Люблю кетчуп• 21 февраля 2022
Сделать ремонт дёшево. Хозяюшки зайдите
Есть очень убитая квартира. Сдаётся дёшево. Есть смысл делать ремонт?
Какой ремонт сделать максимально бюджетный? Каждая копейка берётся из заначки.
И есть смысл тратиться, аренда потом отобьет вложение?
АлывердЫ• 21 февраля 2022
Почитала автора. По ходу она не собирается ремонтироваться. Одни оправдания, почему нет.
Я в дамках• 22 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Какая то фантастически низкая цена
Хотели чуть выше, но приходили квартиранты, крутили носами, поэтому решили опустить.
У меня в парадном тоже сдавалась двушка за 6000, там бабушка жила, а родственники за границей. Квартира убитая+родственникам некогда заниматься, поэтому сдавали уже абы сдать.
Поэтому меня удивили цены в Харькове, я думала, там должно быть дешевле, чем в Киеве