Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Царевна Лягушка• 21 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ваши речи Вам да в плечи, как говорят.
Обычным гражданам уже осточертела тема Украины, и война им тоже нафиг не нужна. Как же Вы этого не понимаете!
Воздаться кацапам!
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какие братья???
Ну які, ті, для яких українці завжди були молодшими ’братами’ хохлами, з потішними піснями та й все.
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
А вы были свидетелем сбитого Боинга? Или может его вообще небыло? Может и суда нет? От куда вы узнали о Боинге?
Я вижу, что дело в суде, это означает, что следствие собрало всю необходимую доказательную базу. Иначе дело не было бы передано в суд, а зависло бы на стадии расследования.
Бритоножка• 21 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Новость дня! Русские военные в Украине! Срочно Байдену депешу: Свершилось! Грузите апельсины бочками.
У меня закрались подозрения, а сейчас в школах каникулы? Это хоть немного объяснило бредовый бред ведрами на Советчице... хотя теперь дети с пяти гаджетами пользуются
Идите спать уже. Ваша ночная смена уже закончилась. Переработали, устали, несвязный поток мысли начали транслировать.
Папобус• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Насколько однобокое? У нас дом в крыму, мы вот уже 2 года как не можем туда поехать, у нас нет там родственников, продать тоже не можем и нашим он остаётся только благодаря любимым соседям, которые платят комуналку и все платежы и установки, которых все больше и больше делают, что бы долги росли, что бы потом его забрать за эти долги? Кого мне лично обвинять кроме рашки и ее правительства в этом?
Папобус• 21 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Какие глупцы, из рашки?
PANTERA_KET• 21 февраля 2022
Ответ дляПапобус
У свекров бизнес был в Крыму. Дачи 2. Все прос..ли. Спасибо раша. Всю жизнь тянулись и остались благодаря им в жо.
Бочка порохУ• 21 февраля 2022
Господи, даже не могла подумать, сколько зомбированных и внушаемых на белом свете!
Секретница• 21 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Я вообще то на благо Родины уже на работе, но Вам просветленным не понять. Вам надо мешки ворочать в интернетиках, по геополитике все порешать, эпитетов русским понапридумывать. Вы уверены что пользы приносите больше чем я.
АдеКВАтная• 21 февраля 2022
Сильно недолюбливаю, назовем это так.
Здесь 30% из Раши обитает, приносили вчера статистику посещений форума, переводят стрелки на западных партнёров, вот , дескать, стравливают, и Крым заставили аннексировать рассию западные партнёры, и террористический анклав в двух областях сделать, и ультиматумы путлеру выдвинуть, после которых замороженный конфликт обострился...
вот их, сволочей, ненавижу, которые без стыда, совести и жалости.
220В• 21 февраля 2022
Я нормально отношусь и к России и к русским ,простые ,бедные люди ,такие же как мы, ровным счётом ничего не решают и верят всему что говорят по телеку .
Мы же верим , что запад переживает , Брюссель озадачен проблемой на Донбассе и т.д , когда слышу это как -то смешно становится и грустно , особенно когда оружие передают ,убивайтесь дальше .
На прошлой неделе новости Эстония хотела передать Украине оружие ,но Германии запретила ,осень переживают .
П.С . Очень хочется побывать в Питере и порыбачить на Камчатке 🎏
Дюагональ• 21 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Бот? Ви американські танки, американських солдат у нас бачили? Якийсь цирк. Українці не ідіоти, віримо своїм очам і своїм вухам. Нажаль хлопці з Техасу сюди не приїдуть воювати за нас, проте наші козаки вже не раз доходили до Московії, дай Боже і цього разу відженемо паскуд
Папобус• 21 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
даже не вижу смысла вам что-то объяснять
А вы попробуйте, очень интересно, особенно про недвижимость в крыму которой украинцы владеют и про невозможность вьезда в крым, и про то как по тихому эту недвигу отжимают, это тоже происки Америки, да?
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Адміни, чому оце неподобство не отримало пожиттєвий бан на українському форумі? На його історичній батьківщині реальний термін дали б за подібні висловлювання у бік її країни.
котопёс• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Шо ты мелешь? Стань на колени и проси прощения, троль поганый.
Стрекозей• 21 февраля 2022
По правде, я тоже ненавижу карлика и пляшущих под его дудку. Но это разрушающее чувство, зло питается этой энергией, давайте вместо ненависти будем просто любить нашу страну и друг к другу добрее относиться...
Думаю, дни карлика у власти начали обратный отсчет. Он полеш ва-банк и проиграет.
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2022
Я не понимаю, что вам с той ненависти? Вы же их подпитываете своей энергией все время об этом думая. Если б обьявили мобилизацию, то да, ненавидеть и участвовать в войне, это конструктивно, можно выиграть. А так, дучше придумайте, что будете делать при разных исходах и не надо никого ненавидеть. Так сложилась ситуация мы в этом не виноваты. Вернее, политика все решает за нас.
И вообще, почему я против истерии - это рушит здоровье, а оно у нас одно.
По поводу ’что мы им сделали’ - да лет 20 были в одной упряжке, а потом вдруг решили идти своим путем. Легко отделаться нереально, поэтому имеем Донбасс, Крым, ну и сейчас эту эскалацию. Вопрос денег и власти, вечная тема.
У кого такое было• 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Потому что я из русскоязычного города.
Вы же писали, что ненавидите все, что с ней связано. Язык с ней не связан?
Аленький носочек• 21 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Не россиян, а путиноидов надо ненавидеть. Россияне разные, многие из них ненавидят террориста путина и его адептов. А путиноиды есть в других странах, и у нас тоже они есть.
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ для220В
Вибачте, але Путіна вибрали прості люди, і стріляють на Донбасі прості люди і Крим забрали ті самі прості люди. Щодо зброї-а відколи Україна позбавлена права купувати чи виробляти зброю? Та і основне постачання почалось уже після того, як росія війська під кордон привела. А треба, мабуть, квітами армію нашу озброювати чи як?
любименькая• 21 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А почему вы пишите на русском языке?
Потому что здесь никто не ущемляет русскоязычных, но я уже и сама подумываю перейти на украинский. Правильно Литва и Латвия делают, что типа ’нэпанемать´’ русский язык
Тоже настрадались от них
Аленький носочек• 21 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Да, путинские бабы и путиноидки очень глупы и слепы. Хотят чтобы России было все хуже.
Xвостокрутелка• 21 февраля 2022
автор, ненавистью вы себе делаете упадок сил.
ненависть -блокирует нормальный энергообмен
не туда сливаете свою энергию, она вам еще пригодится
любименькая• 21 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Это цель россии начиная от союза - Америка зло
Аленький носочек• 21 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А почему вы пишите на русском языке?
Быть русским не преступление. Преступление быть путинским террористом. Думайте.
Ростки жимолости• 21 февраля 2022
История циклична. Вспомните концовку гитлера. путлер закончит также. Жаль, что при этом так много людей уже пострадало.