Люблю кетчуп• 21 февраля 2022

Сделать ремонт дёшево. Хозяюшки зайдите

Есть очень убитая квартира. Сдаётся дёшево. Есть смысл делать ремонт?
Какой ремонт сделать максимально бюджетный? Каждая копейка берётся из заначки.
И есть смысл тратиться, аренда потом отобьет вложение?
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Или пусть такая стоит?

Божий одуванчик• 21 февраля 2022
Дешёвые обои не дорого поклеить, если клеить самим , на пол линолеум не дорогой
Божий одуванчик• 21 февраля 2022
Вымыть все, хлам повыносить
А я женатая• 21 февраля 2022
Я бы освежила точно. Потому что реально ужас.
Обои переклеить, напольное покрытие заменить, двери подкрасить. Уже какой-то вид будет.
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Я в другом городе. Придётся мастера брать. А они любят цены накрутить и допуслуги
Анонимчик• 21 февраля 2022
Любые ремонты не окупится на аренде. Лучше дешевле сдавать чем влаживать в ремонты.чисто косметика .побелить покрасить .
Божий одуванчик• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда смотрите сами
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
И за сколько сдавать потом?
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Спасибо. Тоже к этому склоняюсь. Но сдаю очень дёшево а деньги нужны

winter2011• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
И за сколько сдавать потом?
смотря в каком населенном пункте квартира
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Это сколько по цене обойдётся?
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляwinter2011
Харьков
А я женатая• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
И за сколько сдавать потом?
Не знаю, тут не скажу вам. Зависит от района, дома, транспорта и куча мала. Не думаю, что цена после косметического ремонта должна быть взвинчена, так как мебель все таки старая. Но привести в порядок не помешает.
Можно ещё жильцов в счёт аренды просить делать ремонт. Такие тоже есть.
А я женатая• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это сколько по цене обойдётся?
Без понятия.
Бабайко• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Может, арендаторы сами в счет аренды поменяют обои и подкрасят
Я такое• 21 февраля 2022
ремонт не окупиться. но людям нужно хоть человеческие условия создать. пусть и самыми дешовыми материалами и дешовой бу мебелью.
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Без понятия.
Ну вот. Один пол кучу денег потянет. А мне надо очень бюджетно
Гербария• 21 февраля 2022
Переклеить обои во всей квартире, заложить все полы линолеумом, кухню из эпика самую недорогую, плиту газовую б.у. приличную купить. Двери покрасить. И все.
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Люди снимают очень дёшево. Даже однушек по таким ценам единицы. Их все устраивает

Анонимчик• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас точно так же было. Цветная побелка , покрасили освежили.выкинули весь хлам . Старую советские шуафы на мусор. Купили комод и оставили старую кровать и так и сдали .люди сразу де ухватились за чисто опрятное и за цену .мы сдаем в Запорожье 1 ком за 3000 тыс. Стиралки нет и не будет .квартиранты за год приобрёли все свое нужное
Я в дамках• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Это типа уйти в минус себе, чтоб кому-то приятно жить было?
Анонимчик• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Значит постелите ковры.их сейчас полно бу. Все снимают их со стен
Я такое• 21 февраля 2022
можно конечно полу-фантастический вариант. договориться с арендаторами, что б они сделали ремонт этот оч бюджетный ( наняли мастера или им заплатить).но! оговорите работы\материалы и бюджет заранее
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Надо подумать
Я в дамках• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
та многим вообще плевать на ремонт, лишь бы дёшево.
Кому важны условия, ищут дороже и качественнее.

На каждый товар есть свой купец.
Я такое• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
ну вы ж дома у себя поддерживаете квартиру в жилом состоянии?
почему квартиранты должны жить в ремонте от застройщика от 70-х годов прошлого века?
Я в дамках• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Так пусть не живут, их что, насильно вселяют, что ли?
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках

На каждый товар есть свой купец.
Но нужны деньги. Вот и думаю, стоит шкурка вычинки. Вкладывать или оставить так?
А я женатая• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы ж за советом пришли. Совет - да, приводить в порядок. Все остальное чисто на ваше усмотрение.
Никто ж вам финансов тут не добавит, к сожалению, если их нет, а вы морально хотите сделать ремонт.
автор Люблю кетчуп • 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Потому что они живут там добровольно. И нехило экономят. А с ремонтом и цены вырастут