АдеКВАтная• 22 февраля 2022
Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.
Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.
Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
tinatin0707• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Ага, у мене є колишня подруга, вже років 20 живе в Німеччині, дивиться там тільки рашаТБ і потім нам розповідає, які у нас тут фашисти, а рашка нам тільки добра бажає. От ви теж така, 100%
Удалено администрацией...
Нас? Вы серьезно? Вчера в Донецке, Луганске, абхазии люди на машинах мазали росийскими флагами, но нас стравливают???
Это раша воду мутит и травит весь мир собою, ей чхать на нас, разрушит все под ноль, будет давать нам 3 копейки на жизнь, а мы будем ей пятки целовать - спасибо за подачки?!
volosatyyden• 22 февраля 2022
Ответ дляtinatin0707
Удалено администрацией...
в одессе погибло 30 или 40 человек, и за это агрессия раши на востоке положила 14 тысяч.