АдеКВАтная• 22 февраля 2022

Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.

Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.

Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Именно эту мысль раша-боты уже месяц разганяют на Советчице.И их много.
працюють на всіх фронтах(((
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Удалено администрацией...
Нам не хочется.
Совсем не хочется.
Леся Литвинова
21 февраля 2017 г. ·
Драгоценные моралисты из бывшей дружественной страны, упрекающие меня в том, что я радуюсь очередной смерти очередного вашего соотечественника... Вы всерьез думаете, что мы остались теми же, какими вы нас помните? Боюсь, что я вас разочарую.
Четыре года назад мы вышли на улицу в столице своей страны - за справедливость и право выбора. Вы удивились. Первые месяцы у меня еще были силы вести с вами дискуссии о происходящем. Мне казалось, что это так просто и понятно. Мы ведь говорим на одном языке. Мы выросли на одних книгах. Не может быть, что б вы меня не услышали. Что может быть естественнее, чем желание жить свободным человеком в свободной стране.
Когда посреди мирного города в самом центре Европы начали убивать людей - вы рассказывали мне, что меня используют и что мы - пушечное мясо. Даже на этом этапе я все еще пыталась что-то донести и рассказать. Почему я, беременная четвертым ребенком, дышу газом и таскаю дрова. Почему ровесники моих родителей стоят на баррикадах, прикрываясь деревянными самодельными щитами. Почему молодые люди с двумя высшими образованиями разливают по бутылкам коктейли Молотова и палят шины в центре города. Почему люди идут под пули с палками и в строительных касках.
Когда мы хоронили близких, вы дали приют тому, кто нес ответственность за их смерти. И еще до того, как выросла трава на свежих могилах, прислали в Крым зеленых человечков. Моя младшая дочка никогда не видела Крым. Зато ее младенчество прошло в машине, переполненной продуктами и одеждой для крымчан, бежавших с полуострова. В ее жизни не было колыбельных. Была ’Плине кача’.
Когда вы кричали про страшную киевскую хунту, на моей даче жили люди с Востока, спасавшиеся от вас, которых там не было. И мои друзья, надев разномастную форму, а если очень повезет - волонтерский броник, уходили туда, где вас нет. И с каждым. С каждым. Я прощалась навсегда. И умирала я тоже с каждым из них. Многократно. Пока смерть не стала обыденностью.
Моя душа выжжена, как пустыня. В ней не осталось места для псевдохристианского всепрощения. Не ждите его. Смерти тех, кто восхваляет ’русский мир’ приносят мне глубокое удовлетворение. Потому что в Гаагу при их жизни я не верю. А больше им жить незачем.

Точнее и не скажешь.
Элирия• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
А хто вам гарантує, що вас лише пограбують? Сусід пообіцяє, под честноє піонєрскоє? У мене на цей випадок охоронна система та зброя у сейфі ;-)
Удалено администрацией...
Zarevna• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Удалено администрацией...
Хватит деморализировать..Даже шойгу признал, что украинская армия вооружена до зубов и ее хватит еще не на 1 войну
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляdominoha
Вот именно!За интересы США! А нам расскажут что за Украину! Эта схема у США уже обкатана на многих странах(((
Украину оккупировала Россия.
Тут нет интересов США.
Россия убивает украинцев.
Ровно как раньше чеченцев, молдаван,грузин.
Россия , фашисты нашего времени.
Страны сплотились помочь Украине против оккупирующей и убивающей России.Отразить врага
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляdominoha
Удалено администрацией...
Не за депутатов воевать,за Родину свою.
Вы провокаторша и умышленно подменяете понятия.
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляMariyaT
Вы неправильные параллели проводите. За всем эти наблюдает весь дом и ничего не делает.
Весь дом наконец то понял, что ситуация похожа на 1939 год.
И начал помогать финансовой, военной помощью что бы мы могли выстоять в этой войне.Навязанной нам проклятой Россией.
Буко• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Не за депутатов воевать,за Родину свою.
как бы не называли, факт есть факт- никто в Украине не хочет идти воевать и гибнуть. ни своих детей и мужей терять.
руководящие чины увезли семьи, депутаты поулетали, все патриоты Украины, у кого была возможность в Италию, Турцию и тд на месяц два отсидеться вылетели.
вот вам реальность.
если и была возможность что то решать, то путем переговоров искать компромисс какой то.
теперь уже все.
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Удалено администрацией...
дивна позиція, ви лягли розставивши ноги в очікуванні сусіда і при цьому відмовляєтесь від замків на дверях, які вам пропонують...
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляБуко
вот вам реальность.
теперь уже все.
Компромисс возможен с здоровыми.
Путин- шизофреник.
Реальность такая, что все патриоты на месте.
Вы чушь пишите.
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Странно. Один из домоуправителей не помогает - ему газ нужен. Потому что вентель у агрессора. Некоторые соседи поддерживают даже все действия.
Элирия• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Это уже какие-то ваши грязные эротические фантазии, я писала совершенно о другом.
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
А еще и пестиком не хочет пользоваться. Не хочу никаких параллелей проводить и абсолютно ни к чему не призываю. Но может быть кто помнит от чего русские выли, когда вломились в .ечню?
Элирия• 22 февраля 2022
Ответ дляMariyaT
От чего?
TolstayaNata• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Masushki2• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Нам не хочется.
Совсем не хочется.
Леся Литвинова
21 февраля 2017 г. ·

