ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 февраля 2022

ЦНАП Киев электр. запись , можно на прем по смс идти?

Все добрый день.
Не могу дозвониться в цнап, записались на прием,пришла смс с номером и датой, талончик нужно распечатывать этот у админимтратора, или с смс можно на прием? Маска и перчатки нужны? (у них на дверях объявление что нужно))
подскажите пожалуйста.
МатьЧасть• 21 февраля 2022
Не нужно распечатывать талон, маска надо, перчатки не обязательно.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 21 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
спасибо!
Повелительница лампочек• 21 февраля 2022
А без сертификата уже пускают, кто знает?
Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2022
Кстати, в цнап можно идти и не по электронной записи... Не знаю почему у них все забито на перед, но вот, нужно было на днях обратиться, но эл.ждать долго, просто приехала, дали талон и через 2 минуты моя очередь. Без перчаток ..зачем они?
Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Да..
Коленная ложечка• 21 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Пускают.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 21 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В пятницу утром пришли, нет талонов, пришли домой сразу на понедельник записались(можно было и время любое выбрать). Перчатки с маской, якобы обязательно на прием, я тоже удивилась про перчатки...