Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
EllyM• 21 февраля 2022
Ответ дляMahatat
То есть, Евроинтеграция сойдет на нет? Будет поворот в сторону России?
Х..й росії, а не поворот у їх сторону.
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ дляМишкина Кошка
совет нац безопасности и обороны
наш или раши?
Оль_• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
ну правильно забанили
Еще хочет, видимо
Лиса Порш• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
ПЛОХИЕ НОВОСТИ , После телефонных разговоров с францией и германией Президенты ввшеупомяннутых стран высловили крайнее рпзочаровпние результатами. Указ будет подписан.
К этому все шло... конечно надежда умирает последней, но тут было без вариантов.
Надеюсь будет мало крови и мирные люди не пострадают в ближайшие дни, где бы они не жили...
Мишкина Кошка• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
наш или раши?
наш, я хз как у них называется
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляMahatat
Мы и так Европа. Мы самая прекрасная страна в мире. Наша культура лучшая. Нам надо стать такими, чтобы раша захотела к нам присоединиться и Европа. Это с нас надо брать пример.
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
Значит все хорошо, войны не будет?
Что именно хорошего?
nightwoman• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Интересно как к дальнейшие действия, типа это часть России? Будет требовать убрать наших военных оттуда?
Ида дальше пойдёт
Откуда? Каждый на своей стороне согласно минским.
bejalla• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Удалено администрацией...
Так это всем ведомо было, доллар всегда рос, а люди всю жизнь уезжали, тем более в Германию.
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну слава Богу, что вы живёте в Киеве. А кто-то живёт в Северодонецке, Краматорске, Константиновка, Мариуполе...
Так и там Все будет хорошо
Свекровь живёт в Артемовске,они там вообще не парятся
Яся222• 21 февраля 2022
Ответ дляStella di mare
Так противно на них смотреть. Совет мумий, что Путин, что Матвиенко, что другие
И смотреть, и слушать неприятно. Сборище людей в маразме. Где молодые и здравомыслящие политики.
Black Umbrella• 21 февраля 2022
а признал независимость и включил в состав рф - это ж разные вещи
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Я не смогла снять наличку сегодня
Где именно живёте и какой банк?
Лиса Порш• 21 февраля 2022
Ответ дляStella di mare
Так зачем вы смотрите, к чему этот мазохизм? От вашего и нашего просмотра ничего не изменится ((
nightwoman• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
Шо ж Франция с Германией так плохо ’тамадой’ работают. Незачет им
kalapynchik• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Конечно
vasilek5050• 21 февраля 2022
Хтось може його слухати?
Птеродактиль• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ида дальше пойдёт
Нет, не часть России, а просто признают, Как Абхазию, что типа есть такая страна
EllyM• 21 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Ну и? Теперь что наши скажут и сделают? Дед Байден еще...
А почему так принципиально было не вести переговоры с сепаратистами? Вплоть до полномасштабной войны.
Бо сепаратисти нічого не вирішують
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ дляkalapynchik
Конечно
теперь будет скорее всего принимать в состав окдб, слышала что говорили планируют расширяться
и под этим видом направит официально свои войска и беларусских для вида чтобы разбавить
любительница• 21 февраля 2022
Ответ дляТихийШелест
как половину Кипра турки захватили, создали свою республики и признали)
и при этом Турция в НАТО.
И при этом он( северный Кипр) не признан нигде и туда не летают самолёты
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Х..й росії, а не поворот у їх сторону.
А зачем поворот в их сторону. Мы лучшие! Чего только наша культура стоит! самые красивые девушки у нас!. Зачем нам Америка и Россия? Пусть они к нам присоединяются. А мы еще подумаем)
ammakat• 21 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Где смотрите?
Mahatat• 21 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Х..й росії, а не поворот у їх сторону.
Подддерживаю)
frolik• 21 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Откуда области вдруг взялись? Я думаю имеются в виду границы на начало АТО. Кто понес этот бред про области?!
Признать независимость ЛДНР - это ни о чем, путь Приднестровья, Абхазии. Речи о принятии их в РээФию нет. Т.е. все остается так же, только Украину принудят к переговорам с сепаратистами под другим соусом. Ну и минским соглашениям конец, но они и так мертвы.
Якобы это Украина никогда не выполняла и не собиралась их выполнять.
tonik2407• 21 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Где это написано, блин???
В конституции лднр, а расия же их защитница теперь уже официально будет
kalapynchik• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Если признают независимость то скорее всего одним пакетом и в состав Рф возьмут. А может и нет. Может просто манипулировать будут.
Хз короче что там у этого маразматика в голове
04214• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
там , где и сейчас.
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Никто их не включит. Будут отдельным государством.
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Ответ дляkalapynchik
Кто они?
Кто заколотил эту заворуху.