Единая страна!• 21 февраля 2022

Невже спливають останні хвилини миру???

Матрёна• 21 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А я думаю, кишка тонка.
Вы слушали, что он говорил?
Он угрожал! Он фактически обьявил войну. Сказал, мы не можем допустить, чтобы базы нато стояли на Украине; мы покажем что такое настоящая декоммунизация; я думаю, народ Украины поймет.
Сейчас наши введут ВП и никого никуда не выпустят.

Чёрти Шо• 21 февраля 2022
Мне так жалко Россию, что им достался такой абьюзер в президенты, вот теперь как от него они избавятся, если двойников его хватит ещё на 200 лет?
ВсеЧетко• 21 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
В смысле ?
Вы историю не учили ?
Когда была Киевская Русь ,по мАцкве волки ходили
Конечно все началось с Киевской Руси
Почему же украинская культура не входит в топ-5 мировых культур? Аааа... Поняла. Ее же кацапы отобрали
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Возможно, его беспокоит перспектива превращения именно наших северных областей в оплот НАТО. Историческая метаморфоза
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Думаю да, Украины осталось считанные минуты и на этих областях он не остановится....
Идите травку пощипьте на ферму свою . Ботскую
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Предлог для чего? Почему раньше он такие предлоги не искал?
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Откройтесь для начала. Когда раньше? Раньше другое катило! Троль ботский

Насечка Я• 21 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
А чого ви так колотиться? Чи й не подія.
Буде як у Придністров´ї і Абхазії, незрозумілі невизнані світом ’республіки’. Визнання Путіна нічого не міняє в їх долі.
Війна і надалі буде гібрідна, здебільшого інформаційна.
Он признал в пределах ЛДНР или областей??? Блин, глянуть хоть документ что он подписал!
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я лишь тпанслирую слова Путина. Хорошо что вы умеете читать чужие мысли и можете сказать о реальных на прениях человека. Я такими талантами не обладаю
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 21 февраля 2022
Ответ дляМатрёна
Вы слушали, что он говорил?
Я насчёт того, что разделить Украину кишка тонка. А то, что он там задумал, пока я вижу неадекватное лицо и сумасшедшие речи. Жители от него, в шоке, как я смотрю по телеграмм чатам.А те, кто громче всех угрожают- выясняется потом трусы неимоверные.
Борисфенка• 21 февраля 2022
Ответ дляНасечка Я
А яка різниця? Він може призначати що завгодно, лінія фронту не зміниться.
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Админы, уберите анонимы! Боты завалили!
Добрый Жук• 21 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
а украинцев не жалко? с их президентами и революциями?Мне больше нашу страну и народ жалко.
Просто Мария• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
С поддержкой запада мы хлебнем крови полную глотку. Но как говорят: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Да?
А без поддержки в 2014 на донбассе все было мирно-тихо, да?
миюда• 21 февраля 2022
Какая разница он и без этой бумажки может напасть на кого угодно, для нас ничего го не меняеться
Отжигающая• 21 февраля 2022
Ответ дляНасечка Я
Зампред комитета Совета Федерации РФ по международным делам Андрей Климов заявил, что Россия признает ’ЛДНР’ в границах, которые сейчас ’фактически установлены’, вопрос о ратификации рассмотрят завтра.

что только имеется в виду фактически установлены? очевидно все таки без марика. как сейчас есть то есть, слава богу
Чёрти Шо• 21 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Один есть! Попался!
Слава Україні!!
Королева спама• 21 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Да:( реву
Идите спать. Правда.

Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Нажаль...
На жаль). Якщо беретеся писати українською, то вивчайте правопис)
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая

Если бы) я из Марика…
Коробка с карандашандрами• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Он всё объяснил в своей речи, особенно в последней части. Оборонительное оружие НАТО давно перестало быть оборонительным, его оснастили и наступательными функциями. С Харькова отлично пулять им по Москве
Простите , я не поняла , а в Москве разве нет оружия , которое может ударить по Харькову ? Или ему можно (почему ? ) , а нам нет ? Мы ни чьи земли не захватывали в отличии от наших соседей
Отжигающая• 21 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если бы) я из Марика…
ну вроде тьфу тьфу пролетаете же
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все сложно. В голове Путина выстроились свои причинно-следственные связи. У вас есть старшие родственники? Замечали, что эти люди уже со старческим маразмом? Тем более помнят только свою молодость и как в молодости все было хорошо, а сейчас плохо. С Путиным все сложно. Таким людям со старческой деменцией уже поздно что либо доказывать. Их обходят десятой дорогой.
автор Единая страна! • 21 февраля 2022
Ура!!! Мені дали повний бан за цю тему, а тепер його зняли.
Адміни, дякую вам!!!
автор Единая страна! • 21 февраля 2022
Після того як зрозуміла, що признали тільки окуповані території, почала трохи заспокоюватись.
Изподтишка• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
вы правда считаете что один человек, какой бы не был харизматичный, управляет умами целой страны?
А я на шпагате• 21 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
https://youtube.com/channel/UC4RnOtVWWyOeaHgP8QN-V.... Ну раз уж все равно п..па, то кому не жалко, подпишитесь пожалуйста. Сделала недавно канал успокоительной музыки, надеялась на удаленную работу О заработке речь пока не идёт, конечно)
Тоже подписалась)) Удачи вам в развитии блога))
автор Единая страна! • 21 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Ви забули, як гітлер Німеччиною ?
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Сложно сказать. Эти так называемые умя легко внушаемы на самом деле. Не следует переоценивать качество рос образования. Тем более напуганному или запутанному человеку очень много чего можно внушить.