Закидай меня камнями• 21 февраля 2022
Путин собирает совет безопасности России
Давайте девочки помолимся за Украину
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
⚡️Глава МВД РФ Колокольцев заявил, что Путин должен признать независимость ’ЛДНР’, причем ’в тех границах, что были до оккупации Украины! С Мариуполем и прочим’
🇺🇦 Украина Online
Ну это смешно. На бумаге можно, что угодно признавать
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Где Зеленский? Его реакция?
Он как раз может в шоке. А вот Макрон со Штольцем в курсе. Не зря они все таки на свидания в Москву летали.
Наш или в курсе или использовали втёмную
Где тут 0?• 21 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
да, пора бы уже рашку к ногтю прижать. задолбали уроды рашистские за 8 лет.
Борщец• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А вся эта ситуация не перебор?
Естественно, ситуация не нормальна. Но я смерти никому желать не собираюсь, даже таким личностям как Путин.
Кашпо• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
У меня вопрос к теткам, которые молятся об инфаркте Путину , Вы правда считаете , если Путин умрет, резко изменится политика России ? Вот реально , вы все считаете так?
Посмотрите на историю
Да, политика может измениться
Боевая• 21 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Боевая• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Так, зміниться
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сейчас признают днрлнр
Такую чушь на этом совещании несут....
Скорее уже признали. Вот, что я прочла6
Что делают США? – А ничего не делают. В военном смысле с Россией даже НАТО не сможет тягаться – никто ради Украины не будет начинать Третью Мировую войну, особенно если учесть личные территориальные претензии к Украине Польши, Венгрии и Румынии. Этим странам НАТО гораздо проще понаблюдать и «под шумок» умыкнуть у Украины области, которые они считают своими.
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Куда? В дыныры?
Да. Мотом это ( это я прочла):
Выступаю Я.• 21 февраля 2022
Завтра признают лнр и днр и все , прокапали ещё часть Украины! Зеля молодец! Ему же Байден сказал не ехать в Мюнхен
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ехать или нет, это бы все равно случилось. Вот , что я прочла:
Сразу же после такого признания (вследствие нападения Украины) будут подписаны два договора. Первый – Договор о дружбе с ЛДНР. Второй – договор о военной помощи в случае агрессии.
Выступаю Я.• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Так и есть. Вы правы.
Бюст Березуцкого• 21 февраля 2022
Столько политиков, а шаг конем сделать не могут.
Объявить Россию страной террористом.
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Так и есть. Вы правы.
Вот, рекомендую всем ознакомиться. Последствия.
Зря меня банили наши дорогие Админы. Все так, как я говорила.
Надеюсь, что войны не будет. Мое предчувствие меня еще ни разу не подвело. Стычки будут, но войны - нет!
Искренне всем желаю мира.
Отдельное спасибо за анонимный бан. Веду себя хорошо, не оговариваюсь с теми, у кого шоры на глазах.
Искренне всем желаю мира.
Выступаю Я.• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Искренне всем желаю мира.
Я вам вроде бан не делала
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я вам вроде бан не делала
Не Вы
Я его в других темах заработала. Здесь нельзя писать свое видение ситуации. Спрашивают : что будет.
Отвечаешь - банят.
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляПрилипало
Вам там уже новые методички пришли. Убедительная просьба ознакомиться
Да, просьба ознакомиться
Жаль , что меня не слушали. Только банить умеете
Выступаю Я.• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Не Вы
Отвечаешь - банят.
Ооо.
Ну здесь Здесь своё мнение нельзя иметь. А где можно глянуть баны?
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ооо.
а что это лично для вас изменит?
Закидай меня камнями
• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Искренне всем желаю мира.
Об этом давно говорят
Выступаю Я.• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
а что это лично для вас изменит?
Интересно где ставят
Oksana-Rai• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Искренне всем желаю мира.
Вы в своем уме, вот это ваш сценарий ??
Другие регионы Украины получают четкий сигнал: если захотеть, можно выйти из состава Украины. Поверьте, на Украине много здравомыслящих людей, которые не пишут в соцсетях и сидят тихо, поскольку за любое проявление любви к России можно схлопотать тюремный срок за предательство национальных интересов. Они просто сидят и ждут удобного момента.
Источник: © Fishki.net
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляOksana-Rai
Вы в своем уме, вот это ваш сценарий ??
Источник: © Fishki.net
А вы в своем? какой МОЙ сценарий? Я пыталась предостеречь. Так нет же - надо бан лепить.
Теперь маемо шо маемо
Oksana-Rai• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Теперь маемо шо маемо
Ни на какое предостережение это не похоже. Сплошное поклонение России.
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Объявить Россию страной террористом.
Лучших шахматистов не назначают. Они либо есть, либо их нет
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляOksana-Rai
не надо Росси. Здравому смыслу