Анчо Ус• 20 февраля 2022

Kongoo jumps.поделитесь отзывами. Особенно девушки в теле

Хочу начать ходить на тренировки. Насколько там тяжело на ноги? И как в этих ботинках? Равновесие держится?
Царевна Смеяна• 20 февраля 2022
Очень тяжело! Нужна физическая выносливость.
автор Анчо Ус • 20 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Что самое тяжёлое?
Мой_ужин• 20 февраля 2022
Ой,у нас на занятиях барышня 85+ допрыгалась и сломала эти штуки. Скандал был,просили возместить ущерб
Царевна Смеяна• 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Что самое тяжёлое?
Именно скакать в этих кандалах. Ну, попробуйте, поскачите минут 10 в темпе, а потом представьте, что с грузом на ногах.
автор Анчо Ус • 20 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Сколько они стоят? А то я тоже так вешу
Мой_ужин• 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Сколько они стоят? А то я тоже так вешу
3000 просили,но лично мое мнение- мало ли кто прыгал на них до, и какое время( Девушка не оплатила и х,ушла из клуба ,абонемент не выходила
Баба_Воля• 20 февраля 2022
Очень тяжело. Это кардио . Только на видео все легко . Я поняла что умираю на третьей минуте.
автор Анчо Ус • 20 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Мне надо срочно вес сбросить(
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2022
Если есть проблемы со спиной,то нель ни в коем случае!
автор Анчо Ус • 20 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Со спиной нет
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2022
Тяжело, но интересно. Это интенсивное кардио. Даже оригинальные ботинки ломаются, это бывает. Да, они дорогие.
автор Анчо Ус • 20 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне уже страшно. Вдруг подо мной сломаются(
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
не переживайте, у нас и тяжелее прыгали. Видимо, те ботинки свое уже отжили
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Мне надо срочно вес сбросить(
Так вы его не сбросите прыжками, не морочьте голову. Рацион 90% похудения
автор Анчо Ус • 20 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Рацион уже изменён. Дело уже за спортом
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Рацион уже изменён. Дело уже за спортом
Доиа с собственным весом, этого достаточно при юольшом весе.роликов тьма на ютубе инсте и пр
Айпишница• 20 февраля 2022
Ці ботінки є різні і розраховані на різну вагу в тому числі.
Я ходжу на такі тренування, перші два тижні важко мрак як. Хвилин 5-7 витримуєш і все, більше не можеш скакати.
Потім легше. У нас на тренуванні три підходи по 15 хвилин плюс в кінці ще 15 хвилин розтяжка і прес
Мені подобається
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
А вы точно в курсе? Эти ботинки разработали специально для восстановления после проблем с позвоночником.
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да,и не надо вестись на это.Есть печальный опыт,хотя тоже красиво рассказывали.
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
Ваш опыт?
Морковна• 20 февраля 2022
Я обожаю эти тренировки. При этом я ненавижу спорт, силовые, фитнес, беговую дорожку, бассейн. Думала, никогда не найду свой спорт. Но эти прыжки просто супер, весело, заряжает энергией. Но да, сложно, это хорошее кардио. В первый раз особенно сложно, потому что не знаете движений, но через пару занятий уже получше. Я после тренировок мокрая, как мышь))