АдеКВАтная• 22 февраля 2022

Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.

Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.

Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Yu Yu• 22 февраля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
А при том, почитайте любой паблик и комментарии скрепных Не люди, а звери.
MariyaT• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
То чого не говорили фас на Крим?
Ви переоцінюєте нашу залежність від США. Нам без їхньої підтримки важко, навіть, мабуть, неможливо буде встояти від агресії рашки. Але вони не мають такого впливу на нас щоб сказати йдіть вішайтесь і ми такі побігли, як дурачки.
Україна-це вам не ордло.

По перше, по друге, США нас до війни не штовхають, вимкніть рашатв.
Возможно. Главное наверху крыс убрать. Смотрела интервью ожидаемое - еще до Зе. Про отряды добровольцев партизанские. - рассказывал мужчина - как сами идут - все хорошо. Только к ним армия присоединяются - их местоположение знает противник. Совпадение?
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ дляYu Yu
Не оскарбляйте людей. А по факту да - они вообще неясно кем себя возомнили. Телевизором мозги засраные, силят там вообще не знают что происходит.
vihola• 22 февраля 2022
Ответ дляMariyaT
Не зрозуміло що ви мені написали, який зв’язок з тим що коментуєте.
vihola• 22 февраля 2022
Ответ дляMariyaT
Удалено администрацией...
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Вы теряете мысли? До того шо без США важко будет. Украинцы в партищанской войне хороши, да и дух наш сильнее. Да и вообще это наша земля. Толку от США? Из Афганистана быстро собрались выехали.
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
missi pisi• 22 февраля 2022
Та вы шо!!! Расия не при чем?
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
тобто захист своєї території від збройної агресії РФ - це шкурні інтереси США?
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Бан! А ще краще відразу позбавляти громадянства!.
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
БАН!
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
БАН!
Удалено администрацией...
Элирия• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Удалено администрацией...
Банан
Вы в своем уме? По вашему нужно чтобы всех мирных жителей кровью умыли? Тогда это будет эффектнее, не понарошку, а по настоящему?
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Банан
до побачення, московські троляки
Tatiteti• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
А мені ні...
Tanna• 22 февраля 2022
Админы сколько можно пускать рашистских вещателей на форум???? Пора бы уже такие темы мониторить и закрывать, это еще СБУ не знает про Советчицу и какая тут вата попадается. Иначе б уже заблочили и весь форум.
Элирия• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
до побачення, московські троляки
Удалено администрацией...
олена олена• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Ви призиваєте Росію бомбити Банкову? З якої губернії пишете?
dominoha• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Вот именно!За интересы США! А нам расскажут что за Украину! Эта схема у США уже обкатана на многих странах(((
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Удалено администрацией...
Для цього ви маєте, для початку, вивчити історію, зробити відповідні висновки та робити відповідні дії. А не те, до чого ви закликаєте. Якщо для вас нормально, що маючи чоловіка, вас щодня гвалтує сусід, а ви мовчите, аби галасу не було, то для мене це неприпустимо!
dominoha• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Совсем похеру?
Здоровье, конечно, важнее всего, но как можго такие вещи писать?
Удалено администрацией...
Элирия• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Удалено администрацией...
meatlug• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Россия введёт войска на территорию Украины, а умирать за шкурные интересы Америки?
Да что за сено в головах этих людей?
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Окупований Донецьк заполонила важка техніка РФ: ЗМІ показало фото
https://gazeta.ua/articles/donbas/_okupovanij-done...

Еще как причем.
Россия оккупант и агрессор.
Путин военный преступник.
Руки по локти в крови мирных жителей.
MariyaT• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Удалено администрацией...
Вы неправильные параллели проводите. За всем эти наблюдает весь дом и ничего не делает.
Реверанс• 22 февраля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Именно эту мысль раша-боты уже месяц разганяют на Советчице.И их много.
Cognac.in.ua• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Удалено администрацией...
А хто вам гарантує, що вас лише пограбують? Сусід пообіцяє, под честноє піонєрскоє? У мене на цей випадок охоронна система та зброя у сейфі ;-)