Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляolga8777
Какие у вас сейчас ощущения?
Удалено администрацией...
Pole• 21 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Ну и? Теперь что наши скажут и сделают? Дед Байден еще...
А почему так принципиально было не вести переговоры с сепаратистами? Вплоть до полномасштабной войны.
Наш уже высказался позавчера, все кипятком писали от его речи.
Толку...
CremBrule• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Удалено администрацией...
Покажите мне армию США в Украине, покажите, какую часть нашей земли украло у нас США, и назовите количество солдатов убитых американцами. Тогда я соглашусь, что во всем виновата Америка, а не Россия. Очень жду.
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
А зачем поворот в их сторону. Мы лучшие! Чего только наша культура стоит! самые красивые девушки у нас!. Зачем нам Америка и Россия? Пусть они к нам присоединяются. А мы еще подумаем)
Боже, не пишите так больше, меня подташнивать начинает от этих фраз что бы к нам по соединялись , нахера простите нам они сдались?
Alina1504• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Удалено администрацией...
На юге не будет войны? Скажите пожалуйста
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляОль_
Стесняюсь спросить - вы выпили?
А Что она не так написала?
Или Вы в Россию хотите?
Я , например,того Автора поддерживаю,кроме последней фразы
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
Давайте послушаем. Там увидим.
Но риторика идет принятие днр и лнр в пределах админ границ в состав России
Удалено администрацией...
Galina_lll• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
Заворушки какие-то могут быть. Но не война.
olga8777• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Удалено администрацией...
Спасибо, даже, если это просто для успокоения.
Вирсавия-fdcc• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
Нет!!! Наооброт пишу что хорошо если войны не будет!!!
Вы там просто вопросительный знак поставили
Alina1504• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Спасибо, пускай будет мир !
Stella di mare• 21 февраля 2022
Ну о его намерении подписать указ он сообщил Макрону, это они уже подтвердили
Malysh2• 21 февраля 2022
Блин, или смеяться или плакать...
oksi-71• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Удалено администрацией...
жесть, что у вас в голове... Или печеньки отрабатываете? Это Америка отжала у нас Крым и пол Донбасса?
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Россия признаёт? Я думала они и раньше так считали раз называли ДнР и лнр, что изменится? Там и так вроде рубли ходили
То что они признали это же не значит что мы или остальной мир признаёт
Что-то я ничего не понимаю
Чем это поможет жителям днр? Как были сами по себе так и останутся, рашка под крылышко нп возьмёт?
Теперь Пушилин как глава признанной в РФ независимой республики попросит оказать помощь братской страны для отражения атаки украинской армии. А братская страна не сможет отказать в помощи, она всегда «помогает».
Я там выше писала - скорее всего примут квази-республики в ОКДБ и официально направят российский спецназ для защиты территорий. В итоге любой снаряд с нашей стороны будет де-факто покушением на русского солдата - и поводом для пропаганды в стиле «Украина на нас напала».
Re1ne• 21 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Вы передаёте Украину, повторяя бред за рус тв.
Девочки, баньте!
Удалено администрацией...
frolik• 21 февраля 2022
Ответ дляStella di mare
Так противно на них смотреть. Совет мумий, что Путин, что Матвиенко, что другие
Да, какой-то привет из склепа. А речи - просто здравствуй, дедушка Брежнев. А еще кто-то знает, почему у них у всех такие багровые лица?
Alina1504• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Блин, опечатка
автор Танюша • 21 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Что значит провокатор? Я просто расказала риторирику врага.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Пошел он в жопу. Я, благодаря Всевышнему, не его народ.

В точку!
Malysh2• 21 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
Девочки, пишут ещё
Наш источник сообщает, что на СНБО могут вести военное положение. сегодня 20.00(((
Кто-то из правительства сказал, что только в этих областях.
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Не в Киеве, не переживайте. Идите спокойно спать
Ks-5574• 21 февраля 2022
все, признал
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
что такое снбо?
Девки да вы чего? Одна не знает, что ща аббревиатура ОРДЛО, вы СНБО...
Насечка Я• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Удалено администрацией...
Мариуполь. Донецкая область. Как думаете что будет с нашим городом?
автор Танюша • 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
все, признал
хде?
Ks-5574• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
хде?
в телеграм канале написали
щас пойдут новости

⚡️Путин признал независимость «ЛДНР»
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Медведчук собрался пожитки вывозить
вивиола• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
хде?
В мечтах по ходу пока только
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
все, признал
Ещё не показывали, только вещают какие мы изверги