Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
ПодругаМужа• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А за 30 лет выучить язык страны в которой живёте не могли?
Вам не разрешали говорить,писать,читать на укр языке где-то?
А с чего Вы взяли, что пишущие на русском, не знают украинского?
Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ дляSirozha
Посмотрите их сериалы - война, война, война... Все эти актеришки с пафосными каменными лицами, чекисты, бомбежки, героизация смерти и пр... Рф жаждет новой большой войны, новых ’парадов победы над фашизмом’ на площадях страны т.к. с одной стороны, ветераны прошлой большой войны почти все уже в силу возраста мертвы, а с другой стороны, они надеются, что за новой большой войной наступит новый же период развития, расцвета, индустриализации, и пр. Это самый опасный вариант соседа, к сожалению, сосед-реваншист. Да еще и управляемый чекистами.
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Вы глупая или прикидываетесь?
Хамить дома будете
Самый умный• 21 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та вапще тупые. Надо ж было с Крымом ещё пару областей отдать. Ну шоб отношения международные не портить
Так а чего вы не шли отвоёвывать Крым то? Я вам напомню, здесь была тема году в 2015 с опросом интересным. Вот если Польша захочет обратно свои территории. И тадааам. 85% ушли бы не думая от неньки. Вы понимаете о чем я?
Женщинас• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
А Донецк и Луганск, уже списали, да? Ну, для особо ’одарённых’, советую карту Украины посмотреть!
Малявка-козявка
• 21 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
На украинском стыдно говорить.
К чему вы такой бред пишите? Я вільно розмовляю українською мовою. Більше того моя українська без жодного суржика. Але розмовляти виключно українською мені важко, бо я її не відчуваю. От і все.
КликОЛЬКА• 21 февраля 2022
Так из-за ненависти к России и русским Украина сейчас и находится в той ситуации, в которой находится.
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Для чего эти тупые темы,вам мало того что сейчас происходит?Какие же дуры тут сидят.
У Вас не хватило ума мимо дур пройти и не зацепиться?
Ответ дляЯ не в теме
Причем сериалы? Они есть разных жанров. Я вот смотрю щас ’Алиби’, нет там про войну. В любой стране снимают военные фильмы. В т.ч. в Украине.
Я говорю о пропорции. Ни в одной стране не снимают такого количества массовой телепродукции, как-то сериалов, на эти темы, и с таким пафосом и надрывом, как в рф: война, спецслужбы, чекисты, ссср, подвиг, ´можем повторить´, и пр. Это идея фикс.
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Неправда, 8 лет назад всем было на них пофиг
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Вы лучше к русским с такой пословицей обратитесь. Уж точно не к нам.
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Самый умный• 21 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
а вы читать научитесь, где я псала что он никому не нужны? я писала что из-за того что вот такие как вы тыкают нам, как котят провинившихся, в этот русский, мы его начинаем ненавидеть! из-за вас! не из-за Украины, не изза нашей украинизации, не из-за тех кто на украинском разговаривает!!! а из-за вас?
как только говоришь что не любишь рашу и против неё, так сразу-а почему на русском пишете? причём одно к другому???
вчера погиб наш воин, выложили видео как он поёт свою песню, на русском, и сразу прилетел что не понимают, как можно ненавидеть россию и говорить на русском?
логика где? в Караганде???
какая разница на каком языке говорит убийца? он пришёл в мой дом меня убивать, надо его любить только потому что он на одном со мной языке разговаривает???
я давно уже в быту и в большинстве украинский использую, но конечно мне проще на русском. Но если раньше я просто хотела чтобы было больше украинского то теперь начинаю просто ненавидеть русский! потому что меня за него постоянно упрекают!
логика где? в Караганде???
Расстрою вас. Все о чем вы пишите-деструкция. Психические отклонения.
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ты от жизни отстала?
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Те,кто знает и укр ,отвечают что они русскоязычные,но не плачуться,что их русифицировали принудительно
Бесбардак• 21 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
85% советчица это 5% западной.
Да Щас же• 21 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
не надо на других свои диагнозы навешивать.
Кудряшка Сью• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Вы так любите Америку. Так знаете про неё все. Вы там были хоть раз?
Я не в теме• 21 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Переговорами, как же. ’Надо просто перестать стрелять’, верно? РФ устроит только один итог - если Украина на коленях будет вымаливать прощение, мол, не ведали что творим, хотим дальше быть российским саттелитом, согласны на любые условия.
Удалено администрацией...
Выручалка• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем мне ваш интернет с табличками, я закончила русскую школу в Киеве, и их (русских школ) было большинство. Украинский язык считался языком селян, простолюдинов, а городские все сплошь по «модному» говорили-по русски. Не надо мне рассказывать, я это все на своём опыте знаю, так, что не получится. Ах, да, дома я абсолютно украиноязычная)
Да, это так,у нас тех кто говорил на мове,обзывали кугут((( Специально все украинское было обесценено(
ВернитеВалеру• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
И украинский вы в школе не учили, и книг на украинском в домашней библиотеке не было, и ’на добраніч діти’ не смотрели?
И если в вашей среде украиноязычных унижали, то это проблемы культуры и воспитания вашего окружения.
И не нужно перекладывать ответственность за собственное невежество на страну.
Развитие региональных языков в Союзе поощрялось.
Котенок аки рысь• 21 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А почему вы пишите на русском языке?
она пишет грамотно на русском языке. А почему вы пишете на русском, и НЕграмотно?))
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Так я и так дома.
Вы на форуме,если вас не научили манерам общения в социуме,то можно пойти в бан
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Правда? А с какой кричалки Майдан начался?
Бесбардак• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
За литературное слово?
В социуме давно нет манер проснитесь,фантазерка.