Из Хацапетовки• 21 февраля 2022
Есть ли здесь сур.мамы? Или кураторы агентств
Вопрос к вам такой: Сколько платят суточные для потенциальных суррогатных матерей на разные периоды-когда женщину обследуют, после одобрения в программу с начала приёма гормональной подготовки?
Я начала всё делать, переехала в другой город, но в частном порядке, уже 6 дней как живу у био.родителей; сделала УЗИ у гинеколога-репродуктолога, колькоскопию, тщательный осмотр. Врач удовлетворена, всё хорошо. Теперь нужно проходить остальное.
Анка-пулемётчица• 21 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
От био мамы вообще ничего не зависит. Ваш ребёнок будет внутри другой женщины и для неё он чужой, то есть заботиться как о своём она не будет.
Заболела голова - выпила нимесил (выяснилось случайно).
Выше беременная сурмама работала парикмахером, продышала всю беременность химией. Моя сурмама - ногти делала.
Вы не сможете контролировать, что она ест, что пьёт, чем дышит, какие лекарства принимает, сколько спит, с кем спит.
Потом она получит свои деньги, а Вам всю жизнь жить с результатом.
Я думаю у Наоми Кемпбелл другой уровень сурматеринства был.
так в договоре все пишут. вплоть до того, что на период беременности могут снять возле себя квартиру и ходить контролировать эту тетю, что она делает.
Анка-пулемётчица• 21 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Пока Вы не обследованы полностью - Вы не сур мама
Пока нет договора - Вы не их сурмама.
Вы им, а они Вам - ничего не должны.
Вообще то, что Вы описываете, выглядит нехорошо.
Сначала мы получили эмбрионы, заморозили их, а потом нашли СМ и сразу перенесли
Пока нет договора - Вы не их сурмама.
Вы им, а они Вам - ничего не должны.
да, у знакомых , когда все обследование было норм, дальше врач бещ договора отказалась работать- тогда и заключили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Причина в отношении сурмамы к беременности. Пила запрещённые препараты, ходила когда надо было лежать (после сохранения встретила её на рынке с сумками и через день опять с кровотечением её положили).
Плюс вредная работа, мне обещала, что не будет заниматься ногтями, а потом мы её как-то из консультации домой везли, а она высадите меня там то, у меня клиентка.
У ребёнка внутриутробная гипоксия.
Мдаааа, я предполагала, что в сур мамы идут женщины от безысходности. Которые с низкой социальной ответственностью.
По- хорошему, с ними необходимо составлять контракт с внесением жёстких условий вплоть до лишения вознаграждения в случае невыполнения. Запрещённые препараты и сумки, ногти- это вообще наплевательское отношение к плоду и отсутствие прописанной ответственности, но их никто и не накажет, всем все равно, кроме будущих родителей.
Но все будет хорошо у вашего ребёночка.
Гипоксия - это еще не диагноз )
Но все будет хорошо у вашего ребёночка.
Гипоксия - это еще не диагноз )
Запыхалась• 21 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
У ребёнка внутриутробная гипоксия.
А какое отношение имеет гипоксия к сумкам, нимесилу и ногтям?
В каждой бочке...• 21 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вопрос не мне, но почитайте хоть википедию. Причинами внутриутробной гипоксии могут быть кровопотери (кровотечение после ношения тяжелых сумок, которые возможно привели к частичной отслойке плаценты), любые интоксикации (бытовые или промышленные, то есть и лаки и медикаменты). Все это влияет на плаценту и она не может обеспечить достаточное поступление кислорода к ребенку.
Неместная Я• 21 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Так и было. Представьте 3 недели на сохранении, отслойка кровотечение, а она собралась домой уходить. Мне звонит дежурный врач и говорит, я спрятал её верхнюю одежду и обувь, чтобы сейчас (на ночь) не ушла, но если утром захочет уйти, то я не имею права ей мешать.
В 7 утра я уже была в больнице, уговаривала. Она нет и всё, буду лежать дома, всё буду принимать.
Привезла её домой, сходила в супермаркет, забила холодильник.
Через пару дней случайно встречаю её на рынке с сумками. И опять кровотечение(
Неместная Я• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Но все будет хорошо у вашего ребёночка.
Гипоксия - это еще не диагноз )
Но все будет хорошо у вашего ребёночка.
Гипоксия - это еще не диагноз )
Контракт это иллюзия. Она Вас наказать может сильнее всех. Не хотите платить? Она не подпишет отказ на ребенка.
И пока идут суды - ребенок в доме малютки.
И ещё попробуйте докажите, что она нарушала контракт.
В каждой бочке...• 21 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Ужас конечно, жаль что на сурмам соглашаются женщины, которых интересуют лишь деньги((
Неместная Я• 21 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Да. У ребёнка зпрр, не вылазим от специалистов.
Радикальная• 21 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
по знакомым, моя знакомая моей знакомой тоже напрямую подошли.
Спасибо за ответ
Знакомых точно таких нет, прощупывали почву. Но всё равно спасибо большое, что отписались
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Это вы не те деньги платите, потому у вас и адвокаты никакие и последствия очень плачевные.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
А что их ещё должно интересовать? Вопрос именно в цене.
Неместная Я• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
)))))
Да- да. Почитайте по каким параметрам Майклу Джексону выбирали суррогатную мать для вынашивания его младшего сына. И на каких условиях заключили контракт с сур.матерью.
Я понимаю, что вы далеко не МД. Потому и результат совершенно разный.
Не стоит недооценивать законы и преувеличивать свои ожидания от сур.матерей за смешную оплату.
Неместная Я• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хорошо, что Вы Майкл Джексон, что тут сказать)
В каждой бочке...• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы меня извините, но совесть надо иметь! Если сурмаму не устраивает цена, то она говорит об этом на берегу, а не так, что сказала буду хорошо питаться, отдыхать, а сама живет как хочет и плевать, ибо не ее ребенок. Одно дело когда Вы заказали наполеон на масле и отвалили кучу бабла, а Вам прислали спредовое нечто, отделаетесь диареей. И другое дело жизнь и здоровье ни в чем не повинного ребенка!