Марфушечка душечка• 20 февраля 2022
Дамы знаете ли вы случаи когда богатая дама уходила от богача мужа к небогатому
Сорока белобока• 20 февраля 2022
Так, сестра чоловіка.
Він старший на 15 р, характер важкий. Разом 10 років були. Родила дитину і одразу зустріла ЙОГО.
Відписала назад чоловіку будинок там шикарний був.
Сама з новим по зйомним, живуть від зп до зп. Але вона щаслива, не шкодує
графиняВишенка• 20 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А в жизни?
Знаю обратную историю. Когда бросила своего блядуна и вышла замуж за очень богатого, но приличного и намного старше. Заграницей живут и очень хорошо
Марфушечка душечка
• 20 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Так, сестра чоловіка.
А она от него без денег и богацтва ушла к бедному?
Марфушечка душечка
• 20 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Та ладно. Старый хрен вялый никого щастливым не зделает.
графиняВишенка• 20 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да конечно:) живет как в сказке) и по виду сразу понятно - счастливая. 2 детей родила. Живет в пентхаусе европ столицы, летает бизнес-классом, мама у неё в гостях постоянно. Знаете - радость и спокойствие у неё в глазах. Это не сыграешь
Марфушечка душечка
• 20 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Так не бувае
РокерША• 20 февраля 2022
Знаю , мы к ней ходим на репетиторство .
Она реально счастлива с новым мужем (тоже учитель в школе )
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2022
Знаю, но всего один. Этот новый был даже моложе ее на 4 года, молодой-неженатый, а у нее двое детей от мужа были. Потом она еще двоих родила.
графиняВишенка• 20 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Так не бувае
Ага. А выйти замуж за блядуна, передать в чужую страну, плохо знать язык, выслушивать гнобления его. Так бувае? Это она мне рассказывала, так было до этого ее брака со взрослым мужчиной этим
ДинамоКит• 20 февраля 2022
В твою сторожку?
Ты вроде бы как мебелью прибарахлился, раскладушку прикупил))
Аленький носочек• 20 февраля 2022
Знаю. Моя подруга. Ушла от ооооочень богатого мужа, прожив 18 лет с ним. Ушла к обычному работяге строителю. Безумная любовь закончилась через год. Слава богу осталась не гола боса.
Сорока белобока• 20 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Так, кажуж навіть дім відписала, який чоловік їй купив і був на неї оформлений. Тільки шмотки забрала
Лорка-хлорка• 20 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Мужчине уходила но чесному
я с .... и 50 тыс долл личных расходов
к обычному мужчине
при разводе взяла, что положено по закону + алименты
к обычному мужчине
Файна цьоця• 20 февраля 2022
Знаю, ушла, муж запалил на измене с кем-то из обслуги. Поехала в добрачную однуху в маленьком городке, дочь предпочла остаться с папой. Потеряла и мужа, и ребенок с ней не в контакте. Увы, возраст уже не юный, нового состоятельного мужа не нашла, живёт в однушке и работает в магазине
Я_на_кожухе• 20 февраля 2022
Знаю, муж выгнал после измены. Она с любовником живёт и детей рожает постоянно, он и она живут на детские у свекрови в 3 к квартире