У кого такое было• 21 февраля 2022
В стране неспокойно, а цены на аренду растут?
Сдавали 1к за 15 в этом доме, смотрю предложения по аренде-ремонт проще-17- 20 тыс. Кто в теме-цены опять выросли или это в связи с ростом курса доллара?
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Да.
Сдаём квартиры, но мы не будем поднимать своим квартирантам.
ну вот пример
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Да.
или вот
Тоскующая• 21 февраля 2022
Интересно почему, капець
Своим не буду подымать и не планирую
Думаю им и так не сладко
Своим не буду подымать и не планирую
Думаю им и так не сладко
Пуки-куки• 21 февраля 2022
У нас цены на аренду недвижимости неурегулированы на законодательном уровне. Поэтому спекуляция всегда была, есть, и будет. И чем хуже ситуация в стране, чем менее платежеспособный потенциальный арендатор - тем выше цены буду установлены усредненно арендодателями. И это при том, что 99% платят подоходный налог на сдачу.
Це Україна, Дітка!
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2022
Сдаю квартиры в Харькове, одни квартиранты уехали во Львов, и вот сдать уже 2 недели не могу, хотя раньше у меня максимум пару дней простоя было между квартирантами. Звонят только иностранцы и с с животными, им сдавать не готова.
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Интересно почему, капець
Своим не буду подымать и не планирую
Думаю им и так не сладко
Своим не буду подымать и не планирую
Думаю им и так не сладко
хотя когда мы сдавали свою полгода-было в первый день 3 просмотра- и три сразу заявили о том что готовы арендовать. Цена полгода назад была 15500
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, у меня знакомая риэлтор в Х-говорит недвижимость в Х стоит
годовасик• 21 февраля 2022
Едут белорусы к нам, много - каждый день в фб в Риелторы зло есть объявы о поиске, улетает всё - вот цена и растет.
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
*НЕ платят подоходный налог
я сдаю как фоп
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ длягодовасик
а, я єтого не знала-а белоруссы чего?у них хоть спокойно все
Пуки-куки• 21 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
я сдаю как фоп
снимаю шляпу!
Вы молодец! Желаю хороших, порядочных и культурных квартирантов!
годовасик• 21 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Не знаю, еще перед НГ это началось.
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
снимаю шляпу!
спасибо!)
А у нас макарошки• 21 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
или вот
В этом кампусе и бесплатно жить нельзя
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
В этом кампусе и бесплатно жить нельзя
нельзя, согласна, поэтому все живут платно)
А у нас макарошки• 21 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я о том что комплекс - дно. Извините, если обесцениваю вашу инвестицию
Evgeniа Евгения• 21 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Диверсанты?
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
да как вы обесцениваете, так, в воздух п..ла и успокоилась))) как вы обесценить можете то что подорожало в 3 раза?)
понятно что зависть она такая
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляEvgeniа Евгения
Диверсанты?
может те, кто бегут от режима, но их думаю не так много
Язвочка• 21 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
спасибо!)
Сколько налога платите в период простоя?
Фиона Шрековна• 21 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
а чому?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2022
Я своим прошлым летом на 1т подняла и пока все, молчу. Мне лучше пусть на 1-2т ниже рынка, но чтобы жили долго и без проблем.
Но у меня трешка, не самый ходовой товар.
Свезло так свезло• 21 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В каком районе? Мы без проблем сдали 2 квартиры и дом, за день, в не очень, кстати, привлекательных районах
Белоснежко• 21 февраля 2022
Какой рост доллара?! Он день растет, день падает. Интересно они,когда пару месяцев доллар упал до 26.80 снизили аренду? Жильцы и так от комуналки с ума сходят. Она растет в геометрической прогрессии.
Опля Картопля• 21 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Це Україна, Дітка!
вы к нам из совецкого союза на долго?
А у нас макарошки• 21 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
а чому?
Ээээ. Ну сьездите посмотрите) думаю, вопросов не останется. На локацию главное внимание обратите)
У кого такое было
• 21 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 21 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Видимо, вам виднее)
Рядом с мостом, железкой и на развязке) про омбрэ вообще промолчу) хотя цена была довольно низкая в свое время. На каждый товар так сказать)
Простите, что так отозвалась о вашей инвестиции. Это мое субъективное мнение