Коко Шанель• 21 февраля 2022
Яка ваша улюблена запіканка?
волосатое стекло• 21 февраля 2022
Творог сметана сгущенка яйца цедра лимона и на корж из печенек в духовку
Я_готова_ко_второму• 21 февраля 2022
Куриное филе, кабачки, помидоры. На заливку яйца+потёртый сыр. И всякие вариации на её основе - можно добавить другие овощи, например, болгарский перец, цветную капусту. Без сыра тоже вкусно получается.
Коренная киевлянка• 21 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Сулугуни,яйца ,цветная капуста.
Подробнее хочууу
Чики-брык• 21 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Киш с копчёностями и сливочно-сырной заливкой
А какое тесто?
Коко Шанель
• 21 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
А какое тесто?
На киш завжди січене.
1 до 2 співвідношення холодного масла до борошна.
Трохи холодної води.
Коко Шанель
• 21 февраля 2022
Ответ дляЛизочек
Из садика- картошка-пюре слоями с фаршем. Сверху тонкая корочка
Смачні страви готували у вашому садочку!
Коко Шанель
• 21 февраля 2022
Я хочу приготувати курятину з броколі і залити сирним соусом.
Але це не моя улюблена запіканка.
Напевне я найбільше люблю банальні макарони з сиром, мусаку і лазанью.
З солодкого, щось схоже на 2-й допис. Називається королівська ватрушка. Це терте тісто і сирна залвика з яйцями.
Але це не моя улюблена запіканка.
Магиня• 21 февраля 2022
Творог, тёртая тыква + немного манки, изюм, яйцо. Сверху намазать сметаной
KROX@• 21 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Кисломолочний сир+ варений гарбуз, як на мене вже смачно, і запікати не треба.