vihola• 21 февраля 2022

Як росія знущається над своїми солдатами.

«Порядка 100 срочников голодают на вокзале станции Долбино»

«На вокзале станции Долбино находится большое количество военнослужащих - контрактники со срочниками вперемежку (более 100 человек) из Таманской и Кантемировской дивизии. Ребята живут там уже 5 дней, питаются за личные деньги. У кого то они уже закончились (прим.ред.- денежное довольствие срочников составляет порядка 2 тысяч рублей), а сухпайков в глаза никто не видел. Когда будет отправка тоже неизвестно.

В подтверждение слов жители прислали фото. На нем видно, сколько бойцов находится в маленьком помещении сельского вокзала. Расположились как смогли - как селедки в банке. Спать приходится прямо на кафельном полу. Кто то вынужден сушить промокшую форму на батарее. Намеков на еду вообще не видно. Воды тоже нет. Ни питьевой, ни чтобы помыть руки»

https://golubschool.ru/tpost/2tn6tzvf81-poryadka-1...
автор vihola • 21 февраля 2022
Фотографують з порожніми коробками сухпайків.
Solnet• 21 февраля 2022
нехай щастить
автор vihola • 21 февраля 2022
Схоже, морять голодом, щоб ця навала сунула сюди за їжею, як в середньовіччя.
antoninalav• 21 февраля 2022
Ох. І коли це все скінчиться?
Kashtanka-00c5• 21 февраля 2022
Зачем нам эта инфа? Их пожалеть? Еды им прислать?
автор vihola • 21 февраля 2022
Ответ дляKashtanka-00c5
Удалено администрацией...
Наtаша• 21 февраля 2022
Ответ дляKashtanka-00c5
Не, надо скупить всю еду и сидеть бояться. Учи, Вас, учи...
1234svetsvet• 21 февраля 2022
А у нас, что лучше? Смысл такое писать если и у нас много проблем в армии.
Если бы наша армия была на уровне еще понятно к чему ваша информация.
lisulya• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
А наші солдати шо? Взуті-вдіті?
Asasasasa• 21 февраля 2022
Можно подумать у нас лучше. На бронежилеты и каски уже скинулись?
автор vihola • 21 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Наша армія не готується нападати на сусідню країну.
Наша армія захищається, якою б не була.
І ми не корчимо з себе велику країну, не рвемось ділити світ, не викидаємо 65 мільярдів $ рік на озброєння.

От вона їхня справжня, дута, брехлива міць.
З часів срср не змінилось нічого.
автор vihola • 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
Тамара0104• 21 февраля 2022
Ответ дляAsasasasa
Так, вже скинулись, каски привезли літаками))) Скидається весь цивілізований світ))))
Мирослава_• 21 февраля 2022
Дякую, автор. Було цікаво почитати. І це не тільки до солдатів таке відношення. До більшості росіян. Але хто привик до такого і не знає іншого, то тому підходить. Погано, що вони нас туди тягнуть
Asasasasa• 21 февраля 2022
Ответ дляТамара0104
Вот именно, а мы как лохи военный налог платим непонятно куда, а скидываются все кроме нас
Ева05• 21 февраля 2022
Сегодня писала моя знакомая из России, что много беженцев из Украины принимает Россия сейчас.
У нас всё плохо и Украины скоро не будет, нужно ехать жить к ним. Такую ересь я слушаю с 2014 года, как у них там прекрасно жить
kamilla11• 21 февраля 2022
Автор , а ваше то какое дело ?
Эти малахольные вечно бегают и смотрят - и чем там НА Украине то че ?

А вы зачем уподобляетесь этим слабоумным с лишней хромосомой ? Тем более ещё и в общественные массы здесь выставлять ?

Да плевать что там у них . Хоть армия заднеприводных и они там хороводик водят во главе с жириновским
автор vihola • 21 февраля 2022
Ответ дляМирослава_
Страшно уявити що було в 40-их, якщо в 21 столітті, з такими неземними багатствами в Росії таке скотське ставлення до своїх людей.
Це ж типу їхні герої, які їх повинні захистити від українських «фашистів» і НАТО
Ева05• 21 февраля 2022
Слушаю её аудио, говорит что Россия вообще не воюет, это Украина сама своих мочит, и люди бегут в Россию
Тамара0104• 21 февраля 2022
Ответ дляAsasasasa
Не всі крім нас, а разом з нами. Ви краще спитайте в слуг, чому в пріоритеті дороги, а не армія.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 февраля 2022
Кто то переобулся на ходу...
автор vihola • 21 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Автор , а ваше то какое дело ?

Мені не плювати, я радію таким картинкам.
Зараз їхні невдачі це наші перемоги.

Хай бачить це вся Росія, весь світ і знають яка насправді російська армія.
meatlug• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
В каждой теме мерзота вылазит.
Сколько же паскуд на форуме пасётся!
Помните все об этом каждую тему, каждый пост. Дезинформация, нагнетание - это их задача.
Без паники!
Пусть обосрутся в очередной раз.
Asasasasa• 21 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Кто то переобулся на ходу...
Неудобненько получилось
mangafan• 21 февраля 2022
Ответ дляЕва05
К этому бреду добавлю слова своей знакомой из Луганска.
Говорит, дословно, путин сдерживает войну (молодец!), сколько генералов ему шепчут, мол, нужно защищаться, дать украм, а он только за мир
kamilla11• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Зараз їхні невдачі це наші перемоги.

Какая армия российская - покажут на поле боя . И тогда увидит мир .

А вот это вот все - это от избытка свободного времени и от недостатка самолюбия . ИМХО
Царевна Смеяна• 21 февраля 2022
Пришли нас трощить, а мне их жалко(((
Контрактников - нет, конечно, а срочников жалко(((
Mtdrakon• 21 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Ой, ну а как же без вашкго а у нас шо, луччче?
Да, у нас лучше, только потому, что у нас наше
Научитесь уже ценить свое, какое бы оно не было!
lisulya• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Зараз їхні невдачі це наші перемоги.

Ні, то я не зрозуміла, українські солдати в порядку? Сплять в п´ятизірковий готелях і речі сушать в сушильних машинах?
На теплий одяг, їжу і тепловізори вже скидатись не треба?
iriiiiiiin• 21 февраля 2022
А в Украине лучше?)