Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Для адекватных украинцев нет проблем с языком. И никогда не было. Это все русские власти выдумали и развязали войну на этой почве. Как будто это секрет ещё для кого-то.
Эта кукунутая ко всем цепляется. Сама выучить украинский не в состоянии, но пристать к другим аж пожалуйста
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Да ладно, Россия дружить не умеет. Спросите у любой страны-подруги) их все уже ненавидят: армяне, азеры, казахи, грузины, прибалты. Может разве что белорусы ещё в прострации живут.
Они забитые какие-то. Такое ощущение, что от природы
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну, да, ну, да…Для вас знание трёх языков невообразимо какое чудо) Охотно верю
В совершенстве знание трех языков, не чудо, но да, почти чудо. Повторюсь, в совершенстве, а не так, на бытовом уровне.
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Где извинения?
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Где извинения?
За что?
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну вы то не тупое быдло, которому можно что-то навязать!Вот,Россию ненавидете(причём всех её жителей без разбору), вот и докажите своим примером, что можно перестать на вражеской языке общаться. А нет, ума нет другой язык выучить, это же надо над собой работать, а тут новости посмотрел - тебе внушили, что надо думать и все. Нет бы подумать, поразмыслись мозгами что и зачем, нет, лучше прозомбироваться - это усилий не стоит.
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
За что?
За ложные обвинения!
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Вы опираясь на факты это утверждаете или по телевизору слышали?
СССР был бюрократическим государством. И если была насильственная русификация, должны быть документы: решения, приказы, декреты, указы, постановления и т. д.
У вас есть этот перечень?
мне 65лет.. подтверждаю, русификация была и есть до сих пор. если что, я о Киеве, где украинских школ в начале 70 годов можно было по пальцам пересчитать, а украиноговорящих называли кугутами
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Что вы цветы тыкаете? Сами за 30 лет украинский выучить не в состоянии, только букеты в интернете научилась тыкать.
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
как мерзко это все читать
Не читайте если мерзко.
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Посмотрела , сколько людей поддержали ваш пост , и чуть легче стало. Адекватных значит больше ))
Как раз рашисты здесь работают отделами целыми. Их всегда больше. На это и рассчитано: украинских неадекватов и рашистских троллей
Куратор дебошей• 21 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
В смысле проплаченных ботов ?Да,не мало !Работают на Царька.Отрабатывают !Но зря стараются !
Работающие на царька сейчас спят , это у сникерсов солнце в зените.

У вас своё мнение , у меня своё.
Я не бот ))
Куплю орехи• 21 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Сочувствую вам. Это вы про себя.
Копирайторша• 21 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
Та ну, не вы будете решать где мне жить, смешно.
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну вы ж здесь решаете кто больной, кто зомбированный. Что, не нравится когда на родину выпроваживают? ’Терпи, моя красавица’ (с)
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Как?
Историю Украины даже в школе проходят. а вы точно только сегодня родились
Трусиковед• 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
К ним у меня ровно никак.
а почему? кредиты они нам не простили как Польше, везде в наблюдательных советах сидят иностранцы которым с наших денег мы платим такие зарплаты что обеспеченный американец позавидует, наш же газ они нам продают по большой цене, НБ независимый орган тоже их желание.....А эти прихлебатели антикоррупционеры тоже туда же !
Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
автор, я с вами, но уже 8 лет моей ненависти.
Печёнка заболит от ненависти и негатива.
Крем для арбуза• 21 февраля 2022
Тю, так выкиньте нафиг тот телевизор. И может наконец-то начнёте критически мыслить, если конечно есть чем.
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
В 2 словах и не опишешь. Лучше вам все же историю Украины почитать. Или хотя бы Шевченко.
Какую историю? Которую вятрович насочинял?
годовасик• 21 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Неправда,там его тоже многие не любят
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так русских ненавидят все практически. Вся Европа, США и другие нормальные страны. Это секрет?
А после всего этого - ненависть к Раше закрепиться на дооолгие года.
Как по мне не нормально ненавидеть целый народ =миллионы незнакомых и рандомных людей которые лично ничего плохого не сделали
Путин, Жириновский и тд да вызывают у меня самые негативные чувства я бы им на киллера скинулась (хотя на Жириновском сэкономила бы пожалуй судя по его здоровью)) но с чего мне ненавидеть какую-то рандомную женщину, ребёнка и тд?
Вот например в разгар 2014 года друзья мужа брата из России (брат в Греции, друзья его из Москвы) присылали нам лекарство для химии терапии для свекрови потому что в нашей стране его было не достать, я их не то что не ненавижу а безмерно благодарна даже
Каравай-каравай• 21 февраля 2022
Несчастные жертвы пропаганды(
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Ужас, даже не коммент а 61 лайк под ним эти фашизм какой-то
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Угу. И я не верю глазам. Путин и все те, кто причастен к войне - да, понятно.
А люди, простые люди.
Вот по поводу политики у нас шкандали.
Делятся на 75 / 25%, считают оппонентов виноватыми во всех грехах.
И что - кто-то сумел изменить положение дел? Так нет же.
Так вот и обычные россияне. Что они изменет, как...
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Послушайте,ну как так?Страна в три раза больше нашей,на последние пару десятков лет их правительство столько людей по всему миру угробило,а все эти миллионы ему в рот заглядывают и опять его на трон запихивают.И при этом ну ни разу ни в чем русский народ не виноват.Китайский, наверное
А вы верите что там честные выборы а не фарс?) как и в Белоруссии)
Думаю эти предводители давным давно уже своему народу остопиз-и ну кроме кучки маразматных бабок у которых уже деменция в разгаре
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
А люди, простые люди.
Вот по поводу политики у нас шкандали.
Та да, тем более наглядно они уже видели чем майдан у нас закончился да и время от времени прозрачно видно как неугодных убирают
Легко сказать -а че они не изменят правительство, че власть не скинут? Ну блииин) че мы тогда эти войска от границ руками не раскидаем)
Дол-в везде хватает, Даже если у них 50 процентов против нас и за войну то это не повод ненавидеть все эти 100 процентов и желать им смерти (это жесть вообще, чем мы лучше тогда? Фашистам тоже мозги промыли что евреи забирают работу и прочие блага и тд и тп чем это закончилось?)

И тут писали сразу если не ненавидишь то любишь Россию, что за крайности
Я нейтрально отношусь в из народу как к любым незнакомым людям, узнаю кого-то конкретно )пусть даже на уровне коммента в паблике) то сложится уже отталкиваясь от этого впечатление негативное или положительное, как может быть иначе вообще
Общенациональная ненависть никогда и ни к чему хорошему в истории человечества не приводила
Поросенка• 21 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Так тырить в наглую бабло с откатами- это просто десть, а потом сидеть и истерить в Мюнхене , что бы дали денег просто так, без каких либо требований провести реформы, как же их плавило, что запад начал давать нам оружие, а не бабки… как же , как они джавелины в карман сунут??? Бабки давайте, а поостому народу мы еще законов про дыбильные налоги насыпем, шоб не гавкали…
Ппкс
Поросенка• 21 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я ненавижу наше правительство, которое жопу лизало рашке, ядерное оружие слили и флот оставили. Только и делали все эти годы, что воровали. Зеленскому очень не повезло: и корона, и угроза, и ворье, отлынивающее от налогов.
Кстати ворье, как вы обозвали фопов, в 14 году первые помогали всу деньгами, продовольствием, одеждой. Армия была гола боса и в винку и фопы очень сильно тогда помогли. А сейчас враги народа. Зато власть по карманам тырит бюджет, морды трескаются