Это судьба предателей. Всегда так было.
Так интересно у вас все получается. То есть люди, которые жили в Донецке, растили детей, сажали картошку и ходили в кино, например, это предатели. Все. По определению. А вот крымские татары, которые немцев с караваями встречали-свои. Которые вырезали украинцев в том числе семьями, это герои. Вам не кажется, что тут шизофренией попахивает? Клинической причем
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
посмотрите видео по ссылке
Выручалка• 20 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
перечитайте свой текст и найдите 100 несоответствий. Украина сменила валюту на евро, поставила во главе бандитов, подчинающихся Байдену, и порвала украинские паспорта? Все так и было, я нигде не ошиблась?
Память короткая? Кто заставил от гривны отказаться?! Украина в 2014 сделала полную блокаду Донбасса! Ни денег, ни продуктов не было, люди выживали благодаря гуманитарной помощи Красного креста международного и России.
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Простите Вы в датах попутались или историю не учите ?

По данным СБУ, которые были обнародованы в 2016 году, Янукович покинул Украину 26 февраля 2014 года в 16 часов 25 минут.

26 февраля 2014 года как и. о. президента Украины А. В. Турчинов в соответствии с п. 17 ч. 1 ст. 106 и ст. 112 Конституции Украины принял на себя обязанности главнокомандующего Вооружённых сил Украины.
Ну вот и посмотрите, что на медальках написано.
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Це коли було?
За мезозойської ери?
А ви великорос, чи малорос?
Юпитерная• 20 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
этих беженцев назад не пускают сделали бомжами на улицу это разве эвакуация ?смотрела вот вечером новости айситиви час назад русские офицеры против войны показали их много не один и не два, путину ультиматум чтоб подавал в отставку я чуть со стула не упала значит там назревает военный переворот только дело времени мы же не знаем такие подробности у них там лед тронулся на злобные комментарии не отвечаю и особенно серпаров хотят сумашедшего скинуть давно пора
Не похоже на правду.А даже,если и так,то Путлер задушит тех,кто осмелился(Уверена,что и в России есть нормальные люди,но далеко не все,к сожалению.Зомби сми сделали своё дело.
ШапкаУшанка• 20 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Какая здравая мысль!
И почему же она не пришла жителям Крыма и Донбасса в 13-14 годах, и они не отправили всех желающих в Европу. И был бы в Украине мир и процветание.
Так вот жители Донбасса частично и Крыма так и остались с проросийским руководством. Чай уже нахлебались лаптями процветанием??
Миззери• 20 февраля 2022
Девочки, а кто в курсе, этих мужчин и парней насильно мобилизируют зачем? На Украину нападать? Как это можно сделать с человеком который не готов ни морально ни физически вообще воевать, как они заставлять их собираются, расстрливать тех кто не согласен?
Кюветчица• 20 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Ну не только татары.
Национальный символ сейчас садист Бандера. УПА и прочие маньякоподобные - образцы для подражания.
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Це коли було?
За мезозойської ери?
А ви великорос, чи малорос?
Я считаю, что это одно и то же. Я родилась в Киеве. А что, так уж давно малоросы страдали под гнетом поляков, а белорусы - литовцев?
Аква-Марин• 20 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Выше?? Серьёзно??
Я не по наслышке знаю это ’ выше’ ....
У меня там мама и сестра с семьёй. Никакой пенсии в 450$ там и в помине нет! У мамы пенсия 11 тыс.
Коммуналка по цене такая же, как и у нас, а то и дороже. Газ в дом смогла повести только вот,пять лет назад, а до этого печное было( у большинства и до сих пор) Газовая,бл@дь,великая держава!((
Два часа назад звонила туда, мама больна, скорую не вызывает, потому что не проедут, ’дорогу ’ развезло так, что на тракторе только можно .... Предыдущий раз приезжали, стали на пол дороги, врач пешком шла до дома по жопу в грязи ... Продукты никакие, ЭТО есть невозможно! Работы нет!
И это не село или деревня! Это город,два часа от мАсквы! Не выше там уровень на порядок, а ГЛУБЖЕ! В ж@пе ... глубже ..
Не надо сказок сказывать,как там хорошо.
Можно теперь на бис озвучить название этого города ?
Кюветчица• 20 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Давайте спросим у крымчан?
Девочки из Крыма, как вам живется?
Миззери• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, представьте, мне людей жалко.
живущие там- заложники ситуации..
И мне очень жаль, вот смотришь как фильм а если примерять на себя то это ужас, увезли неизвестно куда в ужасные условия, полная неизвестность, ждать похлебку как подачку, мужей, братьев или сыновей не выпустили и мобилизировали, возможно и связи с ними нет, это очень страшно(( жаль их очень
Что их дальше ждёт?
Стервочка• 20 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Выше уже озвучили. Прочитайте сначала, а потом высокопарно возмущайтесь
Выручалка• 20 февраля 2022
Ответ дляМиззери
А как в Украине мобилизовали с работ и общественного транспорта забирали. Что д у всех такая память короткая
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
А если не дай Бог нападут на Украину. Те, кто будет бежать от войны - кто?
Кто те, кто уже два месяца собирает тревожный чемодан и готовится спасаться?
Мы против путина и их рассеи на нашей земле. Мы Украина отдельная страна. Он придет к нам с войной по другому не будет. А там его звали и ждали. Чувствуете разницу.