Закидай меня камнями• 21 февраля 2022
Путин собирает совет безопасности России
Давайте девочки помолимся за Украину
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Давайте помолимся, чтобы у Путина инфаркт случился обширный, вот прямо сегодня.
Мы и так про это молимся с 2014 года.
Анчо Ус• 21 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Мы смеёмся, чтобы не плакать.
Что нам остаётся делать, кроме как иронизировать)
От нас всё равно уже ничего не зависит.
Абсолютно.
Помню как сейчас, как с замирающим сердцем в прямом эфире смотрела этот сраный совет в 2014м
Думала, та не может быть, чтоб такое одобрили. Ага, щаз.
Наездница• 21 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Мы смеёмся, чтобы не плакать.
От нас всё равно уже ничего не зависит.
Ещё зависит. Война состоит из 2 этапов. Нападение, а потом удержание. Удержать власть в стране где не ждут намного сильнее.
Стрекозей• 21 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
ой насмешили.. Но я не хочу, молить Бога о инфаркте для кого-то)) бумерангом вернётся.
Давайте лучше помолимся что бы все прекратилось и все были здоровы.
Как же этого хочется..
+++ искренне хочется
Ширли-Мырли• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Пусть примет правильное решение
Впш коммент, смайл и ваш ник неоднозначны)
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Как же этого хочется..
Вот мы боимся бумерангов, плохо сказать, плохо сделать, даже подумать, что б карму не испортить, а эта скотина сколько людей,детей уже в землю положила и ничего не боится, нет для него ни кармы ни бумеранга, пусть горит в аду!
Ягодка опять• 21 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Та то же, что и в 2014. Ничего нового.
Будут давать разрешение на использование войск раши за её пределами.
Это должен Совет федерации давать, это другое.
Ширли-Мырли• 21 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Абсолютно.
С 2014 года у нас встране происходит сюр. В голове не укладывается, что такое может быть в принципе.
Пуки-куки• 21 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Китайцы те еще... товарищи.
Хорошие товарищи. В случае серьёзных санкций, за Россией пойдут под санкции паровозиком те что их не придерживаются. Китаю это точно не в +, учитывая завязку их бизнеса на западных странах. Вспомните что случилось с Хуавей.
Кюветчица• 21 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
То есть можно выдохнуть?
Анчо Ус• 21 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Ааа, точно!
Но то уже детали.
Что те, что другие - марионетки. Что им скажут, то и утвердят.
Но то уже детали.
И.О. человека• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Не могу я молиться о том, чтобы ВСЕ были здоровы...
Здоровье же бывает не только телексное. Головушка у Путина больная. Пусть там все станет на свои места.
Батя, я стараюсь!• 21 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Как же этого хочется..
Вот, пусть Бог лучше понимания, что нужен мир, а не война
Петросянша• 21 февраля 2022
Пусть собирает.Добас продемоестрировал, что под врага в своем доме ложится нельзя.Те кто тогда лег , теперь видят, что через 8 лет их мужиков насильно мобилизируют, чтоб идти погибать.А женщин и детей делают бомжами.Это надо помнить и видеть.Это факт.Если сдадимся, то так же руками украинцев пойдут польшу захватывать, Рашке плевать на людей.Им все равно кого пушечным мясом сделать.Рашке лишбы война.Она всегда такой была.
База_птеродактилей• 21 февраля 2022
- Владимир Владимирович, Вы будете нападать на Украину?
- Нет.
- Почему?
- Не хочу.
- Вам не жалко Украину?
- Жалко. Просто не хочу…
- Нет.
- Почему?
- Не хочу.
- Вам не жалко Украину?
- Жалко. Просто не хочу…
Капризуля• 21 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Муж, сыновья есть?
Потрындельница• 21 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
ну так а вы думаете, откуда они узнают о планах России?
Есть китайская пословица: Уличенный демон слабеет наполовину. Дальше сами думайте
Мяо мой мяо• 21 февраля 2022
ничего не будет успокойтесь
они так накалывают обстановку специально, провоцируют..
если Украина не пойдет на провокацию, все обойдется
верим
Петросянша• 21 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Будем признавать ЛНР и ДНР, а потом сами знаете что...
А потом станем жителями кнр ( киевской народной республикой)? А потом через 8 лет скажут, что нельзя выезжать и надо мобилизвция, чтоб воевать со Львовом? Нет уж сдаваться нельзя.
Вумна вутка• 21 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Действительно
Ширли-Мырли• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Может быть и да, а может быть и нет.
Думаю, мы всё равно не узнаем правду в данном случае.
Alienushka• 21 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Это западные страны привязаны к Китаю теперь. Производство почти все в Китае. Чем Западу торговать если Китай не сделает им продукцию? Америка уже от этого страдает.
Так что тут такое, ещё посмотреть кому от санкций на Китай будет хуже.
Поэтому и Европа тянет с введением санкций на европейские товары для России..опять таки и Европе будет от этого не сладко, тем более там и так кризис сейчас, как и в Америке впрочем(((
И блин скоро 23 февраля. В этом году 23 февраля напрягает. Явно что то Путин задумал на эту дату.
Бесбардак• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
И у прочих кремлевских заправил. Поддерживаю!
Паспортный стол• 21 февраля 2022
Ответ дляAlienushka
Не факт, можно привязываться и к другим датам. Например 22 февраля - 8 лет смены власти в Украине
Заместитель автора• 21 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Та то же, что и в 2014. Ничего нового.
Не доведи Господи!
Закидай меня камнями
• 21 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Сказал же Жырик
В 4 утра 22 февраля
Им типа к днюсоветской армии надо приурочить.
Не зря на майдане играл гимн СССР в ночь с 15/16 февраля
В 4 утра 22 февраля
Петросянша• 21 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Не доведи Господи!
Так там полно с паспортами русскими.Порошенко об этом предупреждал еще в 2019 году.
Уси-пуськи• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Я вот тоже думаю : блин -ну где тот бумеранг. Аааа? Где сила мысли ? Визуализация?Сотвори чудо -хоть бы загнулся
Сцу ……ко . Наверное забанят .