Мао_Мяо• 21 февраля 2022

Що воно меле((( путін віщає(((

Це капец. І це ж втовкмачується в голови людей. Жах просто!!! Такий розпач. Ще досі я думала, що буде демократичне вирішення тепер не знаю. В людини свій всесвіт, своя карта світу
ulka220v• 21 февраля 2022
Старый мерзкий шакал
irchik.ok• 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Меня впечатлил взгляд и посыл с которым он сказал: ’я вам покажу декомунизацию!’
Я тоже испугалась(
Упругая попка• 21 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А мы удивлялись, как к власти мог прийти Гитлер, все повторяется
Да, на самом деле все просто.
Достаточно быть психошизоидом с маниакальными наклонностями суперлидера.
Пока есть мир, зло будет существовать всегда.
ZayaZlaya• 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
ага, после этих слов я подумала что надо чемодан собирать
Вакцениро Вона• 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ага...
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Косит под Хрущева с :покажу кузькину мать!))) Ему все лавры великого политика покоя не дают. А реально ему надо в психушку в палату с ’наполеонами’.
Пластилин_Колец• 21 февраля 2022
Ответ дляZayaZlaya
А на какой минуте.? Я пока выступление шойгу посмотрела.
Пукимончиг• 21 февраля 2022
Он идиот. Их народ почти большинство такие же. Считают нас своей землей. Читаю один их форум, там пишут, что Жирика отравили потому что он проболтался о наступлении 22го в 4 утра.
пьЯНА• 21 февраля 2022
Вывод - пора в СССР нам всем, в историческую россию.
Это вообще что за дичь?
Пластилин_Колец• 21 февраля 2022
Короче, рашкостан, решил, что донбас Украине не нужен, поэтому они его хотят забрать себе.
Скомуниздила• 21 февраля 2022
’Российскую страну СССР’ он хочет - больнЭ
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И Гитлер пришёл путём абсолютно демократических выборов! Его реально выбрали…
Оскорбляю всячески• 21 февраля 2022
Ну вот, девочки, а вы тут ругались друг с другом. И ни на что не повлияли. Кто там следующий будет выступать в ответ? Байден? Макрон? Что-то мне кажется что все уже между ними решено и перетереть. Не зря же все архивы, посольства и представительства перекочевали из Киева. Осталось только народ ’обрадовать’
66сезон666серия• 21 февраля 2022
Він не для нас, він для своїх віщає.
crystal• 21 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Это вообще что за дичь?
Та вообще наша страна это окраина раши, и вообще кто нам дал право существовать
Железный коготь• 21 февраля 2022
Я смотрю в фб, на кацапском сайте. Пугают больше комментарии.
Тень льва• 21 февраля 2022
Кажется быть войне (((
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Серьезную войну он не осилит, и он знает об этом. Трепает сейчас всем нервы, думает, что он повышает ставки. ГЫ. Хочет раздуть Холодную войну с Америкой. Но Украина ему уже боком выходит.
Пукимончиг• 21 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Уверена, что большинство в Рашке абсолютно серьезно за путлера. Иначе б давно скинули
Пластилин_Колец• 21 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Представте, если лечь под рашку.....Шо эта вата творить будет.
пьЯНА• 21 февраля 2022
Ответ для crystal
Так и все 15, если не ошибаюсь, республик - это территория рашки и никак иначе ее удаленные части, мля
я Кукарача• 21 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он сумасшедший?!
Давно
Карта мордвы• 21 февраля 2022
Капитошка81• 21 февраля 2022
Ответ дляZayaZlaya
Как уже этот посыл про сбор чемоданов задолбал, чесслово
Пукимончиг• 21 февраля 2022
Ответ для crystal
В расее масса не знаю как их назвать, именно так и считает.
Железный коготь• 21 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Такое нам тяжело представить, что им может прийти в голову.
ZayaZlaya• 21 февраля 2022
Ответ дляТютёха
сочувствую
Ход конём• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
Капитошка81• 21 февраля 2022
Ответ дляZayaZlaya
сочувствую
Так чего вы ждёте, собирайте
Железный коготь• 21 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Вот из-за таких и стали возможными эти все события.