Сколько_мне_лет?• 20 февраля 2022

Рассудите ситуацию

Есть муж и жена. Муж не хочет машину категорически, жена хочет машину, муж ее как бы не поддерживает. В итоге жена плюнула , работает беспросветно несколько лет и купила авто. Муж обижается что жена много времени проводила на работе, а не занималась готовкой разнообразной еды для мужа, созданием романтики и т.д.
Вкаблучках• 20 февраля 2022
Муж му..к
пу_пугренчик• 20 февраля 2022
А зачем такой жене муж?
Тут как тут• 20 февраля 2022
На фик такой муж. Пусть он теперь уют создаёт)
ИграйМойГормон• 20 февраля 2022
а рассудить что? в чем конкретно состоит вопрос?
Ламзак_сдутый• 20 февраля 2022
А що спільного в такій парі?
Главный котик• 20 февраля 2022
На обиженых воду возят,а жена себя на авто возит
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2022
Зазвичай люди хочуть, щоб бажання, мрії їх коханих здійснювалися і приносили задоволення і щастя…
А чому чоловік не хотів, щоб у дружини була машина?
Мій колись не підтримав мене у бізнесі, був проти. Я тоді обідилася, а потім, з часом цілком зрозуміла його, він таки був правий)
Неваляшкина• 20 февраля 2022
Жена хотела машину - жена купила.
Муж хочет разнообразно и вкусно жрать - муж готовит жрать, сам.
Что тут рассудить.
автор Сколько_мне_лет? • 20 февраля 2022
Рассудить в чем виновата жена и как надо было ей разумно поступить,чтобы всем было хорошо?
Пищалка• 20 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всем мил не будешь
Жена правильно сделала
Жить нужно в первую очередь в свое удовольствие, а не в угоду кому-то
75В• 20 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так не будет НИКОГДА.
Не обязательно сбываются все мечты.
Если муж не хочет готовить, это его право.
Если жена мечтает о машине, муж не хочет ее мечту осуществлять, значит, жена сама свою мечту обеспечивает, а мечта мужа о вкусных обедах в исполнении жены отходит на второй план.
Пьера Безухова• 20 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пусть возит его на машине на рынок за разнообразными продуктами для разнообразных блюд, которыми он будет семью кормить. И ещё по пять раз на дню ему это напоминает, что он как сыр в масле - авоськи в руках не таскает!
Осторожная• 20 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Точно!)) Чай у него руки не из ж...пы растут. Пусть сам разнообразно готовит.
Марфушечка душечка• 20 февраля 2022
Ну если он обижается то ей лучше продать машину и накупить ему еды побольше.
Ответ дляМарфушечка душечка
Машина нужна для решения личных вопросов жены (ее родители пожилые люди живут далеко, требуют помощи и посещений, машина - это удобно)
Марфушечка душечка• 20 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А то бы продали?
Ответ дляМарфушечка душечка
А то бы продали?
Ради чужого мнения нет , но получается жена эгоист?