Нафаня Маня• 20 февраля 2022

Девочки поделитесь своими подборками упражнений для попы

Очень нуждаюсь в Вашей помощи, я знаю Советчица это сила. Нужны эффективные упражнения против ушек, и что бы поднять попу, сори за слова.....упала попа совсем печаль не тело, а желе фу....Одним словом.
Очень страшно что дальше будет какие ещё неприятные изменения меня ждут со временем. В зал нет возможности ходить, буду дома сама заниматься.
Возможно у кого-то есть подборка на такие зоны, буду очень благодарна.
П.С. 37 лет....эх бела-бела
Ягодка опять• 20 февраля 2022
В ютуб канал 22х22 посмотрите. На разные зоны дают хорошие комплексы
Новопоштинская• 20 февраля 2022
Просто базовые упражнения : выпады, приседания, становая с хорошим весом.
автор Нафаня Маня • 20 февраля 2022
Вес вроде норма)
спасибо
СкиниУскачи!• 20 февраля 2022
Я занимаюсь по упражнениям tgym канала в ютубе. Еще курс массажей антицеллюлитных хорошо ушки убрал и попу поднял.
Обращеница• 20 февраля 2022
у Mary Brown на Ютубе полно упражнений
НеКонец-Света• 20 февраля 2022
База: приседания, отведение ног, ягодичный мост, выпады. Это с каким то утяжелителем (хоть бутылка с водой) или резинками, на худой конец. А вообще скачайте себе такую программу, там все детально описано
Уточка• 20 февраля 2022
Анна Куркурина, я подсела на ее тренировки , на ютубе много видео
Партизанка• 20 февраля 2022
Nastya Melomur на youtube