Мао_Мяо• 21 февраля 2022
Що воно меле((( путін віщає(((
Це капец. І це ж втовкмачується в голови людей. Жах просто!!! Такий розпач. Ще досі я думала, що буде демократичне вирішення тепер не знаю. В людини свій всесвіт, своя карта світу
Жена_КотораяСтена• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну вот, а если честно посмотреть...? А вам нужны эти области? После 8 лет войны и неприязни? Почему за 8лет не вернули ’свои’ земли? ’Своих’ граждан?
Война и неприязнь там только ’благодаря’ дружелюбным небратьям, конечно нужны, это Украина!
Доктор Хаос• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как войной с Россией?
Украина отстаивала свои позиции и дальше не пускала
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Я как-то встречала рекламу их по поводу Сирии. Может кто из девочек найдет. Мол, что они первыми не напали, они должны их опередить.
100%• 21 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
ВСУ в ответ должны голову опустить?
А вы уверены, что они не первые начали стрелять? Приезжайте и сами послушайте. И меньше нужно верить не только российским СМИ, но и украинским и преданно верить, что вам правду вещают или с одной или с другой стороны. Были свидетелем и в 2014 году и сейчас- с обеих сторон рыльце в пушку. Не верю ни одним, ни другим
ЖаннаНеАгузарова• 21 февраля 2022
Ответ для100%
Живу в серой зоне и прекрасно слышу, как стреляют всу с нашей стороны и ДНР с другой- мило перестреливаются уже несколько ночей. Ещё кто-то не верит, что всу стреляют? Меньше нужно верить не только одной стороне, но и другой.
Нет вас там.
Советничаю тут• 21 февраля 2022
Ответ для100%
Я не верю в подлость украинцев. А в бесчестность раши да
Форс мажор• 21 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вкратце расскажите
Там вкратце тяжело. Исторические обоснования мании величия. И в конце подписание договоров.
Хотя бы проматывая посмотрите. Но смотреть противно.
Маруська Му• 21 февраля 2022
Меле не меле,а все рівно нічого хорошого.Аби знову не почалася мобілізація.
Доктор Хаос• 21 февраля 2022
Ответ для100%
у меня кум служил и воевал... нашим запрещено стрелять - они не стреляют, наказание есть за невыполнение служебного наказа.
ЛНР и ДНР ставят так технику в периоды обострений, что ’типа’ это Украина стреляет
100%• 21 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
а че, вы рашкованам только срелять разрешаете? а наши пусть сидят молча? а фигушки.
Да¡! наши белые и пушистые, стреляют только в ответ, ага, верьте больше... Вы ещё больше зазомбированы, чем россияне. До сих пор не понимаете, что это игра. И если бы, не дай Бог, в ваш двор прилетели снаряды, я бы тогда с вами с удовольствием пообщалась.фигушки// не фигушки
Машка-замарашка• 21 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
еще в 2011 была статья по этому поводу
Повесьте на стену и любуйтесь.
Аноним Анонимыч• 21 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Во всем виноваты большевики
І американці
100%• 21 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Какая вы наивная... Но может так легче жить и не знать как за твои же деньги открывают огонь из жилых сел, куда потом ответочка прилетает
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Ответ для100%
А тут верь-не верь, все понятно. Нашим не выгодно стрелять. Или вы думаете, что наши специально провоцируют конфликт с ядерной страной? И сейчас провокации устраивают, чтобы признали эти недореспублики? И это ДРГ, которое прорывается в РФ....это же полный бред с точки зрения здравого смысла
100%• 21 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А я живу здесь и слышу с 2014 года кто и когда стреляет и не нужно меня кормить байками знакомых и родственников
100%• 21 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Здравого смысла здесь вообще нет, никакого к сожалению. Это издевательство с обеих сторон над живущими здесь людьми
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Ответ для100%
Вам бы этого очень хотелось. Но не в этой ситуации.
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
В расее масса не знаю как их назвать, именно так и считает.
Сидя при этом в своих деревнях, где газа отродясь не было, как и асфальта. Но считая себя великим нароТом
100%• 21 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Немного не поняла.. чего хотелось? Мне хочется мира, а не слышать вечные перестрелки и, как в детском саду: это они первые, нет! Это они! И люди ведь верят, кто кому, правда, но верят зомбоящикам, каким-то блогерам, а не живым людям (пока ещё), которые вам пытаются глаза открыть
Невидимка• 21 февраля 2022
Ответ дляZayaZlaya
ага, после этих слов я подумала что надо чемодан собирать
И где вы нужны с чемоданом своим?
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Ответ для100%
отсутствия здравого смысла и критического мышления...
Белочкой зови• 21 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Повесьте на стену и любуйтесь.
Очень ослоумно)