Мао_Мяо• 21 февраля 2022

Що воно меле((( путін віщає(((

Це капец. І це ж втовкмачується в голови людей. Жах просто!!! Такий розпач. Ще досі я думала, що буде демократичне вирішення тепер не знаю. В людини свій всесвіт, своя карта світу
ZayaZlaya• 21 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Так чего вы ждёте, собирайте
вашего комментария
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я смотрю в фб, на кацапском сайте. Пугают больше комментарии.
Что они там пишуь!
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Россия не дружила с Украиной никогда. Россия не умеет дружить. Гопник понимает только язык силы.
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2022
Он намерен нас спасать(((((Боже,как страшно.У нас все плохо и он спаситель.Похоже быть войне(((
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Уверена, что большинство в Рашке абсолютно серьезно за путлера. Иначе б давно скинули
А я даже не сомневаюсь.
Мне подруга из Канады звонит и просит хватать детей и убегать. Информационная война. Люди верят, что в Киеве вот-вот начнётся бомбежка…
В России верят в беснующихся бандеровцев… правильное информационное поле и люди сами перегрызутся.
Капитошка81• 21 февраля 2022
Ответ дляZayaZlaya
вашего комментария
Поздравляю, дождались, можете с чистой совестью собирать свои чемоданы
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
У россиян похоже вместо мозгов маргарин. Как такое можно вообще воспринимать
Там вата
пьЯНА• 21 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
В одном соглашусь - было лучше. Лучше, потому что эта пи* рашка не воевала на нашей территории. На этом всё
Куратор дебошей• 21 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Угу, подружка, которая каждый год пугала отключением газа
Железный коготь• 21 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И Гитлер пришёл путём абсолютно демократических выборов! Его реально выбрали…
И точностей же европейцы хотели его утихомирить.
ТелаЧьи нежноСти• 21 февраля 2022
В группе типичный Донецк телеграмм 70% участников писают кипятком от радости слушая его речь.. аж по ногам смазка течет у них
Жерица ночи• 21 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
не сильно его и скинешь. он как пьявка впился в кремлевскую табуретку. глянула на их политбюро сегодня - цирк уродов. старье маразматичное. фууу бэээ. русскими должно быть стыдно.

21 век на улице
пьЯНА• 21 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так и тут есть те, кто подсыкают пятки
Фекла Персиковна• 21 февраля 2022
Фашист, что здесь скажешь?
Пукимончиг• 21 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну значит, пусть радуются. Путинский кулак не заставит себя ждать
Морская свинка• 21 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так ,а чему радуются?
Жерица ночи• 21 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
ну вот вам цена этой дружбы.
классный друг. отвернулся и тебе нож в спину
Я супер-пупер• 21 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
А что так? Вы тоже соседу указываете, как жить? А если он не согласен угрожаете забрать кухню, например? И вобще когда дом строили то стен тут не было, поэтому пофиг на соседа- это вобще все ваше. Так, да?
Пукимончиг• 21 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи

21 век на улице
Скинули бы если б хотели. Проблема в том, что их именно это и устраивает. Ощущать себя империей с царьком
Диверсификация• 21 февраля 2022
Я конечно не хочу паниковать, но похоже нам пЕ#да
E-ducate• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Шо говорит? Можно вкратце?
Екатерина 2, Ленин, большевики, развал Украины, Америка и ТД и тп, набор слов
ТелаЧьи нежноСти• 21 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Так ,а чему радуются?
Что они Россия. Не понимают люди как оно и что
Морская свинка• 21 февраля 2022
А что наш президент говорит по этому поводу?
Фекла Персиковна• 21 февраля 2022
Долбоеб.
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2022
Ответ для crystal
Та вообще наша страна это окраина раши, и вообще кто нам дал право существовать
Справа в тому, що більшість росіян так і думають((( Їм це вбили в їхні ватні голови смі
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Ответ дляE-ducate
Во-во. Ничего не понятно, но с точки зрения психиатрии очень интересно.
Пукимончиг• 21 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Муж говорит, что это путинские провокации и чтоб я не слушала. Ой как все надоело (
Жерица ночи• 21 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
правильно, не слушайте этот бред
Кукарачка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А я даже не сомневаюсь.
А вы знаете,сколько техники и солдат уже стоят в Киевской области?
Ленивица-красавица• 21 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Во всем виноваты большевики
ЛЕНИН))