Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляolga8777
Какие у вас сейчас ощущения?
Удалено администрацией...
Ответ дляl_Galina_l
А зачем поворот в их сторону. Мы лучшие! Чего только наша культура стоит! самые красивые девушки у нас!. Зачем нам Америка и Россия? Пусть они к нам присоединяются. А мы еще подумаем)
Боже, не пишите так больше, меня подташнивать начинает от этих фраз что бы к нам по соединялись , нахера простите нам они сдались?
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляОль_
Стесняюсь спросить - вы выпили?
А Что она не так написала?
Или Вы в Россию хотите?
Я , например,того Автора поддерживаю,кроме последней фразы
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
Давайте послушаем. Там увидим.
Но риторика идет принятие днр и лнр в пределах админ границ в состав России
Удалено администрацией...
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
На юге не будет войны? Скажите пожалуйста
Заворушки какие-то могут быть. Но не война.
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
Нет!!! Наооброт пишу что хорошо если войны не будет!!!
Вы там просто вопросительный знак поставили
Stella di mare• 21 февраля 2022
Ну о его намерении подписать указ он сообщил Макрону, это они уже подтвердили
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Россия признаёт? Я думала они и раньше так считали раз называли ДнР и лнр, что изменится? Там и так вроде рубли ходили
То что они признали это же не значит что мы или остальной мир признаёт
Что-то я ничего не понимаю
Чем это поможет жителям днр? Как были сами по себе так и останутся, рашка под крылышко нп возьмёт?
Что-то я ничего не понимаю
Теперь Пушилин как глава признанной в РФ независимой республики попросит оказать помощь братской страны для отражения атаки украинской армии. А братская страна не сможет отказать в помощи, она всегда «помогает».
Я там выше писала - скорее всего примут квази-республики в ОКДБ и официально направят российский спецназ для защиты территорий. В итоге любой снаряд с нашей стороны будет де-факто покушением на русского солдата - и поводом для пропаганды в стиле «Украина на нас напала».
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Пошел он в жопу. Я, благодаря Всевышнему, не его народ.
В точку!
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Не в Киеве, не переживайте. Идите спокойно спать
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
что такое снбо?
Девки да вы чего? Одна не знает, что ща аббревиатура ОРДЛО, вы СНБО...
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
все, признал
Ещё не показывали, только вещают какие мы изверги