Единая страна!• 21 февраля 2022
Невже спливають останні хвилини миру???
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Каким своим умом?
Х..ло прямо заявил, что он не признает такое государство, как Украина.
Без поддержки запада нам конец очень быстро
С поддержкой запада мы хлебнем крови полную глотку. Но как говорят: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Да?
Купи слона• 21 февраля 2022
Думаю да, Украины осталось считанные минуты и на этих областях он не остановится....
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
пусть успокоительные выпьет
это жесть что происходит в 21м веке
Этого стоило ожидать с такими дерьмовым политиками как у нас
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
всю историю перечитать? о чем вы или идите в бан
вы издеваетесь? не всю. а историю украины. ну, и росии. украина рашке дала все - культуру, религию, образование. и у них давняя идея фикс подчинить нас, сделать из украины колонию и держать в узде. долгое время это получалось, а теперь вот такой облом случился. конечно они бесятся.
ВсеЧетко• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
но почему украина?? эстония тоже близко к его границам, в чем проблема. что в украину вцепился как клещ
Все это было ясно в 90х. Читайте подонка Бжезинского, там сказано, насколько важно оторвать Украину от России и столкнуть их лбами
ВсеЧетко• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
кому важно? я щас все не перечитаю
Западу, кому же еще???
Или с какой целью они шпигуют Украину оружием по-вашему?
птицаворона• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
Украина не в НАТО, в отличие от Эстонии. Были бы мы в НАТО - не было бы ни аннексии Крыма ни самопровозглашенных республик.
Сердючка• 21 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А что что значит? Я редко захожу сюда и телек не смотрю. Везде все хорошо а здесь виду что то интересное происходит
где все хорошо, в мире розовых фантазий? Мы живем обычной жизнью, я с маникюра пришла, блины жарю. Пытаюсь сохранять спокойствие и так большинство делает. Но я, как и большинство сейчас понимаем, что нихера не хорошо, просто до последнего хочется верить, что все обойдется
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
кому важно? я щас все не перечитаю
ну, как же, проклятой омерике, конечно!
и бжезинский у них подонок, и сорос говно, а вот путя солнцеликий. совсем люди с катушек посъезжали.
Ответ дляптицаворона
ну это другой вопрос. он же не возмущался когда эстония в нато вступала, а украину еще. никто и не берет, а этот уже решил что территория лениным созданная и надо ее вернуть назад. что с ним?
Тролю как могу• 21 февраля 2022
Ответ дляКашпо
Как вы достали со своими вбросами ..иди борща навари
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 21 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
А я думаю, кишка тонка.
ВсеЧетко• 21 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Украина дала России культуру??? Вы в своем рассудке или страны местами случайно поменяли?
Чёрти Шо• 21 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ну вы хоть так просто себя не выдавайте.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
я как раз в своем. а вот те, кто рашке в рот заглядывает не в адеквате. и историю неплохо б подучить всем любителям руссомира.
ВсеЧетко• 21 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Чем выдавать? Вы с Фрунзе 103?
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
+10000! они или палятся уже не стесняясь, или совсем того.
Борисфенка• 21 февраля 2022
А чого ви так колотиться? Чи й не подія.
Буде як у Придністров´ї і Абхазії, незрозумілі невизнані світом ’республіки’. Визнання Путіна нічого не міняє в їх долі.
Війна і надалі буде гібрідна, здебільшого інформаційна.
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Автор, мои выводы: Путин не хочет продвижения НАТО. Все. И он все сделает для того, чтобы это не случилось. Он предупредил. Дальше думайте сами
Шикарные выводы))) вы серьезно? Снимите анонимность тогда. Не боится он никакого НАТО. Ему нужна империя и война ради войны (в войну всегда дорогие ресурсы). Но империи больше не будет никогда
Диверсификация• 21 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Вы плохо учили историю. Почитайте, кто именно из выпускников Киево-Могилянской школы сидел в Москве и что там они делали.
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
страшно даже не то что он их признал, а какой текст он произнес:(. он не остановится:(
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 21 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Чем выдавать? Вы с Фрунзе 103?
А вы с палаты √5? Чем вы себя выдаёте, тем, что украинец за 3 секунды распознает русского.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
она ее хорошо учила. только история была советская, спецами кгб состряпанная.
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Солидарна полностью с комментарием
Из одной фермы ботов что ли?
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
В смысле ?
Вы историю не учили ?
Когда была Киевская Русь ,по мАцкве волки ходили
Конечно все началось с Киевской Руси
Вы историю не учили ?
Конечно все началось с Киевской Руси
ВсеЧетко• 21 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Я в вас не распознала русскую. И мне все равно, кто вы по национальности.
Яичница с беконом• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Известно, что Путин пойдет на любые меры, лишь бы в Харькове и в других украинских городах не было НАТО. Он ничем не пьбрезгует лишь бы этого не случилось. Кровопролитие - так кровопролитие. Он защищает безопасность России
Чё вы несете? Откройтесь! Чхать ему на то НАТО! НАТО лишь предлог!