Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Stella di mare• 21 февраля 2022
Они пугают тем, что Киев открыто заявляет, что когда войдет на Донбасс, все у кого росс паспорта будут уничтожены. ’Это геноцид и мы не можем это допустить, у нас нет выбора’
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Ну и риторика у них, давно не смотрела. Ох и гниды, а народ там телику верит.
...Нацисты, киевский режим, хунта, утопили в крови...
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ дляZarevna
По сути то же самое
ну да
и выход из Минского процесса в обоих случаях
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
У меня муж тоже плевался
Я в кухню ушла смотреть, тоже муж психует))
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
И кто теперь будет обеспечивать этот регион?
Ну он сам себя обеспечивает , а пенсии им Россия все равно платила.
Ответ дляПтеродактиль
Нет, не часть России, а просто признают, Как Абхазию, что типа есть такая страна
Россия признаёт? Я думала они и раньше так считали раз называли ДнР и лнр, что изменится? Там и так вроде рубли ходили
То что они признали это же не значит что мы или остальной мир признаёт
Что-то я ничего не понимаю
Чем это поможет жителям днр? Как были сами по себе так и останутся, рашка под крылышко нп возьмёт?
Что-то я ничего не понимаю
Ответ дляl_Galina_l
А смысл делать ставки?
Вот я в анонимном бане на месяц за то, что писала свое видение.
Банят с 2014 года. Но все, что писала сбылось. А я ведь всего лишь хотела предостеречь. Украину люблю ( прошу не путать с укр.властью)
Какие у вас сейчас ощущения?
nata_mostova• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Не, ну он местами поржал, но большую часть времени ругался. Поэтому я часть речей просто не услышала. Наверное, это к лучшему, психика будет здоровее.
а где смотрели? я так и не нашла(