АдеКВАтная• 22 февраля 2022

Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.

Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.

Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Дама с собачкой• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Не вигадуйте. Ми не будемо їх відвойовувати. З таким успіхом треба було йти і Крим за цей час відвойовувати.
От якщо ті захочуть розширитись до меж областей 2014-го, то доведеться захищати.
А думаете они не захотят расширится ?
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
А мне нравится, что вы испугались наших мужчин.А договарится с рашкой? Уже договаривались будапештскими меморандумом и харковскими соглашениями.
Не получится навязать вину за то что происходить.Рашкастан пришел в наш дом, а не мы в рашкостан.Надеюсь вчерашнее падение акций на 8% вы ощутите сполна и это еще и санкций не было.
СМСница• 22 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Мне поматериться?
Отполированный Артем• 22 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пусть в руинах, но чтобы живы-здоровы!
Так, к сожалению, не получится
Dark_Yasna• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
вы не понимаете зачем это затевалось? вот реально?
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
А надо, чтобы Украина осталась безоружной пред рашей? Ну да, со слабым проще драться. Зачем россия столько лет вооружалась что называется до зубов?
Я вообще уверена, что благодаря этому ’ пичканью’ и не случилось плана ’ а ’ с вторжением, а случился вчерашний день с полным снятием масок и показом лица.Теперь там не днровцы, а рос.армия.Вот только очень боюсь, что он захочет серпом украину взять и выйти по суше к крыму, а украину о резать от моря.Поэтому надо вооружаться по полной.Кажлый ураинец должен уметь стрелять.Я выше писала мирное население гибнет больше всех.
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Зачем та власть побила студентов? Если бы не била, никто не вышел бы. Зачем кремлевские провокаторы в январе устроили замес на майдане? И сразу титушня по областным центрам Юго-Востоке активизировалась. Ну и последний: зачем расстреляли майдан к 20.02.14, когда уже мирный договор был подписан? Медаль за освобождение Крыма видели?
А теперь смотрите, кому это все было наиболее интересно.
Или вы считаете, что это не спланировано было: отжатие Крыма и бардак на Юго-Востоке по областным центрам?? Экспромт у Путина, да???
Даже после вчерашнего ещё не дошло????
Удалено администрацией...
РокерША• 22 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Никто их отвоевывать не будет, видно что вы вообще не в теме. Русские новости читаете, а не наши?
Мы только защищаем свои земли, которые в наших границах.
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Янык и опзжсниками подписали харковские соглашения в обмен на дешовый газ.И разрешили рос армии пребывать на територии Крыма.Почему никто не говорит об этом.С Харковских соглашений все и началось.Но журнашлюхам не вынодно это в сми продвигать.Мосейчучка моглаб и рассказать об этом и обсудить.
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Наизнанку• 22 февраля 2022
Нашим нечем воевать, и количественно и качественно.
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2022
Я считаю, что глупо уже воевать. Поезд давно ушел. Это давно уже не Украина, как и крым ( Столько лет уже прошло, смысл отвоёвывать ? Это было нужно делать ещё тогда, но тогда не смогли. А сейчас сможем? Зачем, они уже не Украина(
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Що забула тут, на українському форумі? Звали в свій Магадан і там тявкай. Ти диви, лізуть і лізуть, як таргани, ще й тупі поради роздають.
Не любовница• 22 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
То есть майдан-акция Путина? 🤣 и документы в открытом доступе о планировании Майдана -фигня? Студентов говорите побили? Ну ну. Почему же во Франции не случилось Майдана? Или в США? Рука Кремля не дотянулась? Как Путин мог заставить идти на майдан всю ЗУ? Кто стрелял там тоже есть ответы, поищите на немецких сайтах.
на немецких ультраправых сайтах? Подкормышей Путина??
Ну и почитайте заодно про НЛП. И как работает психология толпы. Да, майдан был за идею. Я сама активно поддерживала. Но я в шоке была с середины января, когда уже было невооруженным глазом, как его искусственно раскачивают. Даже ’лидеры’ в лице Пороха, Кличка и Яценюка тогда бегали и останавливали тот беспредел. Не знаете зачем они это тормозили? Им же, вроде, выгодно было??
