Каркуша Клара• 17 января 2014

Посоветуйте проверенный крем, пожалуйста

Нужен крем от ранних морщинок,мне25, а кожа заметно становиться дряблой,мешки под глазами,уголки глаз..да и в целом состояние кожи не нравится,хочется ровный цвет и более упругую

Спасибо всем отозвавшимся!!!
oksana11• 17 января 2014
Попробуйте филоргу. Результатом будете довольны. Сама ею пользуюсь

яна _yana• 17 января 2014
Ответ дляoksana11
автор Каркуша Клара • 17 января 2014
а как это выглядит? впервые слышу? спасибо!
Котенок аки рысь• 17 января 2014
Виши
oksana11• 17 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271453.html заходите ко мне в гости
Малая Налегке• 17 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-305242
фан L.O.S.T.• 17 января 2014
Виши! Я вот последсвия корейских эксперементов долечила и теперь только Виши)

oksana11• 17 января 2014
Лучше не виши. Можно еще нюкс попробовать
автор Каркуша Клара • 17 января 2014
филорга дорога однако фирма,я то куплю но оно действительно того стоит?
автор Каркуша Клара • 17 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а что именно из Виши?
veju16713• 17 января 2014
А мне Виши никак...покраснело даже
Рок пробовала..аж печет...клиник не плохо и эмвей аква подошёл. Беру в разнобой. Т.к. клиник взяла всю серию,но после тоника- отечность... Поэтому в поиске....
oksana11• 17 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Действительно стоит. Я много всего прбовала, но то аллергия, то просто не нравится. Эти крема подошли идеально и результат впечатляет. В интернете есть много отзывов, можете почитать
фан L.O.S.T.• 17 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а что именно из Виши?
Лифтактив Ретинол за две недели использования кожа преобразилась (как всегда после Виши) Пробовала еще Biotherm by BIOTHERM Aquasource Biosensitive yeux - это что-то, просто мега, но дорогой зараза(
Мао_Мяо• 17 января 2014
Если Вы реально хотите улучшить состояние кожи,сходите к косметологу,курс поверхностного пилинга и мезотерапии решат Вашу проблему.Один крем ничего не решит,кремом можно поддерживать результат и его тоже подберет косметолог,чтоб он соответствовал Вашему типу и проблемам Вашей кожи.А так Вы потратите кучу денег подбирая крем и результ будет 0.
автор Каркуша Клара • 17 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
да,это есть но поход к косметологу это минмум 500 грн за раз,а там одним разом не отделаешься)
Ластоноша• 18 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
мне очень нравится Neways система по уходу за кожей Трутач,знаю,что косметологи её тоже используют,фирма очень хорошая,средства безопасные
а Виши-подружка в аптеке работает,говорит перепробовала Виши-ерунда такая,а стоит хорошо
Наталья Ламбре• 18 января 2014
СЕРИЯ ДЛЯ СУХОЙ ХОЖИ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7872150.html

И ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ
Матирующий дневной крем для лица

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7552546.html

Питательный ночной крем для лица и для кожи вокруг глаз

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7552475.html
Юлия Кравец• 18 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Согласна))),но во всяком случае,если нельзя позволить процедуры,то консультация и подбор крема думаю стоит дешевле,только косметолог должен быть толковый,а не тот кто привязан к какой-то определенной марке,по любому втюхает.И здесь Вам ничего не посоветуют,один и тот же крем у кого-то восторг,у кого-то фу.Крем это уход и глобальных проблем он не решает.Я тоже не всегда себе могу позволить поход к косметологу,но в моем арсенале уходовой косметики есть и аптека,и корея,и люкс и здесь на сайте заказываю проф косметику-пилинг ,крем,сыворотку и т.д.,на которой работают косметологи.Удачи в выборе
irin_marz• 18 января 2014
посмотрите у меня Виши аквалия термаль 130грн, на следующнй неделе добавлю биотерм набор

Чудо-Рыба-кит• 18 января 2014
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/antikuperoz-i-uho...