Ну ниче се• 20 февраля 2022

Какой зоопарк лучше в Харькове?

Фельдман экопарк,или тот который в парке Шевченко?
автор Ну ниче се • 20 февраля 2022
И скажите,те кто был в Фельдман парке,там есть тропинки?Или просто лес и трава?Странный вопрос,но в белой обуви можно?😄

Харьков Наталья• 20 февраля 2022
Есть тропинки) Экопарк - цивилизованный парк с тропинками, туалетами, детскими площадками и зоопарком.
Новый зоопарк тоже хороший.
Бываем и там, и там.
Зяблик протестант• 20 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Не нужно. Хоть и тропинки есть.
ТыЧиНеТЫ• 20 февраля 2022
Конечно, официальный парк.)
соева-сысоева• 20 февраля 2022
Я была в Харькове летом, но к сожалению зоопарк в парке Шевченко был ещё закрыт.
Наверное интересно посмотреть его после реконструкции
Мира всем• 20 февраля 2022
В парке Шевченко. Хотя Экопарк тоже люблю, он прям часть природы. Но он очень локальный, без особой инфраструктуры. Не такой совеременный, в том числе и в плане условий для животных
Харьков Наталья• 20 февраля 2022
Если не выбрали куда поехать - зайдите на их странички в инстаграм, посмотрите фотки для представления как там и что - выберете что вам интереснее.
ФсеСама• 20 февраля 2022
Конечно лучше зоопарк. Фельдман - только в теплое время года, зимой делать нечего
Фантазерша• 20 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Не соглашусь, что несовременный, и для животных там все условия

Мира всем• 20 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Серьёзно??
Фантазерша• 20 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Серьёзно??
Серьезно
Мира всем• 20 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Серьезно
Фантазерша• 20 февраля 2022
Ответ дляМира всем
А когда вы там в последний раз были?
Меня, наоборот, новый зоопарк не впечатлил.
Мира всем• 20 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
А когда вы там в последний раз были?
В Экопарке? В октябре
Молчунья• 20 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
+, сыро, грязно
автор Ну ниче се • 20 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
А мы на апрель планируем)
Фантазерша• 20 февраля 2022
Ответ дляМира всем
В Экопарке? В октябре
Мы были 31 декабря в экопарке и 10 января в новом зоопарке. По ощущениям понравился экопарк больше. Незнаю, может потому что ’природы’ что ли больше... В новом зоопарке всё сковано камнем, ни деревца, ни детских площадок особо (по сравнению с фельдман-парком).
Фантазерша• 20 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
А мы на апрель планируем)
В апреле в экопарке классно будет, тюльпанов море, новые фотозоны... если локдаунов не будет, то может как прежде возобновят бесплатные мастер-классы и театр детей и животных.
Начальник Анонимов• 21 февраля 2022
И там, и там хорошо) Экопарк в лесу находится, тропинки есть, в белой обуви можно только в сухую погоду, тк. в глубине тропинки из земли, асфальт только в первой половине парка. Центральный парк немного не доделан, не всех животных завезли, маловато зелени, но там красивые вольеры