Доставучая• 21 февраля 2022

Что делать женщине после 50ти? Ползти в сторону кладбища!

Карьеру строить поздно, все, в основном ,сидят на одном месте . Никто 50летних на работу не берет. Мужчины уже не обращают внимания, тело превращается в дряблый кисель, вылазят болячки....
Это же ужас, а не жизнь!!!!
Божий одуванчик• 21 февраля 2022
Не знаю, кто вас там на работу не берет, у нас три недели назад взяли на работу буха 55 лет, справляется она лучше,чем до нее 32-летняя.
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Я полгода как замуж вышла, тело дряблое, да
По карьере-я не завишу от больничных, детей и соплей, работать стала на удаленке)по возрасту не берут, сволота))а если учесть, что я еще и никогда не работала, вообще жопа))
Но я кое-что очень удачно развиваю))
Мне 51))
От это бомба!
Молоток!
Жму вашу лапу)
курасаны• 21 февраля 2022
Какой же бред!
Нанимала на работу директоров сети частных школ, самый младший по итогу - 47 лет, остальные 50+, живчики, трудяги, интеллектуалы, просто потрясающие люди, в которых жизни больше чем в некоторых в 30.
Совсем не в возрасте дело!
И таких тупых возрастных ограничей по вакансии изначально небыло.

Сейчас у меня свое дело, ищу пекарей, 50+ вполне.
Не работа мечты конечно, но 14-15к свои получат в месяц.
Голубая устрица• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
В 50 лет женщине нужно заниматься своей семьей, а не печалиться по поводу чужих мужчин...
а что все женщины имеют в 50 свою семью?
оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляДоставучая
Я не про себя) мне пока 37
Просто задумалась о жизни 50летних
а чем жизнь 37 -летних отличается от 50-летних -если везде порядок и гармония? Разве, что только опытом и пофигизмом на проблемы
Царь-Матушка• 21 февраля 2022
Ответ дляТелочка
так мужчины и правда не интересны уже. только в качестве собеседников. это естественный процесс.
Нда???
Меня не звали• 21 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Джей Ло не сексуальна?
Не согласна)
Она старше меня на 4 года
А у меня ноги длиннее, чем у неё в два раза)
Но попы - очень похожи)
Ну с кем советчицы себя ровняют? и да, уже вдуть как раньше ей не мечтают миллионы мужчин. И это нормально. Но советчицы будут спорить.
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляТелочка
у моего сына такая тренер по растяжке. ей за 60 тоже.
Тренера - вообще монстры
Не все!
Но встречаются ТАКОГО почтенного возраста и отлично выглядят и ещё пашут на любимой работе!
Профспорт
Царевна Смеяна• 21 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Мне 49
Думаю бизнессс замутить)
Дети есть и 30, и 13)
Всякие есть)
’Всякие есть’ 😄😄
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Мне 52... Да, возраст берет свое, и слепну ,и расплываюсь и ничего не хочу, серйозные болячки повылазили. Климакс замучил, муж со своим ’вьялым’ свое требует, пожилая мама - к себе внимания , как мне все надоело. Единственное хорошо, что дети выросли.
Замену хрусталика не планируете?
Я тоже очкарик
Всю жизнь
Книгочей! Во!
БоХатая• 21 февраля 2022
У меня маме 51, пошла к диетологу, скинула 20 кг, ходит в бассейн. Пару лет назад мужчину поменяла. И работу тоже пару лет назад сменила, по специальности. Так что вроде бы жизнь после 50 есть) А еще говорит, что чувствует себя лучше, чем в 30.
Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
А до 50 чем они занимались?
Что строили?
Что построили - то и имеют.
Глас_Народа• 21 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Ой мне недавно было 20, сейчас 50 - не заметила как пролетели
Это всегда так. Человек не может принять своего старения. В душе мы все молодые. Вот только это почему-то не замечает никто, кроме тебя самого. И тогда начинаются манипуляции - женщины напрашиваются на комплименты, буквально выпрашивают их, и так успокаивают себя - ведь ’ все говорят, что я хорошо выгляжу’, ’ маленькая собачка щенок’, ’ меня принимают за девушку моего сына’. В 50 у многих ( все знают, чьи фото здесь выкладывают чаще всего - именно дам 45+, которым как воздух нужно и выложить и получить комплимент) это все набирает невиданные обороты.
А к 70, как я смотрю по знакомым,
у таких женщин это уже начинает граничить с безумством.
ротцвеники• 21 февраля 2022
Автор, да нормально все у 50-летних, не надумывайте.
Царь-Матушка• 21 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
От это бомба!
Молоток!
Жму вашу лапу)
Пасиба)
В жизни любого чела важнейшее-башка))
Есть она и ясный взгляд на жизнь оьеспечен, нет-труба дело и в 20
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляТелочка
чего не сказать?
мужчины в качестве сексуальных партнеров - не интересны уже. а душевно пообщаться с ровесниками это совсем другое дело.
Я о душевном сексуальном общении с любимым человеком)
Не куру• 21 февраля 2022
Быть киселем только ваш выбор
https://www.instagram.com/reel/CaK_Kn2B-Yv/?utm_me...
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Не сомневаюсь даже)
Ума Палата• 21 февраля 2022
Не дождетесь! (Хоть мне еще и не 50)
Ума Палата• 21 февраля 2022
Ответ дляДоставучая
Я не про себя) мне пока 37
Просто задумалась о жизни 50летних
Так это... Простынью запаслись?
Цветочница• 21 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Замену хрусталика не планируете?
Я тоже очкарик
Всю жизнь
Книгочей! Во!
Моя мама делала в прошлом году. Мне тоже намекали, что со временем ,надо будет менять хрусталики .
Глас_Народа• 21 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
А что не так в их жизни ? Мне 50 . Работа есть . Дочь выросла , можно пожить для себя . Все болезни мира на меня не обрушились , болею не больше чем в 37 . Я , конечно , не Дюймовочка , но и дряблым киселем не выгляжу . Мужчины - это тоже не трагедия века . У меня много других интересов помимо потрахушек . Что не так ?
Вы не понимаете, ест категория женщин, для которых отношения с мушчинами- это и есть смысл жизни. Вот для них жизнь таки заканчивается, когда перестают пользоваться спросом. И если, не дай боже, они к этому возрасту остаются в разводе, то считают, что пора ползти на кладбище.
Капитошечка• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А до 50 чем они занимались?
Что строили?
Что построили - то и имеют.
Не у всех смысл жизни в наличие в доме штанов .
Маша хороша• 21 февраля 2022
Я вот родила в 39 ) в 50 буду испытываьь все прелести подросткового 🤣🤣 и надеюсь старшие внуков родят :) я человек семейный, мне дети нужны. С бизнесом не особо получается, но чем то постоянно занята, не особо прибыльным , это огорчает .
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Какой же бред!
Совсем не в возрасте дело!

