КликОЛЬКА• 21 февраля 2022
Расположить к себе женщину
Впервые такая ситуация, вообще заклинило на этой ситуации.
Есть женщина, коллега. Не могу с ней найти общий язык, мне нужно с ней сотрудничать. Именно мне и именно сотрудничать. Она меня вообще никак не воспринимает. Не думала, что найти общий язык с женщиной сложнее чем с мужчиной. Но очень нужно, помогите советом. Подарки не катят. Близко мы не общаемся. Т.е. я ей не навязываюсь.
Скорее всего я ее чем раздражаю. Не знаю чем. И узнать не могу ни у кого.
Ручки-Крючки• 21 февраля 2022
Может не стоит под нее прогибаться и стараться угодить. Мало ли какие там в голове тараканы.
Сегодня на диете• 21 февраля 2022
Да, с женщиной сложнее. Ей до одного места декольте, глазки и улыбки.
Баксы_сдам• 21 февраля 2022
Бывает такое , я в такой ситуации общалась только по работе, сухим тоном, и старалась все рабочие моменты согласовывать по электронке, чтобы в случае чего у меня было подтверждение, что я не сама приняла решение, а согласовала с коллегой!
КликОЛЬКА
• 21 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А причину так и не выяснили?
Значит надо• 21 февраля 2022
Никак. Расположить у Вас вряд ли получится. Сотрудничество должно быть взаимовыгодным
Баксы_сдам• 21 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А причину так и не выяснили?
Все люди разные и невозможно всем нравиться! Я могу что то сказать не подумав и обидеть человека, и даже этого не заметить, у меня паршивый характер. Может я ей то же что то такое сказала.
Соображалочка• 21 февраля 2022
Подмечайте что то, пытайтесь найти общие точки. В курилке там поболтать или о чем то ещё общем... Всякие мелочи иногда способствуют развитию диалога и налаживанию контакта
КликОЛЬКА
• 21 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы можете ей быть неприятны например энергетически
Возможно, скорее так и есть, т.к объективных причин нет
Зяблик протестант• 21 февраля 2022
А лучше всего прямо спросить и выставить границы после этого если что
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2022
Наверное её не сильно радует предстоящее сотрудничество,и дело может не в вас,а в общем.Будьте собой,общайтесь вежливо и уважительно.Всякие подкаты,подлизывания выглядят глупо
Ух_ты_какая_я• 21 февраля 2022
легко, показываете себя глупее, делайте комплименты, говорите, что без нее никак на справитесь
КликОЛЬКА
• 21 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет, это вообще не работает, она терпеть не может глупых. Орет, если что не так
Малинка• 21 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Орёт?
Походу, там с головушкой не в порядке.
КликОЛЬКА
• 21 февраля 2022
Ответ дляМалинка
Орёт?
Походу, там с головушкой не в порядке.
Она эмоциональная
Малинка• 21 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Она эмоциональная
Эмоционально распущенная.
Короче, вам с ней не оч прикольно будет работать. Выше был хороший совет - все фиксировать в переписке, общаться сухо и по делу.