Марфушечка душечка• 20 февраля 2022
Дамы знаете ли вы случаи когда богатая дама уходила от богача мужа к небогатому
Катастрофа• 20 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
И людяному
И водила его по валютным ресторанам... И возила в сторожку вареники...
Мне нравится ваш персонаж - всегда смешно с лёгкой ноткой отвращения.
Но,если где-то и правда есть такое чудо- это треш.
Не пью, не курю• 20 февраля 2022
Знаю. Ушла к полицейскому в однушку с трехлетним сыном. Муж красавец бизнесмен. И вообще нормальный. Он страдает до сих пор, а у новой пары реальная любовь и им хорошо.
Чебурастик• 20 февраля 2022
Мой свекр когда-то проболтался, что был в санатории, на тот момент ему было 25 лет, познакомился с женщиной ей было за 30, был у нее ребенок, она ушла от мужа дипломата.
Свекру предложила сразу переехать к ней в Москву, подарить машину, устроить на хорошую работу.
Он отказался ,решил сохранить свою семью.
Лорка-хлорка• 20 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Да конечно:) живет как в сказке) и по виду сразу понятно - счастливая. 2 детей родила. Живет в пентхаусе европ столицы, летает бизнес-классом, мама у неё в гостях постоянно. Знаете - радость и спокойствие у неё в глазах. Это не сыграешь
...многие мои подружки со старой жизни с 35 жетско на АД и психологов.
сияющие глаза дают так же препараты и капли для глаз
с богатым неплохим мужем -моя жизнь была ’ не очень’, полное стирание моей личности
за три года с перчинки в вялый кабачек, внешне было все безупречно