Закидай меня камнями• 21 февраля 2022
Путин собирает совет безопасности России
Давайте девочки помолимся за Украину
Ms. Похвала• 21 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
- Владимир Владимирович, Вы будете нападать на Украину?
- Нет.
- Почему?
- Не хочу.
- Вам не жалко Украину?
- Жалко. Просто не хочу…
- Нет.
- Почему?
- Не хочу.
- Вам не жалко Украину?
- Жалко. Просто не хочу…
Мы поняли, что вы на посту
Закидай меня камнями
• 21 февраля 2022
ФСБ сообщает, что от прилета снаряда полностью разрушен российский пограничный пункт в Ростовской области в 150 метрах от границы
Подписаться | Предложить новость
Закидай меня камнями
• 21 февраля 2022
Обстреляли Галактику
Всех эвакуировали в убежище.
Сообщается, что сегодня ’Галактика’ в Петровском районе уже работать не будет.
Подписаться | Предложить новость
Всех эвакуировали в убежище.
Подписаться | Предложить новость
Потрындельница• 21 февраля 2022
На Грузию рашка напала 08.08.08. У путлера кукушка давно поехала, у нумеролога хрен..а, поэтому многие думают что на 22.02.22 он назначит военную компанию против Украины.
Здрасьтенька• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Давайте помолимся, чтобы у Путина инфаркт случился обширный, вот прямо сегодня.

Я не такая• 21 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Муж, сыновья есть?
У меня есть и муж и сыновья, у меня есть возможность уехать! Я получила разрешение на оружие и решила остаться, по пятницам с инструктором уже как второй месяц учусь стрельбе!
Alienushka• 21 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Не факт, можно привязываться и к другим датам. Например 22 февраля - 8 лет смены власти в Украине
23 февраля очень значимая дата в России. В теперешних реалиях возможно что на эту дату будут очень сильно *играть мышцами*
Морская свинка• 21 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
ой насмешили.. Но я не хочу, молить Бога о инфаркте для кого-то)) бумерангом вернётся.
Давайте лучше помолимся что бы все прекратилось и все были здоровы.
Как же этого хочется..
Странно что ему бумерангом столько зла и смертей не возвращается
Морковку дай• 21 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Подписаться | Предложить новость
Там реально сарай в поле
Закидай меня камнями
• 21 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Там реально сарай в поле
Да сарай это точно.
Но как громко его называют специально, чтоб обвинить Украину и был повод !
Морковку дай• 21 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да сарай это точно.
Это печально
База_птеродактилей• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
О, вы молитесь сатане...
Если вы молитесь сатане, то потом конечно не удивляйтесь последствиям в своей жизни.
База_птеродактилей• 21 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я вот тоже думаю : блин -ну где тот бумеранг. Аааа? Где сила мысли ? Визуализация?Сотвори чудо -хоть бы загнулся
Сцу ……ко . Наверное забанят .
вы молитесь сатане...
Если молитесь сатане, то потом конечно не удивляйтесь последствиям в своей жизни.
База_птеродактилей• 21 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Нет, не странно. Всё закономерно. Столько людей в мире молятся Богу за Путина...
Странно, что люди, которые молятся сатане, этого не понимают.
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Подписаться | Предложить новость
Ага
Асталависта бэйби• 21 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Там реально сарай в поле
Ну флаг висит, значит не просто сарай))
Этот сарай сейчас по всем российским каналам показывают с подводкой: Украина напала на Россию. Суки, нет слов
А вот недавно• 21 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Ага
видать сами свой металлом подорвали, и видосик сняли)
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну флаг висит, значит не просто сарай))
Смешно, параша посередине поля
Но кацапам неумным сойдет
Петросянша• 21 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Это печально
А зеля, уже позицию ощвучил миру по этому поводу? Или мир только рассеюшку слышит?
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Пусть собирает.Добас продемоестрировал, что под врага в своем доме ложится нельзя.Те кто тогда лег , теперь видят, что через 8 лет их мужиков насильно мобилизируют, чтоб идти погибать.А женщин и детей делают бомжами.Это надо помнить и видеть.Это факт.Если сдадимся, то так же руками украинцев пойдут польшу захватывать, Рашке плевать на людей.Им все равно кого пушечным мясом сделать.Рашке лишбы война.Она всегда такой была.
Какие у вас конкретные предложения? Идти воевать?
Петросянша• 21 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну флаг висит, значит не просто сарай))
А зеленский уже заявил что то?
Петросянша• 21 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да.Мужчины уже записаны в тер.оборону.Да и в соучаи войны, лучше быть с оружием и уметь им пользоваться.
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Зачем? Вы планируете воевать? Как к этому относится ваша семья?
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
будка бомжей?
Похоже на то
этот не то боижатник, не то туалет постят они
Янка-угомонись• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
И в кого вы стрелять собрались?
Петросянша• 21 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мы своих мужчин поддерживаем.Страшно, удасно, но увы никак по другому, если сейчас не защитимся, то чере 8 лет заставят воевать со странами нато( та же Польша, например)