Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Армейская• 21 февраля 2022
НАТО (считай, америка) бомбило Белград в 1999 году. НАТО (америка) разрушило Ирак, Ливию, Сирию. Вы об этом знаете?
Ответ дляДежурняшная
хорошо, вот Васька Федоров из Тулы повоевал на Донбассе, выпустил снаряд, что ребенку ноги оторвал, а теперь отвоевался, кредит закрыл, сидит дома, внучку в садик водит, газетку в парке читает - он мирный житель?
Этот Васька значит подходит под категорию тех кто вторгся к нам, ни реально какой там процент всего населения был? Вы так пишете словно каждый пенс в перерывах между садиков любит Украину бомбить
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Вы все в кучу смешали и тех к о вторгся и тех кто отношения к этому не имеет, у них свои проблемы в приоритете , или они виноваты в том что Путин решил на нас напасть? Вот работает какой-то учитель , продавец, водитель автобуса и резко он стал виноват в том что чеченцев и прочих отбросов на нас Путин наслал
Если Зеля бы решил устроить вторжение на территорию Польши например я была бы против конечно да , но виноватой бы себя не считала, с чего вдруг?
а я бы - считала! и не вылазила бы из инета, петиции строчила, и на митинги бы ходила, и копеечку польскому сопротивлению бы перечисляла. и с мужем бы развелась, если б он пошел польских детей бомбить.
МойНеТакой• 21 февраля 2022
А можна щоб взагалі від мишибратья відгородитися і ніяких зв‘язків? Навіть щоб в новинах і де інде не чути і не бачити?
Чому моє життя має в цьому усьому проходити?
Невже мало було щоб моі дід, баба відбували незрозуміло за що покарання в Сибіру?
Скільки ще сліз має пролитися?
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Правда?А ничего ,что мне написали так?Каков привет,таков и ответ.Банов я не боюсь .
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Действительно...складно так выходит все у вас. Срочники пришли с войной контракт закончился и он уже просто водитель автобуса ничегонерешает. Кстати перечитайте речь Макаревича к кому она обращена к путину или к простым гражданам?
Закусенец• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Подивіться чат-рулетку з Андрієм Луганським. Там всі росіяни кровожерні, з сотні один-два були проти війни.
Армейская• 21 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Нормально так рашкотролі відпрацьовують, члєнін їхній бачте Україну створив. І не соромно їй таку єрєсь писати, і морда від сорому не облупилася нашу історію у нас красти.
А білі пальта ще й не розуміють за що ми цих рашкотролів не любим.
Удалено администрацией...
Ответ дляДежурняшная
Тут про петиции писали что это смешные писульки по поводу митингов легко говорить это зная что этого не будет а в реальности если за это есть риск попасть в тюрьму или по почкам получить то как-то рвения по меньше станет
Дюймовочка• 21 февраля 2022
У меня такие мысли появились в 2014м, во время этой треклятой «русской весны». Жаль, что приходится испытывать такие эмоции. Но - ..(((((
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
у вас нет аргументов, поэтосу перекручиваете.
Репарации,покаяние и прочее - россиянцы будут.
а не какая-то ноунейм гравицапа
Возврат территорий. Покаяние.Репарации. потом разговаривать будете.
***
Это вы мне написали. Буде-те.
Каких вам репараций от меня лично надо?
И каких аргументов?
И вообще - мне неприятно с вами беседовать. После дискуссии о ненависти и презрении к евреям, вы не тот человек, слова которого я буду воспринимать к достойные внимания и всерьез реагировать :)
Так что ответом себя не утруждайте :)
***
Это вы мне написали. Буде-те.
Каких вам репараций от меня лично надо?
И каких аргументов?
Так что ответом себя не утруждайте :)
Армейская• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
давайте! только без рашистов!
Давайте вообще без фашизма! Это было бы классно.
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
а дядя Паша из Вологды, что этот снаряд отлил - виноват?
а весь бизнес на налоги с которого покупают снаряды, калечащие наших детей - тоже ничего личного, не виноваты?