Да, Россия знала, что что если резко сменить курс от евроинтеграции, будет волнение. И будет поддержка этого волнения из вне. Янукович уже всех достал. Поэтому это легко было спрогнозировать.
Вот скажите, зачем с 2004г начали теребить пропагандой Крым и юго-восточные области? Во лично Вы жаловались, что вас угнетают украинским языком? Вы смотрели и возмущались, когда проплаченную Фарион по российским каналам крутили? (по украинским каналам ее так активно не показывали, я даже не знала, что существует такой сказочный персонаж) Ну и украинский меня не напрягал никогда. Хотя я полностью русскоязычная. Может, потому что я никогда не была склонна к просмотру рос.телеперадач? Мне украинские тогда очень нравились.
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
OllaKo• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
И за это Рашка отблагодарила , оттяпав територию.’Зайчикова хатка’.Поэтому и не о чем с ними договариватся.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Що тут забула? Сидить і розказує брєдні Соловйова і скабєєвой. Йди на пуйла молися, і своїм собрат´ям передай, щоб рило своє в Україну не пхали.
Под пытками• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Что вы вообще знаете о интересах Америки? Им и нафиг раша не сдалась, они не знают, как от неадеквата избавиться , который воду мутит без конца. 8 лет пытаются спокойно уговорить, разные варианты предлагают. Но нет, он только силу понимает.
Запомните: в войнушки играют недогосударства! Лидеры играют в игры в других масштабах и новыми методами. Но пу не умеет, как они, и он просто гадит везде, чтобы на него обращали внимание.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Ахаха! Брехло!
Не любовница• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
что значит РУССКАЯ) слепая и глухая. Анализировать не хочу, думать не хочу. Мой фюрер все порешает - он мой защитник)
Свезло так свезло• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Но, похеру уже не будет. Вы детей спросите. Многие дети с руськими быдловылупками существовать рядом уже не смогут. Подобный мир невозможен. А то ,что главное, чтоб были здоровы- это ж очевидно. Для всех это в приоритете. Но, это лирика. А стреляют уже:(
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Звідки ти все знаєш, запорєбріковська істота?
Не любовница• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Вы понимаете, что ему ЗАПРЕТИЛИ это делать???? Слово ПРОВОКАЦИЯ из вне слышали? Или до сих пор считаете, что Путин просто без подготовки рискнул отжать??
Даю справку• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Правильно вам написали. Если бы не агрессия и не национальные лозунги, то тихо мирно Украина уже в ЕС была бы. Целиком. Хотели уйти, хлопнув дверью, в итоге развалилась вся хата.
Нацидея - зло.
Не любовница• 22 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
и Украина не Украина. Да?
Даю справку• 22 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Неправда ваша.
Под пытками• 22 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как я хочу, чтоб все вот эти раша патриоты и урапатриоты с нашей стороны вышли в чисто поле и переколбасили друг друга. Или второй вариант. Одни собрали манатки и свалили в Россию, а вторые в Польшу, Италию или на пмж в Вену, чтоб на кофе и ездить не приходилось. А мы бы... Адекватные, единые... И украино-, и русско-, и грузино-, и тд... язычные бы тяжело и много работали, но жили в мире и благодаря своему уму и трудолюбию отстроили бы нашу страну. Вот такая розовая мечта.
У вас бы ничего не получилось. Потому что вы понятия не имеете, как строится государство и с чего.
Попадалочка• 22 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
если бы сша хотели полномасштабной войны - уже бы давно началась война.

скажите спасибо путлеру, который захватил территории нашей страны.

вы наверное забыли и про слова лукашенко, который радостно сказал, на нашу страну нужно скинуть бомбу.

рашинских политиков, которые каждый день строят планы, как полностью захватить нашу страну и всех утопить в крови.

а вот америка плохая, она очень хочет войнушку, только чего то не призывает сбрасывать бомбы, захватывать территории.
эта су..а плешивая никак не угомонится. Наша независимость ему покоя не дает))) Когда уже земля очистится от этого варвара