Нетутешня• 21 февраля 2022
Сколько будет стоить?
Подскажите сколько будет стоить сделать откосы на это окно? Откосы с гипсокартона
МошеЙница• 21 февраля 2022
оч сложно будет найти мастера, тк. не все хотят брать маленький объем работ. ну и соответственно за 1 окно цена будет ’не вычисляемая’
Зубожиння• 21 февраля 2022
Сделайте замеры и напишите на олх мастерам, которые занимаются гипсокартоном
Козяка-маляка• 21 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
А что люди сразу на 10 окон заказывают? Не у всех есть 50000, чтобы поменять сразу во всем доме.
МошеЙница• 21 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
вот и откуда вы такая умная....
я пишу из личного опыта автору. она потратит несколько дней пока найдет человека, который согласиться тянуть инструмент и делать 1 окно. и делается оно не за один день, тк. каждому слою нужно просохнуть. Мастер не хочет мотаться каждый день на 30-60 минут. цену лупят безбожную. или большинство 98% отказывается это делать. мне делали из пенополистирола+старт+финиш+покраска по 230грн за погонный метр откоса.
Винник• 21 февраля 2022
В декабре 2022 сделали (пластик) работа+ материалы около 3000, до копеек цифру не помню.
На это же окно гипсокартон (работа+материал) обошелся бы около 3500 грн.
Днепр
Винник• 21 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
вот и откуда вы такая умная....
Не транслируйте бред
Фокус-Покус• 21 февраля 2022
Дівчата, може хтось знімав гіпсокартон чи пластик з відкосів, що там робиться з роками? Немає грибка?
Несу пургу• 21 февраля 2022
Я помню, что мне одно окно обошлось дороже в разы, чем бы сделала несколько.
Нетутешня
• 23 февраля 2022
Ответ дляВинник
Днепр
Сделали за 1700 с материалами