Сигарный шланг• 21 февраля 2022
Що відбувається з біженцями з Донбасу у Росії
Розповідь про так звану евакуацію з Донецької і Луганської областей.
Журналісти підсіли в автобус і проїхали з ними один маршрут.
В кінці жах: людей пакують у товарні вагони і везуть, куди збреде в голову. В даному випадку їх відправили товарняком у Нижній Новгород.
Причому нікого не питають згоди, місце призначення повідомляють перед посадкою у потяг.
Відбувається примусова депортація населення.
Женщинас• 21 февраля 2022
Слушала я их на Дожде. Они в восторге от того, что их рассеямать спасает. Да, двое суток подселиться не могли никуда. Но им так нравится Ростов «тоже хотелось бы, чтобы у нас в городе было так красиво, как здесь». То, что их города сейчас обстреливает их же сепаратисты, конечно, насрать. Они верят, что это ЗСУ.
Сигарный шланг
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Как бред,не несите ерунду
Так налайте джерела інформації, в яких ці люди зараз в Таганрозі, або назад повернулися.
Молодші розторопніші, втекли в самому Таганрозі.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
З чого вы взяли, що людей везли товарняком?
Сигарный шланг
• 21 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Красивый город, не север же.
В Мурманськ теж відправлять.
Тільки підтверддення поки шо немає
60 метров сметаны• 21 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
В Мурманськ теж відправлять.
Тільки підтверддення поки шо немає
нехай щастить)
курасаны• 21 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
В Мурманськ теж відправлять.
Тільки підтверддення поки шо немає
В Мурманске палатку не поставишь, вряд ли.
Сигарный шланг
• 21 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Із статті..
Останні абзаци.
Вас тільки це цікавить в даній ситуації?
Нічого що їх ніхто не питає, не ставить до відома?.
Нормально,?
Останні абзаци.
Нормально,?
НеВРотик• 21 февраля 2022
Заходите на б-який, наприклад, ростовський канал в телеграмі і читаєте «захоплені» коменти і побажання «едьте домой!» від ростовських братів
Це все такий спектакль. Нікому вони непотрібні: ні укрі, ні совкам.
Радость моя• 21 февраля 2022
Ну а что они хотели, они повелись, что денег путлер даст. а там и смотри квартиры по выдаёт, как сказали умерших от короны россиян. Вот и поехали недоперепуганные, алчные люди.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Із статті..
Останні абзаци.
Нормально,?
Останні абзаци.
Нормально,?
Перечитала статтю. Нема там такого. В данному випадку так, ви навмисне спотворюєте факти.
Сигарный шланг
• 21 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 21 февраля 2022
девочки, баньте эту пришлепнутую! это она разжигает ссоры и клепает темы о политике одну за другой! Хватит негатива! Хватит копировать маразм и и шлепать темы!!Баньте ее
Зефирная попка• 21 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
На хрена мне ваша Россия, ? Я живу на украинской стороне и ищу источники ,куда Украина своих граждан эвакуировать будет и когда, меня очень Бахмут волнует!
Мэри Попкинс• 21 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Я не знаю, що ти таке. Але точно якась навiжена i агресивна. Для чого ти тут пишеш? Щоб показати, як на укрфорумi зловтiшаються з людської бiди? Тут таких нема. Ми переживаємо i за киян, i днiпрян, i донеччан.
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2022
Итак повесть из первых уст.
1) железнодорожные сообщения не работают с 11 июня 2014 года,
2) уехали те кто действительно сильно боится , ну и те кто ждёт лучшей жизни.
3) местные прекрасно знают что обстрел ведётся самими же боевиками. Потому что с позиций ВСУ таких дальних полетов снарядов быть не может.
Сколько раз писать что СПЕЦИАЛЬНО делают информационный вброс. Хотите верьте , хотите нет. Но обсирая друг друга в интернете, народ ещё больше настраивается друг против друга ,вне зависимости на какой территории он находится.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Пiдтримую. Жалiйтесь на тему!
Сигарный шланг
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
І щого Ви сюди прийшли, в цю тему?
На що скаржитесь?
Я Вам щось інше в заголовку пообіцяла і обманула?
Ну і пошук місць евакуації на Порадниці- це 5!!!!
На що скаржитесь?