Единая страна!• 21 февраля 2022

Невже спливають останні хвилини миру???

Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Немає нервів слухати, що вже відомо, напишіть у двох словах, будь ласка.
Известно, что Путин пойдет на любые меры, лишь бы в Харькове и в других украинских городах не было НАТО. Он ничем не пьбрезгует лишь бы этого не случилось. Кровопролитие - так кровопролитие. Он защищает безопасность России

Фенте Фря• 21 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Все кто пишет про бан, вы что обращение не слушаете сейчас? Или может вы просто не прнимаете что это для нас значит?
це кацапські тролі
Розавенная• 21 февраля 2022
Теперь введут регулярные российские войска в ОРДЛО, боевые действия на линии разграничении должны незамедлительно закончены или армия РФ пойдёт дальше.
Анонимус Я• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Жопу он свою защищает ! И не более того !
Скелет дыни• 21 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Слухаю заяву путіна
Он с такими угрозами и его ни кто не остановит?
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Слушать нечего уже,он все сказал и ничего хорошего к сожалению.зеленскому надо быстро решать что делать,у нас есть пару дней
Решать нечего. Дальше слушать западных партнёров или жить своим умом.
автор Единая страна! • 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Автор, мои выводы: Путин не хочет продвижения НАТО. Все. И он все сделает для того, чтобы это не случилось. Он предупредил. Дальше думайте сами
Я не знаю,що думати але нас попереджали, він готовить наступ. Потрібна була причина, вона зараз з´явилась

Ks-5574• 21 февраля 2022
Ответ дляTatka Kiev
Боже какая истерия на советчице
Кошмар
блин вы думаете не на советчице все спокойны?? что за стаусиная позиция. сейчас все! все переживают! это нормально абсолютно, одни такие странные вещают - ойчозаистерика, вы из бункера выйдите и поймете
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Слухаю заяву путіна
И я слушала( это жесть… он одержимый фанатик….
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Факт о том, что он Клинтона спрашивал о вступлении России в НАТО давно известный. Его проигноиили. Какой ваш вывод? Некоторые его тезисы имеют место быть
Ворую вкусняшки• 21 февраля 2022
https://youtube.com/channel/UC4RnOtVWWyOeaHgP8QN-V.... Ну раз уж все равно п..па, то кому не жалко, подпишитесь пожалуйста. Сделала недавно канал успокоительной музыки, надеялась на удаленную работу О заработке речь пока не идёт, конечно)
Ks-5574• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
но почему украина?? эстония тоже близко к его границам, в чем проблема. что в украину вцепился как клещ
Надувная пыль• 21 февраля 2022
Миру немає вже 8й рік, аби ви це розуміли, то не дійшло б нинішньої ситуації.
Жена сына• 21 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Подписалась на вас)
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Какая причина? Он Крым забрал чтобы создать ситуацию при которой нас не возьмут в НАТО. Но нас все равно берут или обещают. Ему это не надо
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
потому что без Украины они никто.
Фигура мечты• 21 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
это понятно, мне теперь интересно, куда денутся вояки который там сидят, что они будут делать?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Что он натворил ((((((

а я не верила, и чемодан никакой не собирала, вот честно

Что теперь будет ?(
Паника будет
Ворую вкусняшки• 21 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Подписалась на вас)
спасибо, прям лучики добра хочется сейчас и самой куда-то направить, плакать хочется (((

КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Росия 24
Хрен с теми мудраками пусть идут в !!!!!
Ks-5574• 21 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
потому что без Украины они никто.
о чем вы?
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
о чем вы?
читайте историю и поймете.
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
Он всё объяснил в своей речи, особенно в последней части. Оборонительное оружие НАТО давно перестало быть оборонительным, его оснастили и наступательными функциями. С Харькова отлично пулять им по Москве
Да будет так• 21 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Подписалась, буду включать ) Удачи вам!
Ks-5574• 21 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
читайте историю и поймете.
всю историю перечитать? о чем вы или идите в бан
Ks-5574• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
а с эстонии не отлично?
Ворую вкусняшки• 21 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Подписалась, буду включать ) Удачи вам!
спасибо Мира всем нам, никуда больше не хочу уезжать
Просто Мария• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Каким своим умом?
Х..ло прямо заявил, что он не признает такое государство, как Украина.
Без поддержки запада нам конец очень быстро
Каяспер• 21 февраля 2022
Мне кажется отдадим мы куски земли этой потому что к этому Украину будут склонять иностранные партнеры . На этом все замнется .
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
а с эстонии не отлично?
Возможно, его беспокоит перспектива превращения именно наших северных областей в оплот НАТО. Историческая метаморфоза