а журналисты, врущие ежесекундно, чтобы накалить этих Пашек и Федек с Васьками, чтоб не стыдно им было наших пацанят калечить - тоже просто на работе?
Очень-очень• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Кто-кто создал Украину ? Вы уже как-то определитесь , кто Украину создал - ленин , австрийский генштаб , Пилсудский ... а то количество версий уже зашкаливает ...
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
А я скакунов с Майдана ненавижу, перевернули всё с ног на голову. Янукович их не устраивал, из-за них страдают теперь миллионы людей
Ответ дляРобот Вертер
Я писала про тех кто не имеет к этому никакого отношения, там их большинство
Мы сейчас нафантазировать что и дети не просто дети а переодетые злобные карлики минёры
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
когда наши люди получили законы против свободы слова - они вышли на Майдан! И потеряли больше сотни там! и заплатили кровавую цену за свободу.
А им, видите-ли страшно, пожалейте их, болезных.
Конечно, удобнее нашу кровь лить, не так сцыкотно как свою.
Стервочка• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
От прошу дуже полюбуватися на роботу рашкотроля, написати брехню, її в цю брехню тикнули носом, а воно далі продовжує про якусь ’правду’ гавкати. Про члєніна, який ніби створив Україну - це ваша російсько-пропагандистська маячня, яка нічого спільного із правдою не має.
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
***
Это вы мне написали. Буде-те.
Каких вам репараций от меня лично надо?
И каких аргументов?
Так что ответом себя не утруждайте :)
***
Это вы мне написали. Буде-те.
Каких вам репараций от меня лично надо?
И каких аргументов?
Так что ответом себя не утруждайте :)
ну-ка, тыкните в меня моей цитатой про евреев, иначе вы рашистский балабол!
потерялись вы.
Ответ дляДежурняшная
Чем хорошим у нас это закончилось?
Я думаю как раз после нашего Майдана тем кому и хотелось бунт поднять резко перехотелось
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
’люди ничего не решают’ - это нарратив мыжебратьев.
Именно люди убивают с той стороны, не путин!
не шойгу за арт.установкой стоит - а Митька из Рязани!
люди из совета федерации голосуют за войну у нас!
люди едут ’пастрелять хохлов’!
я отказываюсь ненавидеть детей до 18, инвалидов и матерей детей-инвалидов из Рашки.
Всех остальных - имею полное право. Они мне это разрешили, принеся войну и 15 тыщ жертв нам. Лицемерие - не меньший грех чем ненависть.
люди едут ’пастрелять хохлов’!
💯
Мизззери, вы вроде нормальная была, чего тут такое строчите?
Какого фига я должна думать о доброте и обидах русских, когда огромная армия их на пороге и кошмарит нас месяц?
Это что - подставить щеку?
МЫзамир - мыдобрые уже ушло, эта азиатская орда понимает только позицию силы.
Надо бить в ответ! Тогда оно запомнит и не полезет снова , к твоим детям, внукам.
Это что - подставить щеку?
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Чем хорошим у нас это закончилось?
тем, что мы - люди! а не покорные рашики, которые ’баются’
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Я не на долго• 21 февраля 2022
переворот не надо было делать в 2014!
а то Россию она ненавидит)) а правителей которые довели до такого состояния страну и людей вы любите?
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Курс капусты• 21 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
продолжайте
НАТО (америка) в Славянске про ’за запоребрик’ командовало
НАТО (америка) заставило рашу Крым с Донбассом отжать
теперь наша задача защитить рашу от наты, чтобы раша наконец смогла с Крыма с Донбассом за запоребрик сдрыснуть. Ведь раша так этого хочет, но не может - хозяин (америка) не дает.
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
переворот не надо было делать в 2014!
не ваше ..... дело, что нам устраивать!
ВЫ свой парламент из танков расстреляли, и будете что-то за переворот мычать?
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Если б такая тема была в 2014 и настрой, то может все было по другому.
Изза МыЗаМир это все длиться и тянется и снова и снова .