После шести ни-ни• 20 февраля 2022
Зачем он так делает?
Девочки, почему мужчина так странно себя ведёт?
Мы познакомились на сайте, переписывались какое-то время. Потом он пригласил к себе, но я не решилась ехать. Потому приехал он ко мне. Общение было приятное, легко было друг с другом, перекусили и он предложил что-то посмотреть. Меня уже колбасило, он мне понравился. И когда фильм только начался, он меня обнял, а дальше понеслась:) все было прекрасно, неожиданно как-то так. Знаете, так редко бывает, что в первый секс не коряво, а как по нотам. Он хотел было остаться, но я решила, лучше не надо. Он уехал. Потом ещё спрашивал все ли мне понравилось, хоть это было очевидно.
И всю неделю мы не могли договориться о встрече, он писал что соскучился. То он поздно работу заканчивал ( он тренер в зале), мог приехать только после 23. Днём не получилось. На выходных договаривались. Спросил когда я приеду, я отвечаю что в 12, закончу треню и приеду.
И в это время был не на связи. Днём написал хотел мол отоспаться, через часик будет готов меня встречать. Тоже написал и пропал. Вечером пишет что был немного занят и мол ну теперь все, ты приедешь?
Я подумав написала ( для проверки реакции что да, приеду, жду машину). Он такой ок и пропал. И все, на связи в тлг нет сегодня.
Если что, зачем так поступать? Ну нет и нет, спи себе. Зачем писать приезжай, когда уже увидимся. То писал мне кажется ты уже не хочешь меня. Не едешь ко мне.
После шести ни-ни
• 21 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Автор, напишите мне, я недалеко, посидим за бокалом вина, поделюсь с вами своими мыслями. Я чуть вас старше, та же ситуация была.
Написала вам.