Вы эйч ар?
Частный сад планирую открыть
Киев, центр, помещение своё
Есть концепция интересная
Но, думаю, частная Школа ещё перспективнее)
Вообщем, мои мысли- мои скакуны
Маша хороша• 21 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Согласна ) меньше париться надо. Хорошо когда складывается, но есл не особо, в 50 это дело не первой необходимости )
Царь-Матушка• 21 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
А к 70, как я смотрю по знакомым,
Что за бред вы написали))
Терпеть не могу комплименты, дешевые тем более, но всегда слушаю их с благодарностью, ибо человек старался
Это адын
Не принимать старения это как?
Я, например, берегу колени и точно знаю , что я не девушка)
И вокруг меня все в адеквате)
У нас тут дача в селе, 30 км от Киева, на него ходят месные сельчанки
Все 40+ и парочка до 18))никто дешевым пиаром не страдает
А вот вы явный претендент на все то, о чем написали))
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Точно диетолог?
Или ушила желудок?

Лолита милявская - не узнать
Алена мозговая - тоже
Голубая устрица• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А до 50 чем они занимались?
Что строили?
Что построили - то и имеют.
ну ну) жизнь, не предсказуема....
Не будь КакСвета• 21 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Моему тренеру 51, так мне до неё в мои 44, ещё пыхтеть и пыхтеть и это у меня вес 50 кг.
Все в наших руках
Ну так на то она и тренер.
Это ее хлеб, а не просто желание дольше быть в форме.