АдеКВАтная• 22 февраля 2022

Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.

Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.

Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Ламзак_сдутый• 22 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Сколько лет вы готовы присматриваться? 8 лет уже смотрим . Нужно жить с учетом новой реальности
Вам скучно или что? Я здесь написала своё мнение, к чему этот диалог дальше? Переубедить или саркастически поотвечать от нечего делать?
Мне ватники не интересны, у нас разные пути
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Изыди, рашистская тварь! Европейцы снайперами мочат демонстрантов? Насмерть???
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Опять запад виноват?
После этой отрыжки путина, думала, волшебных не осталось.
Как же тошно от вас
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 22 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Америкосы сейчас ввели войска в Донецк? Сколько можно руссо сми тут вещать?
Удалено администрацией...
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляСМСница
💯
достали любители рашистов
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Жалоба за сепаратизм
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Жалоба за сепаратизм.
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Жалоба да
проросисткие речи
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Ага, живы, здоровы. Всем на нас начхать. Подсчитали, если будет война то погибнет как минимум 8.000.000 украинцев, мирных граждан
Поэтому из мирных, надо превратмтся в военных..В армии выживаемость выше.
Ленивица-красавица• 22 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Так в Крыму хоть что-то было, а здесь -руины.
Да вы правы.В Крыму по Харковским соглашениям благодаря яныку законно стояла росармия.Поэтому предателей и диверсантов там на момегт отжатия было больше чем порядочных военных.
Ленивица-красавица• 22 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жалоба за сепаратизм
Сепаратизм то где??? На Вас жалоба за оскорбление
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Противоречите сами себе.Не стрелчли и пофиг кто будет соседом это противоречивость.
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жалоба за сепаратизм.
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Нефиг нас тут учить, вещая из Тюмени! Знаю я контингент Советчицы!
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Если введут военное положение, погонят всех на войну, всех мужчин, до 60-65. Сыновья, мужья, отцы. Это будет кошмар и самое страшное что многие не подготовлены будут
Рашка уже ввела в дыныере.Мужиков обязывают надеть дныровску форму и воевать с украиной.Все зависит от того, что захочет путлер дальше оттяпать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Поддержание раши - это сепаратизм!
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 22 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы прям из Донецка вещаете?
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Ну денееровцы вчера рпловались.Надеюсь им там будет под рашкой лучше жить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Изыди, масквичка! На рус форум марш отсюда!
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 22 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поддержание раши - это сепаратизм!
Отказ от восприятия очевидных вещей это тупость. Вот из-за таких как Вы и майдан случился в 2013, и вся эта нечисть повылазилп
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 22 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
А надо, чтобы Украина осталась безоружной пред рашей? Ну да, со слабым проще драться. Зачем россия столько лет вооружалась что называется до зубов?
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Мы слышали, что вчера путлер сказал.Там бред сумашедшего.И ложь явная.
Ленивица-красавица• 22 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Да никто с Украиной драться не будет, Украину никто серьёзно не воспринимает. В этой шахматной парти. Украина лишь одна из фигур на доске. За столом сидят США и Россия. Им и решать. Путин свой ход сделал, ждём ответного
Спасу мир• 22 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Зачем та власть побила студентов? Если бы не била, никто не вышел бы. Зачем кремлевские провокаторы в январе устроили замес на майдане? И сразу титушня по областным центрам Юго-Востоке активизировалась. Ну и последний: зачем расстреляли майдан к 20.02.14, когда уже мирный договор был подписан? Медаль за освобождение Крыма видели?
А теперь смотрите, кому это все было наиболее интересно.
Или вы считаете, что это не спланировано было: отжатие Крыма и бардак на Юго-Востоке по областным центрам?? Экспромт у Путина, да???
Даже после вчерашнего ещё не дошло????
То есть майдан-акция Путина? 🤣 и документы в открытом доступе о планировании Майдана -фигня? Студентов говорите побили? Ну ну. Почему же во Франции не случилось Майдана? Или в США? Рука Кремля не дотянулась? Как Путин мог заставить идти на майдан всю ЗУ? Кто стрелял там тоже есть ответы, поищите на немецких сайтах.
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...