Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Королева спама• 21 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Вы это у русских спросите, если им америка угрожает, почему они идут в Украину убивать украинцев, почему на их форумах эти бешеные собаки в пене ненавидят Украину и украинцев, вон девочки сходили, как в г..но вступили.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Та да, тем более наглядно они уже видели чем майдан у нас закончился да и время от времени прозрачно видно как неугодных убирают
Легко сказать -а че они не изменят правительство, че власть не скинут? Ну блииин) че мы тогда эти войска от границ руками не раскидаем)
Дол-в везде хватает, Даже если у них 50 процентов против нас и за войну то это не повод ненавидеть все эти 100 процентов и желать им смерти (это жесть вообще, чем мы лучше тогда? Фашистам тоже мозги промыли что евреи забирают работу и прочие блага и тд и тп чем это закончилось?)
И тут писали сразу если не ненавидишь то любишь Россию, что за крайности
Я нейтрально отношусь в из народу как к любым незнакомым людям, узнаю кого-то конкретно )пусть даже на уровне коммента в паблике) то сложится уже отталкиваясь от этого впечатление негативное или положительное, как может быть иначе вообще
Общенациональная ненависть никогда и ни к чему хорошему в истории человечества не приводила
Вот, как вы правы... Общенациональная ненависть. И ненависть просто.
А учитывая, что у нас страна не мононациаональная, все это и у нас откликается. И примеров достаточно, чем этоивсе заканчивалось, и Германия, да, один из них.
Да, можно испытывать неприязнь, недолюбливать - увы, это у всех народов есть. Не скажу, что это хорошо, но у каждой нации есть свои ’нелюбимые’.
И можно испытывать эти чувства к отдельным лицам, их действиям, а не отождествлять с многомилионным государством.
И ненависть и пожелания гибели обычным людям - действительно, чем это лучше.
И это страшно.
Сыро_Ежка• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Ваши речи Вам да в плечи, как говорят.
Обычным гражданам уже осточертела тема Украины, и война им тоже нафиг не нужна. Как же Вы этого не понимаете!
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ваши речи Вам да в плечи, как говорят.
А чому ви так злякалися? Все сторицею мила, все сторицею.
Сыро_Ежка• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Злякалася? Де? В яких моїх словах є переляк?))))))))
Атятя_тётя• 21 февраля 2022
Мои дети случайно новости не смотрят и жили спокойно без телевизора. Поэтому я ненавижу наших украинских учителей-дети пришли со школы и принесли этот бред оттуда, какое они имеют право доносить это +свое видение ситуации моим детям???видетили,Россия на нас напала,агрессор и т.п. и т.д. еле успокоила.
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Та хоча б кількість однакових знаків вказує на те що ви зараз хвилюєтеся. Повторю ще раз, недонація, в якій кожен вважає великим імператором. Ніякі ми не брати слов´яни. Хай дарують свою любов один одному, а від нас просто відчепляться! На цьому все.
Ряженка• 21 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Русь родом из Ладоги, двоечница))
Сорока белобока• 21 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Братья славяне? Каин и Авель тоже были братья.
Сыро_Ежка• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
О, да це ж мрiя Донбасу, щоб вiд нього недокраїна вiдчепилася!
Божья коровка• 21 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Нас специально сталкивают лбами !И ненависть в нас разжигают!Украинцы не хотят войны ,но они будут защищать свои дома и города!Если только кто то сунется ,получат отпор!
Ага, мы их из Польши клубникой закидаем

КохайтесьЧорнобровi• 21 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Так обясните своим родственникам, что наша численность и вооружение никак не тянут для наступательных целей, да и для обороны мы откровенно хилые! Мы ведь ни камикадзе
Там говорить бесполезно что-то. У людей железно свое мнение, они только так думаю, жуков версии и быть не может. Агрессор мы, нападаем мы сами на себя, бендеровцы везде тоже
Секретница• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так может кто-то пожелал того же Вам когда-то...Вот и получили!
Круговорот ненависти в природе! Так и живём, ненавидим, отгребаем, желаем зла, его же и получаем. Хорошая схема, главное рабочая
Царевна Лягушка• 21 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Мне родственница рассказала, как пообщалась с сестрой мужа с Камчатки. Их внук срочник. Хочет остаться в армии рф подписать контракт. ’Выгодно служить контрактником, особенно, если служить в Украине’(!!!),сказала она, без задней мысли.
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ваши речи Вам да в плечи, как говорят.
Почему обвчные граждане молчат?
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Вчителі доносять факти, правильно роблять, якщо у батьків в голові пусто, то хоч хтось правду скаже
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2022
Я с вами! Ненавижу этих ненасытных брехливых тварей. Восемь лет, как они мою жизнь поломали. И опять на пороге стоят и стучат своими железяками.
Фу.
Секретница• 21 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Новость дня! Русские военные в Украине! Срочно Байдену депешу: Свершилось! Грузите апельсины бочками.
У меня закрались подозрения, а сейчас в школах каникулы? Это хоть немного объяснило бредовый бред ведрами на Советчице... хотя теперь дети с пяти гаджетами пользуются
Зам Ам• 21 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Абсурд придуманный парашкой. Помогая нам оружием и предупреждая, они увеличивают цену вторжения параши. Чем выше цена нападения, тем больше путлер подумает, а стоит ли.
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Маячня повна. Просто сусід нам трапився маньяк-імперець, якому всього мало.
Звоночек• 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Пусть. Но я хочу быть глупой в своём городе, в своём доме и спать в своей постели!
Тю,ну будете ловить руками снаряды и обратно бросать,муж автомат добудет и защитит вас.Как предлагали донецким.И почему дети смотрят телевизор в такое время?Тут уж полностью ваша вина.
Зам Ам• 21 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
Ненависть, это то, что приходит в голову в первую очередь. Но я сегодня поговорила с дальней родственницей из России. Она говорит, мы не понимаем, у нас тоже что то непонятное происходит. Они осознают, что идет информационная война, и людей просто сталкивают лбами между собой. Слава богу, что они сознательные, а так да, упоротых у них там в стране хватает.
Меньше всего они думают о людях. А фраза о столкновении лбами абсурдна, так как украинцы защищают свои границы на своей земле (!). Они не лезут на чужие границы чтоб столкнуться лбами. Так что фраза придуманная россиянами, ошибочна.. а вот кто этого не понимает и не видит границ, получает по лбу и не только. Пускай не прут во всех смыслах и не будет столкновения
Бритоножка• 21 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Дети и без учителей сами на переменах обсуждают эту тему. Время такое неспокойное, что ж поделать.
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Не старайтеся