Точнее и не скажешь.
Marine_29• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
так и будет, США выгодно как не кому.... кровопролитие на наших землях, а фас будет.
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляTolstayaNata
Удалено администрацией...
TolstayaNata• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Удалено администрацией...
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Подлая
Кто провоцировал??
На нас вероломно напали.И оккупировали часть территории.
Зачем вы лжете??
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
понятно, что нет. А план у Путина есть.
Вспомните, что он выл после Майдана и Крыма? Точно так же говорил, что Украины не станет. Вспомнили его те условия? Новороссия, помните и раздел по Днепру? Осталось еще чуть-чуть.
Подавится Путин.
Вот увидите.
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
писати ви можете будь-що, але дійсність від того не зміниться
fishcka• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
особенно на подвалах дети будут здоровы. и особенно девочки
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
От чего?
От того, что им отделяли определенные части тела от тела... выли на весь мир... и солдаты срочники не выбирали это (есть в рф общество матерей солдатов - они тоже против этого)- потому что их туда на службу ссылали. Но теперь понятно почему так происходило - они пришли на чужую землю. С градами, танками.
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляTolstayaNata
Удалено администрацией...
Ви гадаєте її в Раді хочуть?! Там вже половина за кордоном. Думати треба було раніше, вас попереджали в 2019, що добром це не закінчиться...
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляMariyaT
Канада отправила в Украину военную помощь
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/5/73229...

В Украину прибыл самолет с военной помощью от Британии
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/9/73233...

Украина получила от США третью партию военной помощи
Американский самолет доставил в Киев очередную партию военных грузов. Среди них - современное оборудование и боеприпасы оборонного назначения.
https://www.dw.com/ru/ukraina-poluchila-ot-ssha-tr...

Франция выделила ’Укроборонпрому’ техническую помощь на сумму €900 тыс.
https://interfax.com.ua/news/economic/646118.html

Латвия на фоне угрозы российского вторжения в Украину предоставит Киеву военное оборудование. Рига готова ’поставить летальную и нелетальную продукцию’ Киеву, заявил на пресс-конференции в латвийской столице в среду, 19 января, министр обороны страны Артис Пабрикс. Какие именно вооружения получит Украина, будет обнародовано лишь после их доставки, сообщается далее. В то же время Латвия не рассматривает возможность отправки в Украину своих военнослужащих, указал Пабрикс.

https://www.dw.com/ru/latvija-postavit-ukraine-voo...

Первая партия военной помощи Польши поступит в Украину на следующей неделе
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/4/73228...
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляTolstayaNata
Удалено администрацией...
Пошла вон,отсюда фсбешная
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляMarine_29
Россия захватывает нашу землю, а вас США обижает.Л-логика
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляTolstayaNata
Удалено администрацией...
Нулевичек - провокатор в деле.
Никто ее не хочет, приходится защищаться.
Нет у вас киевской родни.
вранье все
Буко• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс

что это значит для вас?