АдеКВАтная• 22 февраля 2022

Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.

Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.

Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2022
Пусть в руинах, но чтобы живы-здоровы!
Рассказница• 22 февраля 2022
Так и будет(( такой план уже давно был
Швабристка• 22 февраля 2022
Кто стравливал-то?
Рассказница• 22 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пусть в руинах, но чтобы живы-здоровы!
Ага, живы, здоровы. Всем на нас начхать. Подсчитали, если будет война то погибнет как минимум 8.000.000 украинцев, мирных граждан
Налетчица Муся• 22 февраля 2022
Жаль, что это понимают еденицы.
Я за то чтоб ничего не делать.
Надо Зеле, пусть поднимает пятую точку, я ему свои 1,5% 8 лет честно платила.
Сладко-соленая• 22 февраля 2022
У вас с головой в порядке? Или как у вашего фюрера начинающаяся деменция?
vihola• 22 февраля 2022
Не вигадуйте. Ми не будемо їх відвойовувати. З таким успіхом треба було йти і Крим за цей час відвойовувати.
От якщо ті захочуть розширитись до меж областей 2014-го, то доведеться захищати.
Первоклашка Я• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 22 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Зачем я это прочитала
vihola• 22 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Це хто вам порахував?
Простецкая• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 22 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Кто стравливал-то?
Кто Крым и Донбасс отжал, у того лучше всех стравить получилось
Ламзак_сдутый• 22 февраля 2022
Вы больная?
Всё - это когда пуйло решил что может спокойно забирать себе части Украины. И это будет началом конца для него, подавиться!!!
Сладко-соленая• 22 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Ага, буквально не причём, а натравливают и натравливают) было бы смешно, если бы не было так грустно
Налетчица Муся• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Так в Крыму хоть что-то было, а здесь -руины.
автор АдеКВАтная • 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Соседушка• 22 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Это рофл?
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Вы в своем уме? Это не оловянные солдатики, это живые люди. Чьи-то сыновья, мужья
Соседушка• 22 февраля 2022
И ракеты достанут почти в любую точку Украины. Нигде не безопасно
Рассказница• 22 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Если введут военное положение, погонят всех на войну, всех мужчин, до 60-65. Сыновья, мужья, отцы. Это будет кошмар и самое страшное что многие не подготовлены будут
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Опять запад виноват?
После этой отрыжки путина, думала, волшебных не осталось.
Как же тошно от вас
Налетчица Муся• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 22 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Это рофл?
Это сарказм
Ms. Доброта• 22 февраля 2022
Не кормите рашабота! Жалоба и все! Ему наплевать на ваше мнение, он отрабатывает задание
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Кто стравливал-то?
Все в курсе, только вы не в курсе
Купи слона• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
если бы сша хотели полномасштабной войны - уже бы давно началась война.

скажите спасибо путлеру, который захватил территории нашей страны.

вы наверное забыли и про слова лукашенко, который радостно сказал, на нашу страну нужно скинуть бомбу.

рашинских политиков, которые каждый день строят планы, как полностью захватить нашу страну и всех утопить в крови.

а вот америка плохая, она очень хочет войнушку, только чего то не призывает сбрасывать бомбы, захватывать территории.
Новогодняя пальма• 22 февраля 2022
От нас ничего не зависит уже
vihola• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
То чого не говорили фас на Крим?
Ви переоцінюєте нашу залежність від США. Нам без їхньої підтримки важко, навіть, мабуть, неможливо буде встояти від агресії рашки. Але вони не мають такого впливу на нас щоб сказати йдіть вішайтесь і ми такі побігли, як дурачки.
Україна-це вам не ордло.

По перше, по друге, США нас до війни не штовхають, вимкніть рашатв.