Фекла Персиковна• 20 февраля 2022

Даниил Мацейчук (Квест Пистолс)

Кто знает Даниила, бывшего солиста группы Квест Пистолс. Возможно кто-то лично знает этого парня? девушки вроде бы нет, личную жизнь скрывает, возможно не традиционной ориентации... В Инстаграм ведёт активно страницу, парень на фотках позитивный, веет добром от него)
Ду да ду да ду• 20 февраля 2022
от нас чего надо?

Патриотка• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
от нас чего надо?
видимо включить свои гей-радары и подтвердить или опровергнуть ориентацию)))
автор Фекла Персиковна • 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
от нас чего надо?
Вы знаете его?
Ответ дляПатриотка
Возможно и такое)
Но речь немного о другом, интересно узнать подробнее о нем как о личности, но если есть инфа о том что есть девушка, буду не против послушать)
Булку Дай• 20 февраля 2022
Нарик какой-то, господи прости...
Ответ дляБулку Дай
Нарик какой-то, господи прости...
Почему сразу нарик? Вы по фоткам в гугле судите)
Парень показывает в своём профиле, как он активно занимается спортом, нет он точно не нарик
Царь-Матушка• 20 февраля 2022
Напишите ему в инсте, автор

Ответ дляЦарь-Матушка
Напишите ему в инсте, автор
Что конкретно?) я думаю, он не ответит, зачем ему общаться и рассказывать о себе незнакомому человеку.
220В• 20 февраля 2022
Мне он нравится. Дочь у него есть, в инсте ее показывал, но кто мама хз
Ответ для220В
Вы думаете это его дочь? Мне показалось, может сестры или другой девушки. Вообще если честно он тусит с такими пацанчиками интересными... не совсем традиционной ориентации, возможно Даня и сам не совсем по девушкам)
220В• 20 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
https://rnbee.ru/post-group/v-rubriku-jeskortnicy-...
Зайдите на ее АК, вроде девочка, таже что и с ним
Ответ для220В
Если верить тому что написано на этом сайте то это треш. Вы думаете что этот Даниил будет тусить с чужим ребёнком девушки с которой он несколько раз переспал? и то что написано, что она от него беременила 3 раза, и он ее избил... попахивает бредятиной и враньем.
220В• 20 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Хз что там на самом деле, но думаю у них общий ребенок
Ответ для220В
В этой статье написано что в итоге после 3 абортов, она забеременела от другого.
Но то что Даня выставляет фотки с этим ребёнком, как бы уже противоречит написанному в этой статье, возможно ребёнок реально от Даниила.
Ответ для220В
Или он сошёлся снова с этой Настей