Мао_Мяо• 21 февраля 2022
Що воно меле((( путін віщає(((
Це капец. І це ж втовкмачується в голови людей. Жах просто!!! Такий розпач. Ще досі я думала, що буде демократичне вирішення тепер не знаю. В людини свій всесвіт, своя карта світу
Молчавочка• 21 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
да верят, мои родственники верят и говорят тоже самое, что там в голове я не знаю...но люди малообразованные...
Работала в России, правда в топовой компании. Большинство людей не поддерживают Путина, телевизор так точно никто не смотрит. В общем то можно посмотреть Каца Максима, примерно говорят то же самое. Ну а чтобы реальную ’радость’ россиян не малоимущих оценить, можно зайти в Тинькофф инвестиции и почитать комментарии в обсуждениях бумаг которые сегодня просели на 20-30% за полдня. вот никто не рад ни ДНР ни ЛНР, ни тому что светит отключение валютных счетов.
Жерица ночи• 21 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
ЛЕНИН))
ну пусть выносят этого виновника из мавзолея
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Я конечно не хочу паниковать, но похоже нам пЕ#да
А может нас просто пугают?
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
А вы знаете,сколько техники и солдат уже стоят в Киевской области?
Пусть стоят.
Планшетница• 21 февраля 2022
Девочки может он просто нас запугивает чтоб что-то в итоге получить?
На привозе• 21 февраля 2022
Хвореньке.
Замість лікуватись в психушці, воно керує країною з ядерною зброєю
Молчавочка• 21 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
не сильно его и скинешь. он как пьявка впился в кремлевскую табуретку. глянула на их политбюро сегодня - цирк уродов. старье маразматичное. фууу бэээ. русскими должно быть стыдно.

21 век на улице

Думаю адекватным стыдно. Белорусам тоже за своего стыдно...постарались не смогли. Сейчас будут проводить референдум за вывод войск РФ обратно домой из Беларуси, но кто их послушает? Простой народ даже правильно настроенный не решает как видим.
Сарафанное радио• 21 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Во всем виноваты большевики
шо, пазволили кухаркам рулить ?
Жерица ночи• 21 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
та он уже сам не понимает, что он хочет
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
сука дебіл))) кончене на всю голову
І чому інші країни так спокійно дивляться і нічого не роблять((
Жерица ночи• 21 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
та да
Чижик Пижик• 21 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Мы не дружили. Нас имели. Использовали в своих интересах. Разницу улавливаете?
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Может он себя так ведет специально? Ну чтоб остальные подумали, что он псих с ядерным оружием и этим запугать. Я просто иначе ЭТО не могу объяснить...
В гости звали?• 21 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Я в шоці просто. Це капец. Що з головою в цієї людини? Росіяни, Ви реально вірите в оце , що він меле?
Всё надо проверять. Есть документы, что когда было присоединения... Надо почитать! А только потом решать, правда это или нет.
Доверяй, но проверяй! Мудрость!
НетЕщеНаверное• 21 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В группе типичный Донецк телеграмм 70% участников писают кипятком от радости слушая его речь.. аж по ногам смазка течет у них
От сепары
От зачем они Украине
Пусть идут в свой Ростов и оставят в покое нас
От зачем они Украине
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
а где это наши боты? ждут новых методичек?
Они сами офигели от такой бредятины
В гости звали?• 21 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Понятно к чему, но почему через такие дебри?
Урок истории для Запада
На привозе• 21 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Там сейчас вещают, что беженцы двинулись в ростов.Бегут из под обстрелов всу.68 тысяч беженцев. и рашка этим занимается тем, чтоб им помочь
.Ну вот , что в их головах
..яких перевезли на 142 автобусах, ага.
Це ж по скільки місць в тих автобусах?
НетЕщеНаверное• 21 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация

Расслабьтесь
Вишнёвая Леди• 21 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
..яких перевезли на 142 автобусах, ага.
Це ж по скільки місць в тих автобусах?
Математика - это лишнее в их вселенной
НетЕщеНаверное• 21 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Муж говорит, что это путинские провокации и чтоб я не слушала. Ой как все надоело (
Муж правильно говорит
НетЕщеНаверное• 21 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Ноль
Живу в области