Душка-свекровь)))• 21 февраля 2022

Через сколько дней после блефаро можно заниматься в спортзале?

А также когда можно к остеопату/массажисту пойти?
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2022
А покажіть до і після, будь ласка! Дуже хочу, якраз активно шукаю інформацію
Неновая почта• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
Фигура мечты• 21 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
И в чем проблема?)) Здесь нет рекламы и сейчас вас забанят.
автор Душка-свекровь))) • 21 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня асимметрия глаз выраженная, понимаю , что это никак не исправлю, наверное врожденное. На разном уровне глаза и брови , но хоть нависающей веко убрала. И теперь не так видно как-будто один глаз меньше, а другой больше.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне бы ещё эндо лба сделать надо было в комплексе , но врач, у которой я делала - не делает эндо.
Я такая боевая• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Супер.
Красиво

Я бы месяц береглась.Рубцы ещё формируются .
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вау як круто, тепер ще більше хочу за асиметрію не сказали б, я і не звернула увагу)) ми всі різні і майже ніколи не симетричні, і в цьому краса
Железный коготь• 21 февраля 2022
еле нашла разницу)
Невидимка• 21 февраля 2022
Так це ж залежить від того яка саме блефаропластика... Якщо трансконьюктивальна (без швів) то за тиждень вже можна йти в спортзал. Я пішла через 10 днів.
Якщо звичайна зі швами, то можливо довше треба зачекати, тижня 2...
Ответ дляЖелезный коготь
еле нашла разницу)
Но это тут так получилось ещё более менее, на всех фото глаза один выше - другой ниже
Главное, душенька успокоилась немного 😂
Ответ дляНевидимка
У меня 16 дней. Если в зал пойду - ничего страшного ? Как-то мне про это не сказали, а я и забыла спросить .
Невидимка• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Краще уточніть у свого лікаря. Мені сказали що при звичайній 2 тижні обмежити будь-які фіз навантаження і назилятись різко не можна.
Але я робила трансконьюктивальну, то все набагато простіше
Железный коготь• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну как бы внутриглазное давление может поднятья наверно, не?
Железный коготь• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня все лицо асимметрично из-за неправильного прикуса, стираемости зубов, двнчс . с одной стороны где больше стерлась высота та и плывет. челюсть уехала назад и вбок , нос , глаза 🥺 с возрастом все хуже. Не знаю что с прикусом делать - операция страшная, а другие методы непонятно - помогут ли.
Ответ дляНевидимка
У меня верх , швы есть.
А как вам трансконьюктивпльная? Нравится результат? Давно делали?
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2022
Очень красиво! А в каком городе делали ?
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Можливо, але на фото - красуня
Ответ дляЖелезный коготь
Может, Мне на снятии швов сказали , что мол недели две и можно больше нагрузки, но если брать вес в зале - то мне кажется - это ещё может навредить .
Железный коготь• 21 февраля 2022
там я видео кинула - обычно он отвечает на комменты, может не сразу. но Вы напишите под роликом. он очень классный
Ответ дляЯ такая боевая
Супер.
Красиво

Спасибо, наверное подожду ещё, хотя спина отпадает (
Невидимка• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня верх , швы есть.
Пройшло рівно 3 тижні, на огляд до лікаря йду через тиждень, так як заодно ще комки біша видаляла. Ніби це ще не остаточний результат...

Результатом дуже задоволена, хоча багато із знайомих казав що я перебільшую і що немає вагомої причини це робити, але я ж робила для себе, а не для когось)) головне, що я дуже рада)
Невидимка• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня верх , швы есть.
Був набряк перших 3 дні конкретний, на 4 день почав різко спадати. Синяків фактично не було.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо 🙏🏻 Харьков, но этот врач и в других городах оперирует
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можливо, але на фото - красуня
Большое спасибо 😘
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Супер , он же наверное и другое делает ?
Ответ дляНевидимка

Ну,супер 👏🏻 Самое главное, Что вы рады и довольны! Поздравляю!
думаю я тоже через пару лет решусь на нижнюю транс
На перекуре• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
где именно в харькове?офтальмика?
какая цена?
как делают,сидя или лежа?
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо большое, спрошу ;)
Ответ дляПленница SexShop-а!
В основном на глазах спец, но по-моему ещё булхорн начала делать