Глубоководная селедка• 21 февраля 2022

В Украине запустили Telegram-бот "Готовий до всього". В нем содержатся рекоменда

В Украине запустили Telegram-бот "Готовий до всього". В нем содержатся рекомендации на случай военного вторжения. @Hotovyi_do_vsioho_bot
В боте есть такие разделы:
- "Как выжить гражданскому" с правилами поведения во время военных действий и планирования общей стратегии с близкими;
- "Иду защищать страну", где описан порядок вступления в территориальную оборону, ВСУ и с данными о партизанском движении;
- "Опасные ситуации" с советами, как реагировать на сирены и сообщения о боевых действиях;
- "Что подготовить и купить" – рекомендации по тревожному чемоданчику и домашним животным.
Сегодня сержусь• 21 февраля 2022
такое что- то
если все понеслось, то самое время ходить в магазины и скупаться.
или сирены орут, а ты листаешь, сидишь полчаса, где там что написано

Леди_в_ночи• 21 февраля 2022
Еще больше паники. Нагнетайте! Нагнетайте!
Anitia• 21 февраля 2022
Спасибо за информацию. Почитаю сегодня, вопрос о животных актуален.
автор Глубоководная селедка • 21 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы думаете ихтамнет?
Ответ дляСегодня сержусь
такое что- то
Это вы в боте такое прочли?
Там есть такая рекомендация? Что именно когда все начнется надо в магаз найти?
Ну вы и ФАНТАЗЁР!
Сегодня сержусь• 21 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Это вы в боте такое прочли?
Ну вы и ФАНТАЗЁР!
ну а как же
надо же бежать, а для того скупиться. для животных опять же.
не пустят же их в убежища.
Сегодня сержусь• 21 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А вы думаете ихтамнет?
Удалено администрацией...
Ответ дляСегодня сержусь
ну а как же
не пустят же их в убежища.
Смешно! Шутите еще.
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
В какой истерике?
В такой что истерически создала бота? 😅
Обьясните по каким признакам вы диагностировали истерику?
Конкретно пожалуйста
А упоминание о возрасте это переход на личности?

Кофе в лобби• 21 февраля 2022
А есть рекомендации, как жить когда цены на все растут из-за паники, повышенного спроса и падающей гривны?
Ответ дляКофе в лобби
Есть учебник классический «Политэкономия»-там есть ответы
Мама фифти цента• 21 февраля 2022
Ну такое… В рекомендациях купить продуктов на 7 дней. 7 дней можно продержатся и без этого всего, была б вода и медикаменты ( кто на таблетках постоянно). А так я не знаю никого у кого бы дома совсем никаких запасов не было. Это если только с деньгами очень туго, но такие и не подготовятся т.к не за что.
Ответ дляМама фифти цента
Напишите ааторам бота свои экспертные правки.
Лорка-хлорка• 21 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
В какой истерике?
В такой что истерически создала бота? 😅
Конкретно пожалуйста
А я вам вдячна, підписалася.
Не звертайте увагу, я дуже здивована недолякоглядності деяких особЄй.
Я теж вважаю, щоб не було істерики до цих проблем потрібно бути підготовленими.
Сегодня сержусь• 21 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
ясно. почитаете бота, почитайте потом учебник.
мадам Везувий• 21 февраля 2022
Отлично, хоть где-то есть нужная инфа
Ответ дляЛорка-хлорка
А я вам вдячна, підписалася.
Спасибо
Взаимно
бЭйбА• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
такое что- то
Какие сирены?
Ответ дляСегодня сержусь
И вам не хворать

Лорка-хлорка• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
такое что- то
Сподіваюсь це стьоб, а не реально доросла людина пише.
Роза завяла• 21 февраля 2022
Я не довіряю ботам)
Тим більше в такій ситуації.
Ответ дляРоза завяла
Я не довіряю ботам)
Тим більше в такій ситуації.
Вы правы!
Доверие еще нужно заслужить
Доверяйте только домтоцным доверия
Ответ дляЛорка-хлорка
Это просто нечем аппеллировать человеку, так хоть ядом плюнуть
СернаМоисеевна• 21 февраля 2022
А нам в школе сказали, если что - детей выгонят на стадион и будут там ждать родителей. На открытой местности. Мест в убежище всем не хватит. Вот как позаботились о детях.
Кима_кепка• 21 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
В нашей школе вообще нет убежища, никакого.
Зубожиння• 21 февраля 2022
А что вообще делать если включают в городе сирены?
Аль_де_Барановна• 21 февраля 2022
Я читаю группу Брати по зброї.
Наши военные дают самую быструю информацию.
СернаМоисеевна• 21 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
И что предлагают? Как будут спасать детей, если что?
Лорка-хлорка• 21 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Або з тих, хто вже хлєб-соль підготував.
Ненька наша• 21 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Убежище, особенно для большого количества людей - опасное место, и затоптать могут.