После шести ни-ни• 20 февраля 2022

Зачем он так делает?

Девочки, почему мужчина так странно себя ведёт?
Мы познакомились на сайте, переписывались какое-то время. Потом он пригласил к себе, но я не решилась ехать. Потому приехал он ко мне. Общение было приятное, легко было друг с другом, перекусили и он предложил что-то посмотреть. Меня уже колбасило, он мне понравился. И когда фильм только начался, он меня обнял, а дальше понеслась:) все было прекрасно, неожиданно как-то так. Знаете, так редко бывает, что в первый секс не коряво, а как по нотам. Он хотел было остаться, но я решила, лучше не надо. Он уехал. Потом ещё спрашивал все ли мне понравилось, хоть это было очевидно.
И всю неделю мы не могли договориться о встрече, он писал что соскучился. То он поздно работу заканчивал ( он тренер в зале), мог приехать только после 23. Днём не получилось. На выходных договаривались. Спросил когда я приеду, я отвечаю что в 12, закончу треню и приеду.
И в это время был не на связи. Днём написал хотел мол отоспаться, через часик будет готов меня встречать. Тоже написал и пропал. Вечером пишет что был немного занят и мол ну теперь все, ты приедешь?
Я подумав написала ( для проверки реакции что да, приеду, жду машину). Он такой ок и пропал. И все, на связи в тлг нет сегодня.
Если что, зачем так поступать? Ну нет и нет, спи себе. Зачем писать приезжай, когда уже увидимся. То писал мне кажется ты уже не хочешь меня. Не едешь ко мне.
Коко Шанель• 20 февраля 2022
Чел живет в своё удовольствие
Жизнь идёт
Ему не 15 поди
Чего резину тянуть
А секс нужен и для здоровья и для энергии денег

Калёва Замалёва• 20 февраля 2022
че-то мутит))
Калёва Замалёва• 20 февраля 2022
так а вы написали, что едете и пропали? последнее
Анонимчик• 20 февраля 2022
Жесть, честно
Мурзилка• 20 февраля 2022
У него таких хватает просто. Не только вы повелись на спортивного порногероя.
автор После шести ни-ни • 20 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Это не я, а он пропал.
Калёва Замалёва• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не я, а он пропал.
ясно

хоть предохранялись?
Кишмишная Мая• 20 февраля 2022
Не Рома зовут?))
Ответ дляКоко Шанель
Чел живет в своё удовольствие
Жизнь идёт
Ему не 15 поди
Чего резину тянуть
Так я ему не запрещала приезжать, он говорил что поздно освобождается. В зачем он мне в полночь на секс, я жаворонок))

Анонимчик• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не я, а он пропал.
Зачем к себе домой мужиков приглашаете?
Ответ дляКалёва Замалёва
ясно

хоть предохранялись?
Ну и вопрос....
Ответ дляМурзилка
Зачем тогда всю неделю писать что ой хочу ой скучаю и т д
кнопкодав• 20 февраля 2022
Хорошо устроился, на сайте для этого и сидят годами - для бесплатного кекса, а потом пропадают.
Калёва Замалёва• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну и вопрос....
а что
может вам на анализы пора, а не на советчицу
мимАпроходила• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не я, а он пропал.
Автор, ну очевидно, что вы не одна у него. Вот он и пропадает... Видимо кто то уже приехал! А вы прямо у него е можете спросить, почему он приглашает через час и пропадает? А вообще.... заблокируйте его и забудьте! А на первое свидание хотя бы в ресторан идите!
Ответ длякнопкодав
Так на здоровье. Мне тоже не замуж. Если мы совпали так, то чего не заниматься сексом дальше, чего мутить непонятки.
Анонимчик• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну чтоб когда появится ,,окно,, заскочит
мимАпроходила• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он всем так пишет. Чтобы держать на крючке и был выбор для секса.
А что он вам купил на свидание? Ужин хоть заказал?
Ответ длямимАпроходила
Я не хочу привязываться сейчас..зачем мне ресторан. Мне и есть то толком нельзя там будет.
Ну а по сути, вы может и правы.

Калёва Замалёва• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Анонимчик• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну а по сути, вы может и правы.
А с чем он приехал к Вам?
кнопкодав• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все говорят, что им не замуж, а сами уже свадебное платье выбирают.
Забейте, у него каждый день новая, самоутверждается человек.
Ответ длямимАпроходила
Я на диете, мне можно только паровое и овмяночку) вот...хотела отсутствие радости от еды компенсировать радостью секса.
Ответ длякнопкодав
Та нет, правда..в ноябре развелась.
Выдыхаю.
Калёва Замалёва• 20 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
поясните
а если че-то купил и ужин заказал, а потом пропал - то ри так обидно?)
мимАпроходила• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну так хоть подарок... Вы же женщина. Цветы, как минимум, духи...
Ответ дляАнонимчик
А с чем он приехал к Вам?
На этот вопрос я сказала что мне нельзя ничего.
Ужин если б заказал, я б смущалась, говорила что мне этого нельзя, это неприятно и некомфортно.
Девочки, да не о том речь вовсе.
привез коробку конфет.
Ответ длямимАпроходила
Какие ещё духи?)))
Мы не для отношений знакомились.
Тут вопрос в том, что сразу было ясно что для чего. Общение лёгкое, весело обоим, секс вообще классный получился.
Причем тут цветы.
мимАпроходила• 20 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну а по сути, вы может и правы.
Мужчинам не интересно с очень доступными. Ну хоть к себе не приглашайте...а то вы ему все условия.
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2022
Бабы дуры