АдеКВАтная• 22 февраля 2022
Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.
Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.
Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Tatyanaagafonova1• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Россия захватывает нашу землю, а вас США обижает.Л-логика
Посмотрите видео Шария последнее, станет понятнее. Он там все правильно описывает к сожалению
andrey_spec• 22 февраля 2022
Ответ дляMarine_29
Речь не об этом. Украина пешка в игре России и США.
Наивно думать по-другому.
Удалено администрацией...
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 22 февраля 2022
Ответ дляолена олена
Ви призиваєте Росію бомбити Банкову? З якої губернії пишете?
Удалено администрацией...
Ответ дляTatyanaagafonova1
- Мы не граничим с Украиной!
У нас нет границы с Украиной!
Это - граница американцев.
Потому что это они хозяева в этой стране.
А эти все у них - вассалы!
И то, что они их так накачивают оружием, то, что пытаются создать сейчас реальный арсенал...
Нам тогда в будущем это аукнется!
Конечно-же - признание этих республик! Обязательно!
И хочу сказать...
Нам нужно идти дальше!
Для того, чтобы защищать свою страну!
Выступление Главнокомандующего Росгвардии Золотова.
Вам все понятно?
У нас нет границы с Украиной!
Это - граница американцев.
А эти все у них - вассалы!
Нам тогда в будущем это аукнется!
И хочу сказать...
Нам нужно идти дальше!
Для того, чтобы защищать свою страну!
Вам все понятно?
Ответ дляРеверанс
Подлая
Кто провоцировал??
На нас вероломно напали.И оккупировали часть территории.
Зачем вы лжете??
Кто провоцировал??
Зачем вы лжете??
Чтобы поддерживать облако дезинформации. Я из Запорожья и у нас бОльшая часть населения говорит на русском. И когда на весь мир они вопели, что на востоке ущимляют за то, что говорят на русском... я честно говоря, офигевала. И в это ж верят тоже.
Angelina-9b1f• 22 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Рашкинские боты совсем обгаглели.Бан!
Angelina-9b1f• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Що забула тут, на українському форумі? Звали в свій Магадан і там тявкай. Ти диви, лізуть і лізуть, як таргани, ще й тупі поради роздають.
+++
Ответ дляРеверанс
Канада отправила в Украину военную помощь
В Украину прибыл самолет с военной помощью от Британии
Украина получила от США третью партию военной помощи
Американский самолет доставил в Киев очередную партию военных грузов. Среди них - современное оборудование и боеприпасы оборонного назначения.
Франция выделила ’Укроборонпрому’ техническую помощь на сумму €900 тыс.
Латвия на фоне угрозы российского вторжения в Украину предоставит Киеву военное оборудование. Рига готова ’поставить летальную и нелетальную продукцию’ Киеву, заявил на пресс-конференции в латвийской столице в среду, 19 января, министр обороны страны Артис Пабрикс. Какие именно вооружения получит Украина, будет обнародовано лишь после их доставки, сообщается далее. В то же время Латвия не рассматривает возможность отправки в Украину своих военнослужащих, указал Пабрикс.
Первая партия военной помощи Польши поступит в Украину на следующей неделе
И что из этого поможет так как помогло бы наличие ядерного оружия, от которого Украина отказалась в обмен на защиту?
Tatyanaagafonova1• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Только не забывайте добавить что все это куплено за миллиарды гривен, наших с вами...
TolstayaNata• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Нулевичек - провокатор в деле.
Никто ее не хочет, приходится защищаться.
Нет у вас киевской родни.
вранье все
Нет у вас киевской родни.
вранье все
Я с 2011 на советчице. В 2014 перерегилась. Не покупаю и не продаю. И?
TolstayaNata• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Нулевичек - провокатор в деле.
Нет у вас киевской родни.
вранье все
Нет у вас киевской родни.
вранье все
Ошибаетесь. Я сама под Киевом ижила и работала до 2014. В Броварах. На электричках ездила до Вокзальной и на маршрутках до Лесной.
олена олена• 22 февраля 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Удалено администрацией...
Ні, Кремль ваш нехай бомблять, а не Банкову
Kashtanka-00c5• 22 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Украину оккупировала Россия.
Тут нет интересов США.
Россия убивает украинцев.
Ровно как раньше чеченцев, молдаван,грузин.
Россия , фашисты нашего времени.
Страны сплотились помочь Украине против оккупирующей и убивающей России.Отразить врага
Тут нет интересов США.
Россия убивает украинцев.
Россия , фашисты нашего времени.
Удалено администрацией...
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Ну а потім прийдуть придурки створять далі що Одеську республіку, Херсонську, Миколаївську і т .д. Чи ви забули як російські дегенерати встановлювали російські прапори на держбудівлях Дніпра та Харкова? Але народ там трохи думають і зразу присікали такі дії. Виход із конфлікта - не вести переговори з терористами, зразу вбивати! Це у всьому світі єдина визнана тактика перемовин з ними.
Ответ дляIrpland
Посмотрите видео на ютубе как в Зп с такими разобрались. С проплаченными ватниками. Они в оцеплении стояли - милиция их якобы защищала, на самом деле - чтобы им неповадно было - а их люди яйцами, зеленкой, еще чем-то забрасывали. На том они и обламались.
Светуля Ск• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Проблема в том, что России не будет, как в Крыму, будет серая зона, как сейчас ДНР, ЛНР
Ответ дляMariyaT
А кто может запретить говорить на языке? Говорить, это не изучать его в школе. Большая часть детей говорит на русском, но пишет совершенно безграмотно. Уж лучше бы не мове говорили уже все
Безимени890123• 22 февраля 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Звідки ви взяли, що куплено? Де докази? Навіщо писати те, про що не знаєте.
Светуля Ск• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну, Германия искупила...и 50 лет разделена была под внешним управлением союзников, и сколько выплатила денег, сколько евреев взяла на полный пансион...
Несколько тысяч взятых на пансион евреев не искупают миллионы жизней убитых
Ответ дляMariyaT
Давайте будем честны. В Запорожье на Аллее Славы с пророссийскими разобрались ’пацики’ Коломойского. Я лично видела автобусы за мэрией и пацанов в масках. А пророссийские автобусы стояли возле ДСС. Да, наши некоторые побежали в магазин за яйцами и мукой, но только после движухи коломойских братков.
Остальные стояли и просто смотрели эту развлекаловку. Правда фанаты рузького мира, которые ходили по проспекту с организаторами, разбежались. Так как, в основном, это были пенсы...